Гюнтер
( )
23/06/2015 10:57:32
Дурацкая привычка - грязь перетаскивать.(+)

Цитата:

на дружественном ресурсе разгорелась весьма жаркая и местами доказательная дискуссия о наличии у дамы всяких-разных инфекций


На "дружественном" ресурсе однажды ни за что, ни про что уже обвиняли девушку в том, что она ВИЧ-инфицированная. Просто - из мести.
По факту написанного - сразу же полез в спец-литературу, она у меня вместо настольной книги. И вот что получается - просто сразу в глаза бросилось. Этот Хива пишет:
Цитата:

А сука НО заключается в том, что не прошло и недели, как почувствовал некий дискомфорт в причинном месте(... Причем других контактов за это время больше не было!


То есть, недели не прошло, как он себя больным почувствовал. Побежал сдавать анализы, и среди букета всякой пакости обнаружена - Ureaplasma (urealyticu+parvum) ++; Читаем об этой пакости:
Цитата:

Анализ на ДНК уреаплазмы уреалитикум и парвум являются показательными, если только от момента заражения прошло не меньше месяца.


То есть, что-то где-то не так Хива сделал задолго до визита к Алёне.
Но! Поскольку я лицо заинтересованное и был у девушки позже Хивы (вдруг, не смотря на моря мирамистина и хлоргексидина он её заразил-таки?), счёл необходимым позвонить Алёне и прояснить ситуацию. По итогам разговора удалось выяснить следуещее:
- девушка ошарашена появившейся инфой подобного толка. Ибо следит за здоровьем весьма тщательно - ей есть кого оберегать от заразы. Последняя проверка (была ДО визиты Хивы) ничего не выявила.
- обзвонила всех своих постоянников. Ни у одного нет какого-либо характерного расстройства здоровья. ( У меня-тоже).
- в самое ближайшее время посетит врача и готова предоставить скан медицинского заключения. С правом публикации на обоих форумах.
ЗЫ: данное сообщение продублирую на "дружественном" форуме, хотя и не уверен, что там это принесёт какую-нибудь пользу.