ЖЫрный Ачкарик
( )
08/08/2009 13:18:26
Я на зов явилсо (с) +

АСПушген, "Каменный гость"  

Вот тут исчо немножко, для разогрева

"Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам"(с) Однако, мужики, честно скажу: я стараюсь избегать пользоваться всеми этими "зацепками", особенно целенаправленно, и вообще у меня проблемы с "лехким флиртом", каждый раз получается какой-то тяжёлый...

По вопросу топикстартера: как сказала мне (с ВЫдоХом ) одна дЭвушка, бывшая моя студентка (а у нас на кафедре было железное правило - студенток не ипём!!), когда мы таки встретились в койке - "Вы что же думаете (мы с ней общались и трахались на "Вы" и по имени-отчеству ) я пять лет к Вам ходила на компутере считать?". КСтати, изрядно мне девушка по жизни помогла - укрепить пошатнувшуюся было самооценку... и много чего было хороШеГо... но через год мы таки поняли, что перспективы, увы, нет, и даже друзьями остаться не получится... я сохранил о ней самые лучшие воспоминания.

Работают, вполне работают "Тематические технологии". Все (ну, во всяком случае, многие) Дамы ищут себе маньяков (а мусчины - женсчин-вамп ), только сначала надо создать некоторое "позитивное притяжение", а уж потом маньячить, а то дама просто шарахнется в сторону и обзовёт психом, а то и милицию позовёт

И вообще, влезая в подобные истории и пользуясь подобными методиками, советую прежде хорошо подумать: 1) с какой целью лезете, 2) как будете вылезать.

ЗЫ: На всякий случай замечание: имхо, АС есть вполне тематическое действо. Не самое, может быть, жёсткое, но вполне тематическое - т.е. принципиально отличающееся от ванили. Хотя (имхо) йухом разница почти не чувствуется, только по "обратке" от партнера и асчусчаешь