Гюнтер
( )
25/06/2015 10:40:46
Кстати, в Совмод уже написал?(+)

Молись, что пронесло, если ещё нет. Правила, я уверен, ты если и читал, то по диогонали. А тем временем имеется вполне действуюшее постановление Совмода. Где ясно написано:
Цитата:

Допускается размещение или ссылка только на ту информацию, которую пользователь разместил самостоятельно и только на Форуме (или лично разместил ссылку на сторонний ресурс с информацией о себе).


Я же НИКОГДА не давал ссылок на свои профили и НИКОГДА прямо не говорил о своём присутсвии на упомянутых тобой ресурсах.
Понимаю, что для человека сведущего сопоставить инфу не особо сложно, но и на этот случай есть запрещение:
Цитата:

- проведение расследований и сопоставлений имеющейся информации о пользователях, позволяющих последующую идентификацию



Читаем дальше - что нужно делать с нарушителями постановления?
Цитата:

Модераторы будут применять данное Постановление по своему усмотрению (в части определения допустимости или недопустимости раскрытия информации).



Я - очень мягкий модератор, два предупреждения - пустяк (но для человека понятливого вполне достаточно). Совмод же вполне способен за подобные штучки начисто стереть тебя с сервера.
Можешь не благодарить. Но проникнуться - очень советую.