disco_72
( )
13/12/2009 22:14:24
Драгоценнейший Стив!+

Осмелюсь предположить, что твой камень касательно "некоторых романтиков форума, оказавшихся в данном случае в меньшинстве" это именно в мой огород камень. Если это так, то я имею сказать следущее.

Стив, ну при чем здесь романтика? Есть просто некоторые правила поведения, правила приличия, здравый смысл наконец.

Сначала ув. топикстартер потащился, словно пятилетний ребенок за своенравной мамашей, в неприятный ему ресторан с неприятной ему женщиной. Потом в ответ на настойчивые ее просьбы выбрать ей вино, долго - будем называть вещи своими именами, и надеюсь ув. топикстартер на это на нас не обидится - жевал сопли. Когда дама наконец, осознав всю нерешительность своего кавалера, выбрала себе далеко не самое дорогое вино (к твоему сведению, в этой "Старой Площади" и за 30.000 рублей бутылочки подают) вдруг обиделся и предложил оплатить ей ее заказ самой, о возможности чего, по моему мнению, следует ставить в известность свою даму до, а не во время свидания.

Кстати, о том что я оказался в данном случае в меньшинстве ни капли не жалею, а скорее горжусь. Я, вообще-то тоже люблю с девками по ресторанам шастать. И, возможно ты удивишься, но меня ни разу в жизни(!) не пытались, выражаясь твоим языком, развести. Плату за секс на первом свидании (обычно в виде нижнего белья почему-то) - да, просили. Причем, если я соглашался, то честно ее отрабатывали. Но вот чтоб в ресторане...Обычно у меня наоборот бывает. Какие-то сплошь культурные бабы попадаются. На первой встрече дорогих блюд не заказывают, при желании отведать блюдо стоимостной категории выше среднего спрашивают моего соизволения, а по окончании трапезы как правило делают вид, что готовы поучаствовать в оплате счета...

Меня такое меньшинство вполне устраивает.

А где вы своих "мотовок" находите, я ума не приложу. По-прежнему остаюсь в твердом убеждении, что все эти "мотовки", "разводчицы" и прочая нечисть - все это плод воспаленного воображения некоторых особей мужского пола, слишком серьезно относящихся к информации, получаемой из интернета, и из конференции Пикап данного ресурса в частности.