Krasavets
( )
12/12/2009 11:09:33
Да зачем вообще с ней куда то идти было, раз не понравилась?+

Цитата:

Лола вчера в 13:04
)) Опять же! Зачем вам номер мой?



Вот уже по этому "звоночку" видно, что тётенька более настроена на йёпплю мозгофф, чем на зажигательную йепплю в номерах, ИМХО. Ей скучно: муж отпустил её на несколько часов, погулять, вот и решила развеяться...

Цитата:

- соответствие фото 60%. В жизни, обычная рыхловатая девушка со среднестатистическим личиком. На мой вкус довольно не стильно одетая.



Нафига, тогда, вообще было время терять? Не понравилась - извинился перед дамой, сел в папилац и поехал дальше, тёлок отсматривать: зачем время терять и провоцировать неприятную ситуацию и не красивый расход? Да и если в анкете написано "29 лет", то это точно тётеньке за 30, мягко говоря...
Я вот обычно стараюсь БЫСТРО отсмотреть несколько тёлок в течении вечера, когда хочу кого то пикапнуть в поездку или просто на поиППушки: выбираю ОДИН день, назначаю встречи где то в одном, известном месте всем им вместе (в разное время), и отсматриваю. Например, за день можно 5 девок осмотреть таким образом: назначаю встречу в Атриуме, его все знают, на разное время: приехала страшная девка - ещё не садясь за стол взял и галантно попрощался, а время до встречи со следующей - убить можно достаточно легко: или по магазинчикам прошвырнулся, или с ноутом посидеть в ресторанчике, или в любимый салончик на Курской (через дорогу от Атриума) на палчёнку зайти за 3000 руб., а потом, глядишь, и другая девочка на смотрины подъедет.;)
А уже на следующий день, звоню 2-м наиболее красивым из 5-и осмотренных, уже забиваюсь на следующие встречи, на тест-драйв или сразу на поездку, в зависимости от сабжа.