Вых
( )
18/08/2010 11:56:14
Коллега, Вы мимоходом задали вопрос, на который очень сложно дать ответ

Цитата:

Вопрос в том, что Вас зацепило в прошлогодней поездке, а также в том, что Вы ожидаете от этой.



Но попробую
Лично я секс, пусть даже и платный, оцениваю не по совокупности потребительских качеств, поддающихся оценке (Хата + ТТХ деффки + техника исполнения + отношение к клиенту + ... = ), а исключительно на эмоциональном уровне Если вышел из борделя на подгибающихся ногах со звенящими от пустоты мудями - значит все удалось. Даже если совукупление происходило на стареньком диване в квартире, ремонтировавшейся еще при коммунистах
Исходя из этого, в родном городе партнерш по платному сексу я подбираю исходя не из оценок, выставленных в отчетах, а исключительно по ощущениям, возникшим от описания порцесса.

Другое дело чужой город. Времени как правило немного, хочется не только спермотоксикоз снять, но и по улицам прогуляться, достопримечательности посмотреть, заценить местные рестораны и т.д.... Поэтому требования к местоимению несколько иные (в порядке убывания важности):
1. Это должен быть бордель. Переться через половину незнакомого города к загадочной индивидуалке и увидеть в конце пути гоблина...
2. В борделе должен быть сравнительно большой выбор девок разнообразных ТТХ. Чтобы хоть на кого-то - но встал.
3. Бордель дожен быть расположен в Центре или в районе моего местообитания, с удобным подъездом общественным транспортом (лучше если метро)
4. Базовая санитария и гигиена. То есть чистое белье и полотенце, приличная кровать для е@ли
5. Ну а дальше - все зависит от того, угадаю ли с выбором деффки? Год назад, в ФМ - УГАДАЛ Пунты (1)-(4) в этом борделе также были соблюдены.

В этот раз однозначно зайду в "Карамельки", может даже - в оба ихних салона для сравнения. Но дней в командировке будет больше, так что может кто-нибудь еще что-то подскажет?

Цитата:

Сколько я ни бывал в Москаляндии проездом в крайние лет эдак 5, ни разу никуда не сходил. Так что с одной стороны это статистический факт, а с другой моё отношение



Соберетесь еще раз - дайте знать! Исходя из богатого накопленного опыта - подскажем приличное место!