Царевна лягушка
( )
06/08/2015 00:21:59
Re: Да, я прекрасно помню Вас(+)

Я не знаю лично Агату, но о ней слышала только хорошее.
На счёт старых кадров - так девчёнки всегда кочевали из салона в салон и разумеется новое место будут хвалить, старое обесценивать. Так некоторые делают, чтоб обосновать свои действия. А то что бывшие карамельки говорят - в серьёз воспринимать не нужно. Некоторые девчёнки языком "чешут" просто так, без всякого умысла, чтоб разговор поддержать. К тому же, многие девочки по сути своей сказочницы. Верить им - равносильно, что жёлтую прессу читать. Удивлять то клиентов чем то нужно, вот и придумывают небылицы всякие. Тем более, каждая расскажет своё видение ситуации. Та что не востребованная - скажет что работы нет. Та что пользуется спросом - скажет что ноги не сдвигаются. Лично я не знаю какая в "Карамельках" обстановка, я там больше года не была. А что говорят... говорят что и кур доят, но это не означает, что правда...

На счёт цены услуг: Скажу честно... Разумеется с доплатой за А/С + 3000 руб. доходы мои не приумножились, так как за такой ценник желающих воспользоваться данной услугой очень мало. За то моя задница испытывает покой и находится в блаженном состоянии нерваны.