Orinda
( )
15/05/2009 16:52:19
Вы как-то все упростить пытаетесь +

Цитата:

парню нравится девушка - он с ней знакомиться - они общаются - девушке он тоже симпатичен - как следствие случается секс - продолжают встречаться - через какое то время разрыв - разве это не есть обычное романтическое знакомство, и почему это нельзя назвать пикапом?


в том-то и дело, что процент нормальных адекватных отношений под знаменем пикапа начинает стремиться к нулю, а преобладает разовый перепих с проставлением галочек..
Вы говорите, что многие женщины жаждут секса и готовы обманываться ради этого - разве в этом Вы не видите проблемы? Женщина же не может, так как вы, захотев поипаться, просто взять и выбрать себе из своего списка контактов "друга", пригласить его в сауну и там трахнуть, она вынуждена ждать предложений от вас, при этом еще оценить степень риска встречи с вами в сауне, а потом еще и степень риска от того, что завтра про нее появится отчет в интернете со всеми подробностями, а еще послезавтра - что вы ссылочку на ее анкету на мамбе не кинете другу с пометкой "дает, но сосет с зубами"..

Цитата:

Я не пойму смысла последней фразы относительно данного контекста, то бишь вывешивание подобных фото есть оскорбление для девушки, а вывешивание за деньги уже нет? Деньги моральную обиду глушат?


Ну я в этом не бельшой специалист, но рискну предположить, что деньги (как эквивалент свободного труда ) во-первых, могут включать компенсаторные механизмы ("не так обидно"), а во-вторых, резко упрощают правила игры ("товар-деньги"). Или еще проще - за деньги можно договориться. А вот когда барышня вам доверилась, прониклась к вам симпатией, а вы ее жопу отрекламировали общедоступным способом, то ей как минимум должно быть гадко и стыдно, поскольку о таком пути развития событий вы не договаривались. И вообще бесплатно как-то не принято "договариваться", принято именно "по симпатии", а симпатия и есть доверие.
Цитата:

Ну у нас под боком сплошь и рядом убийства, кражи, грабежи, коррупция, произвол чиновников, много чего под боком то, мне кажется это вопрос правовой сферы. Я может чего и не понимаю, но принцип мой прост, обсуждать незаконные действия смысла не имеет, если речь идет о домогательстве в грязной форме - это вопрос не к мужчинам, это вопрос к правоохранительным органам.


В том-то и дело, что нет у нас такого преступления - домогательство. Нет у нас строго и четко установленных принципов ответственности за то, что старые козлы гладят студенток по коленкам. И даже если бы были - это же латентная, скрытая преступность, Вы поймите, наконец, что даже самая принципиальная женщина не всегда отважится пойти в отделение милиции и там рассказать в подробностях мужчинам в погонах о том, что ей регулярно под юбкой пиписку норовят погладить. Вы почитайте про любой западный процесс о сексуальном домогателстве - сколько при этом грязи выливается на саму женщину? А у нас.. у нас даже жертвы изнасилования с половиной заявлений просто не пойдут в милицию, потому что у нас позиция одна в большинстве случаев - сама виновата.
Вот что ужасно, вот о чем речь..