manofwar
( )
07/08/2003 10:48:57
простой способ поиметь начинающую актрису

Товарищи! Братья! Это что ж делается-то? В этой конфе народ тонкие психологические комбинации изобретает, чтоб запикапить кого-нибудь, а тут все до того просто, что прям не интересно.
Не знаю как у других, а к нам в офис переодически приходят распространители билетов в театры. Причем как выяснилось из разговора, это не профессиональные распространители, а девченки с младших курсов Щуки и других театральных училищ. И пытаются впарить они билеты не в Большой театр, а на постановки своих собратов-студентов со старших курсов. У них, как я понял, это что-то типа обязаловки, каждая обязана впарить столько-то билетов. Вот она и ходит по офисам, мучается. Я обычно их нафиг посылал, вкупе со всеми представителями канадских оптовозакупочных компаний, которые настырно лезут к тебе с криками "Вам сегодня сказочно повезло". А тут решил пообщаться. В общем, тема такая. Так как в основном все их посылают (ну не хочет наш народ приобшаться к искусству ), то девченка готова идти на компромиссы ради реализации билетов. В моем случае компромисс выглядел так - мы идем с ней в театр вместе. Купил я 2 билета - себе и ей. А дальше - все элементарно. Заехал за ней, театр - ужин - осмотр вечерней Москвы - и сауна. Фсе