ЖЫрный Ачкарик
( )
18/05/2009 14:47:37
Опыт имел +

Цитата:

тебе приятнее лечиться у красивой женщины или у старого бородавчатого армянина? учитывая, что нюансы качества ты в полной мере оценить не можешь?


У невысокого коренастого дагестанца, который лечит мне зубы вот уж лет 12, была красавица-врач-с-большой-грудью. Да, я согласен - в определённой степени лечиться у неё было приятнее. Но нюансы качества были заметны.. особенно по прошествии времени - хотя он и старался отслеживать качество работы всего персонала своего кабинета, но, увы... Посему - в данном случае с красивой женщиной мне было бы приятнее просто разговаривать Причём за бесплатно (ну, за кофе-пирожное я заплачу). Впрочем, и сам дагестанец - отличный Мужик и очень интересный собеседник.

При этом я давно предлагал ему завести садистку-медсестру или врачиху - и ставить коэффициент 2 (а то и 3 ) на её спецуслуги - естественно, при соответствующем качестве... интим исключён Лет пять уже советую... всё думает... но врача в кабинет вроде ищет (кабинет его, частный, на 2 кресла), причём вроде Даму