Ночной стражник
( )
28/07/2009 00:46:00
Re: Наблюдение за...женский пикапом... или ..нас тоже снимают :)

Цитата:

На самом деле женский пикап есть всегда и везде....Это нам кажется, что мы такие крутые самцы, и снимаем девушек....На самом деле это ОНИ НАМ ПОЗВОЛЯЮТ себя снимать и почти всегда так или иначе дают нам понять, что не против, если мы осмелимся к ним приблизиться....А мы, мужчины, улавливаем эти сигналы и мчим на их зов!!!


Точно. Они нас ещё начинают снимать в магазине одежды, когда покупают короткое полупрозрачное платье. Уже тогда у них план) А мы тупо клюём на их крючок и считаем себя героями))))

Меня догоняли на машине девки.)) Просто пристраивались рядом и так и ехали. Я ради прикола остановился на оживленной улице в левом ряду. Они стали рядом в среднем. Остался правый свободен, сзади пробочка вышла. Пришлось мне сдаваться. Проехали, остановились, поболтали.

Это не к тому, что не мог смотаться, я теперь с девушками не гоняюсь на машинах. Во-первых это бывает полезно))), а во-вторых - они почему-то гоняют "без тормозов", пока не остановятся о другую машину. Опыт такой у меня был. Все начиналось очень круто и весело для них, закончилось грустно. Теперь только одну девушку знаю, которая умеет водить. Ну она гоняет в StreetRacinge и курсы экстремального вождения закончила.