Samecz
( )
07/08/2009 12:38:03
Re: До логического конца...

Продолжение истории...
С девушкой этой встречался пару раз, делал робкие и не очень попытки на сближение. Был мягко и не очень отстранен, но пообщаться всегда была рада. Девушка оказалась умной, даром что красивая, юрист, и как потом оказалось, довольно неплохой юрист....
В общем, так как девушка избалована вниманием, решил я сменить тактику, а пока думал, на какую сменить, дела завертели со страшной силой, а мой юрист ушел в отпуск...Позвонил я ей с одним вопросом, потом с другим, потом подписал с ней договор на сопровождение одной сделки. В общем, переросли наши отношения в чисто деловые.
Долго ли, коротко ли, сделка совершилась, девушка мне здорово помогла, вставив один пункт в договор и указав на дырку в нашем законодательстве, касающуюся сроков подписания документов по выполненным работам. Выплатил я ей вознаграждение.....и почти забыл...
Тут неожиданно она звонит САМА, с претензией, типа забыл меня и т.д. и т.п....Я ей объясняю, что таких сделок более нет, и будет только через несколько лет, если вообще будет, юрист из отпуска вышла....Она мне, я тебе типа как девушка неинтересна, ты на меня как на женщину не смотришь и так далее....Тут я задумался, потом выдал стандартную фразу о том, что времени у меня мало, работы много, а такая девушка, как ОНА, требует к себе повышенного и пристального внимания, что в рамках ограниченного времени никак не сделать....В общем, слово за слово, договорились встретиться вечером...
Тем же вечером встретились, посидели в приличной кафешке, поболтали, при этом я невзначай постоянно поглядывал на время( конечно спецом), вел себя отстраненно, по-деловому....Началась та же песня, типа я тебе неинтересна и т.д.....Пришлось очень сильно напрячь свои актерские способности и поддерживать имидж равнодушного...
Долго я конечно не продержался, но...., для того, чтобы оказаться вместе в номере гостиницы, я дотянул, ну и в номере еще потянул немного, но был мгновенно выведен на чистую воду, ибо мой друг в штанах меня выдал на раздва....Впрочем, значения это уже не имело.....
ПЫСЫ...Как красиво смотрятся на мужских плечах ДЛИННЫЕ СТРОЙНЫЕ ноги красивой и УМНОЙ девушки....
ПЫПЫСЫ...Про рост спросил, ровно 180см(выше меня), а на каблуках так вообще....Глаза зеленые....
.....Вот и думаю, кто кого переиграл....Сначала думал, что это я такой умный оказался, потом, проанализировав некоторые нюансы ее поведения, склонился к тому, что играли со мной, причем исход игры был предрешен заранее.
Сильно не ругайте, все события спрессовались вдовольно маленький промежуток времени, в описании ОЧЕНЬ МНОГО деталей опустил.