Samecz
( )
24/07/2009 15:14:03
Да здравствуют пробки и дождь, или что такое везет.....

Чтото дни пошли везучие, значит надо где-то падлу ждать(скорее всего на работе)...
Выезжаю я от офиса наоживленную улицу и упираюсь в проблу, на светофоре авария.....Когда выезжал, такую КРАЛЮ заметил, по тротуару идет, рот около 180, платье мини, ноги стройные, да еще и вырез присутствует, а в вырезе кое-что наблюдается....
Тротуар вплотную к дороге...Стою я в побке, краля мимо меня проходит, все мужики в пробке головы свернули.....Обогнала она меня пешком, потом пробка тронулась, я ее обогнал, тут не выдерживаю, открываю окно, предлагаю ей вместе позагорать,  типа вы белая, я белый, вместе и загорим ну и т.д. В ответ только посмотрела на меня, машину заценила, а машина у меня скромная совсем, улыбнулась и мимо прошла, обогнала....
И тут мне повезло, начинается дождь, пробка слегка двигается, и в момент начала дождя я оказываюсь рядом с ней....Просто открыл дверь, она села, мокнуть то неохота, так пообщались, поговорили, девочка себе цену знает, с запросами, но такая аппетитная....
В общем, довез ее куда ей надо было, телефонами обменялись, теперь вот не знаю что делать, но и не заморачиваюсь, все само собо както решится!!!