Игрок!
( )
15/05/2009 22:13:05
Re: Вы как-то все упростить пытаетесь +

Конечно упрощаю, я технарь, стараюсь описать систему как можно более простой математической моделью, она легче контролируется, проще управляется и менее подвержена внешним воздействиям.

Цитата:

в том-то и дело, что процент нормальных адекватных отношений под знаменем пикапа начинает стремиться к нулю, а преобладает разовый перепих с проставлением галочек..





А вот Вы накручиваете очень много субъективных факторов, влияние которых практически не контролируемо. То бишь по этому абзацу у меня возникает сразу куча вопросов: какие отношения адекватные, почему разовый перепих - это плохо, а многочисленные соития с построением "отношений" - это гуд и тд и тп. Просто непонятно о чем тут спорить можно? Вот возьму для простоты примера себя, я женатый человек - разовым перепихом не брезгую, это лучше или хуже, чем завести постоянную любовницу и строить с ней, якобы, адекватные отношения? ну нисколько мне это не надо, женщин люблю, одной никогда не ограничивался, даже будучи свободным - ну вот такой вот я - это может не совпадать с Вашей моралью, но всеж мы разные. Я для себя не вижу ни одной причины заиметь постоянную любовницу - не надобно мне этого, ну нисколько, эмоциональные взрывы время от времени - не более, никакого постоянства на стороне.

Цитата:


Вы говорите, что многие женщины жаждут секса и готовы обманываться ради этого - разве в этом Вы не видите проблемы? Женщина же не может, так как вы, захотев поипаться, просто взять и выбрать себе из своего списка контактов "друга", пригласить его в сауну и там трахнуть, она вынуждена ждать предложений от вас, при этом еще оценить степень риска встречи с вами в сауне, а потом еще и степень риска от того, что завтра про нее появится отчет в интернете со всеми подробностями, а еще послезавтра - что вы ссылочку на ее анкету на мамбе не кинете другу с пометкой "дает, но сосет с зубами"..






Ну Вы видимо прочитали мой последний рассказик, так я в нем честно признался - поступился принципами, было желание поепстись - оно совпало с желанием девушки - да это и не пикап даже практически. Отчета не было - был рассказ, без фоток, без имен - ну а собственно на что тогда конфа - о чем тогда тут писать???? Ясен пень ,что ссылку на аську не дам никому - смысла не вижу просто, еще раз повторюсь - отвечать привык за себя, как кто поступает в общей массе - мне без разницы, в жизни вообще много несправедливости.



Цитата:

Ну я в этом не бельшой специалист, но рискну предположить, что деньги (как эквивалент свободного труда ) во-первых, могут включать компенсаторные механизмы ("не так обидно"), а во-вторых, резко упрощают правила игры ("товар-деньги"). Или еще проще - за деньги можно договориться. А вот когда барышня вам доверилась, прониклась к вам симпатией, а вы ее жопу отрекламировали общедоступным способом, то ей как минимум должно быть гадко и стыдно, поскольку о таком пути развития событий вы не договаривались. И вообще бесплатно как-то не принято "договариваться", принято именно "по симпатии", а симпатия и есть доверие.





А вот и не буду спорить - фотки выкладывать некомильфо, однозначно. А вот про компенсацию не соглашусь. "Компенсация" то с гнильцой получается, имхо.

Цитата:


В том-то и дело, что нет у нас такого преступления - домогательство. Нет у нас строго и четко установленных принципов ответственности за то, что старые козлы гладят студенток по коленкам. И даже если бы были - это же латентная, скрытая преступность, Вы поймите, наконец, что даже самая принципиальная женщина не всегда отважится пойти в отделение милиции и там рассказать в подробностях мужчинам в погонах о том, что ей регулярно под юбкой пиписку норовят погладить. Вы почитайте про любой западный процесс о сексуальном домогателстве - сколько при этом грязи выливается на саму женщину? А у нас.. у нас даже жертвы изнасилования с половиной заявлений просто не пойдут в милицию, потому что у нас позиция одна в большинстве случаев - сама виновата.
Вот что ужасно, вот о чем речь..





Да я и не спорю, что это проблема может и есть, сам не сталкивался, но не отрицаю наличие таковой. Я лишь высказался в том плане, что это вообще не в рамках данного форума обсуждать надо.


P.S. сори за слог, пятница вечер - позволил себе расслабиться

P.S. 2 Я уже несколько потерял нить, напомните мне предмет нашего спора, и есть ли он спор в принципе?