split
( )
27/07/2009 20:14:21
Было дело.

Несколько раз. Наиболее запомнившиеся приведу ниже.
1. Перестройка. Год эдак 86-й чтоли... В нашем выпускном классе появилась новая девушка. Дочь известного в городе человека. Наглая и уверенная в себе. Начала завоевание авторитета с того, что на перемене перед физикой встала и громко на весь класс пригласила меня в кино... Почему меня - объясню. Ей показалось, что я типа "центровой" пацан, т.к. утром на физ-ре заколотил аж 4 мяча параллельному классу... Короче, от такого напора я просто прикуел и тихо сполз под парту...
2. Бандитский Петербург... Год 94-й чтоли... Один из первых крутых кабаков. Выпуской из ВУЗа. Гуляем... В углу столик. Там 3 девушки. Видимо первые "охотницы"... Ошибочно приняли нашу компашку за братву. Немудренно было, т.к. гуляли на все! Такого резкого наезда я не помню ни до ни после в своей жизни. Был практически изнасилован... Жесть... Живым не дался!
3. Валаам. Ну питерцы знают, что там творилось в 90-е, да и сейчас тоже. Плавали компанией. 4 пацана, 3 девушки. Я один, т.к. только что развелся с очередной женой. Две девахи-"крокодильчика" склеили нас еще на посадке. Напор был мощнейщий, даже жены моих попутчиков уже их отгоняли как мух...:) Корчое, под утро нажрались все так, что никто уже ничего не мог, даже если и хотел... По приезде Питер, бежал без задних ног перепрыгнув через борт на пристань, пока не подали трап...