ПалковводецКрасс
( )
06/12/2009 16:01:43
Re: читалЪ..плакалЪ..+

Да йа и сам пока песал - икал как подорванный . От адних воспоминаний, как эту Мамбу буровил с мая по октябрь 2008-го. Ну йейо в джоппу: концентрация клинических идиоток запредельная .
Цитата:

а чего еврейской домозяйке в баньке то не приткнул? на клыка на худой конец или в попец на полшышечги мона было


Да фсо патамушто пацан йа воспитанный и даверчивый : вроде зарубились гарцевать на весь день, при мну она с матерью и дочкой по тилипону об этом условилась. Майо банько - андаэтажный аскетический сруп с парной и жесткими лавками, 5х6 м. Стоит он атдельно от главной хижины, где имееццо комфортный траходром с кухней и душем. Нет, на клыка дал - прямо в парной: сасала как-то незаинтересованно . Но йа поневоле атвлексо на шашлыг, который жарил в камине: не палить же йево в уголь . Хароший был, из белуги с гранатом и киндзой . Пожрав, пошли ненадолго пройтись. По возвращении бабенция вдруг надолго уединилась в сортире, а вышла аттуда буто просветленная, в ачках набекрень, с видом жертвенной козы, которая трогательно прощаеццо с жисснью в скинии на праздник Суккот .

Цитата:

меня удивила как то одна мамзель, с которой пропесдел часа три в кафе Атриума которая все три часа сидела на стуле под прямым углом 90 градосов ко мне повернув голову в мою сторону потом пригласил ее домой, попросила почистить ноутбук, после выпитого пол-стакана вискаря ее срубило нах не я канешна не извращенец спящих трахать но утром отправил нах домой не дав также на такси хоть и клянчила


Йабы вместо денюх стремянную вискарега налил и пасматрел бы на реакцию .