Ночной стражник
( )
23/09/2009 11:14:22
А недавно меня сняли

Цитата:

Прекрасное недолгое приключение.
Было бы долгое- извела бы своей взбалмошностью. А так, все замечательно!




Да, тут согласен.
Оптимальный вариант - это когда спокойные дамы, с устойчивой крышей.
Когда понимают, что от них хотят.


А вот недавно вообще жесть. На мойку приехал. Там машинка мылась беленькая такая японочка купе. Точно марку не помню, то типа Тойоты Солара. Большая такая, красивая. Две девушки очень симпотные сели в неё и выкатили на улицу. Я загнал машину в бокс. Вышел на улицу развеяться. А они в сторонке стояли, медленно так подкатили и говорят: "Садись, поедем покатаемся". Короче, я как под гипнозом таких красифеньких влез на заднее сиденье и покатили. А покатили быстро и далеко. У меня аж мысль промелькнула - может там мою машину уже уперли подельники))) Но потом познакомились. И нарисовался стандартный тип девушек: любят покататься, гоняют быстро, рулят плохо, все их желания - посидеть в хорошем клубе, типо отдохнуть. У меня насчет отдохнуть чуть другие понятия))) Когда они телефон оставляли, то оказалось, что именно этот телефон у меня есть))))))))) Я вспомнил, как 2 года назад со мной пытались гоняться три девки. Мы остановились, обменялись телефонами и всё. Я потом звонил, но раскусил цель - всё было также. Причем они хотели только втроём быть) Тогда и машина была другая и цвет волос, поэтому я не узнал их. И они тоже не узнали, т.к. и у меня машинка другая уже была)))
Отвезли меня опять до мойки, договорившись созвониться попозже. За покатушки содрали одну шоколадку и всё.
И действительно всё.