Zadrot
( )
18/05/2009 21:23:28
сегодня испытал легкий шок...

вобщем на прошлой неделе в фитнесе познакомился с одной девочкой, на которую уже давно заглядывался... короче обменялись телипонами, договорились сходить куда-нить вместе и т.д., пообещал набрать на неделе, сегодня набрал... и сходу после слова "привет" услышал следующее: "скажи ка (именно так - скажи КА) мне сразу, ТЫ ЖЕНАТ?"... я просто опешил от такого вопроса и от неожиданности... говорю "НЕТ, а что?" (действительно не женат)... отвечает "ничего, я сейчас пробью по базе и перезвоню тебе!" ... я в полном ахуе говорю "ну давай пробивай, буду ждать твоего звонка"... часа через полтора перезванивает и говорит "вроде бы все чисто", типа, молодец, не наврал... я аж окуел от такой наглости, говорю "неужели?!!! чтобы развеять окончательно все твои сомнения готов при встрече представить письменные доказательства - паспорт, справку из ЗАГСа и пр."... смеёццо... а вот мне чей-то уже не очень смешно от таких завихреней... 

договорились встретиться на выходных, страшновато... 

с одной стороны вопрос вроде был правильный и означает "я тебе дам, только если ты не женат", но с другой - зачем же так сразу шокировать? об этом можно было спросить и при встрече... 

кто что думает?