Царевна лягушка
( )
05/08/2015 20:17:25
Re: Да, я прекрасно помню Вас(+)

Я слышала, что сейчас в "Карамельках" тоже очень хорошо, состав девчёнок новый - как на подбор, сервис там всегда был на высоте. Ну чему тут удивляться, "Карамельки" молодцы, умеют держать марку, у них всё предусмотрено для хорошего отдыха.
Ой, а какие они вечеринки устраивают для своих постоянных клиентов, ммм... это просто обалдеть. Я раньше даже предположить не могла, что в таких заведениях может быть что то подобное....

У меня есть друг, который на столько обожает этот салон, что прямо как собака Павлова...., как приспичит, так сразу туда мчится, особенно когда выпьет.

На счёт цены моих услуг, так я не могу дешевле - расходов много... Мне то хочется чтоб моим гостям было только у меня хорошо, больше ни где. Так я стараюсь, а это же всё денег стоит... Индивидуалкой работать не так то просто, как со стороны возможно кажется. За это заплати, то купи и т.д. В себя тоже вкладывать надо, я же консерва чтоб без особых усилий хорошо выглядеть. В салон красоты ходить, тоже деньги нужны...

Но всё равно, если выбирать между работой в салоне или быть индивидуалкой - мне индивидуалкой больше нравится.
Не потому что в салоне плохо. Нет. Просто я не салонная.
- Шумные тусовки не люблю, а в салоне вечная движуха.
- Я по ночам спать предпочитаю, а в салоне в основном работа ночью.
- По графику работать, для меня стресс какой то... а тут как договорилась, тогда и встретилась.
- Да, вообще мне нравится уединённые компании, чтоб всё было тет-а-тет, как любовники, без посторонних глаз...