Xo4yvvip
( )
19/05/2009 18:25:13
а вот у меня однажды такое было на самом деле.

года 4 назад. смешно получилось. получаю смс про ресторан, бокал красного вина и лишний вес, писАли мужчине. ответила чего-то саркастическое, получила недоуменный ответ. ответила опять - уже серьезно, мол, ошибочка у вас вышла. звонит. такой же болтливый и беспутный, как ты. но самое интересное не в этом. стали выяснять, кто где находится в данный момент. он на другом конце города, с работы едет. я у подруги сижу, недалеко от своего дома. называю свой район - о, говорит, у меня там квартира. называет номер дома - мама родная, соседи!))) описывает этаж, балкон... я говорю - вечером перезвони, а то я не дома сейчас. пришла домой и первым делом на балкон побежала проверять, врет или нет. отсчитала нужный этаж - точно, и антенна, и занавески соответствуют описанию. тут он звонит опять. я говорю - у тебя окно открыто. он не верит, упирается, мол, я всегда окна перед уходом закрываю. приехал домой и опять звонит - правда, открыто окно. начал выяснять, откуда же так хорошо видно его балкон, но там напротив его дома, к счастью, 3 корпуса одного двадцатидвухэтажного дома - хрен поймешь, какой из них мой. усиленно приглашал в гости на вино, но я согласилась только в кафе пойти, причем, встретиться в нейтральном месте. ну что сказать? красавчик. прямо дон педро из мексиканского сериала - немного смазливое лицо, черты яркие, пропорционален, ростом невысокий, но тушка спортивная, костюмчик хороший, машинка выше среднего. бизнесьмен. возраст около 30 лет, скользкий, сука, как улитка - тарахтит, тарахтит, улыбается, комплименты выстреливает пачками... не люблю таких. видит же, что не малолетняя дурочка перед ним, понимаю прекрасно - сугубо пикаперский интерес. а мне такой интерес не интересен. после кафе больше не встречались, но названивал несколько месяцев - я уже трубку не брала, надоел. за пол года можно было сообразить, что я не его аудитория, или пластинку сменить хотя бы.