Anfisa777
( )
08/08/2015 14:36:53
Re: Не стоит утрировать...

Цитата:

Представьте себе, Анфиса, что Вы приехали на отдых куда-нибудь...на Багамы. Зплатили 1000 евро. У Вас - прекрасный отель, отличная еда, великолепное обсуживание...Вот только чтоб попасть на пляж, нужно каждый раз заплатить денег. И не какие-то сиволические 5 евро, а...скажем, евро 200. Нужели Вас не возмутит такое положение дел?




Выбирая отель... как и все остальное... я выясняю весь спектр услуг, который мне предоставят и уделяю внимание цене... также и Вы, идя к девушке, знаете заранее прайс... и Вы соглашаетесь на этот прайс... так в чем вопрос? Я выберу другой отель, либо заведомо смирюсь, что жить буду в этом отеле, но пользоваться другим, более дешевым пляжем...




Например, когда я вижу несуразно большой ценник за АС, мне хочется пересилить себя, пойти к той девушке, заплатить эти деньги, а потом долго, больно, с малым количеством смазки, в максимально неудобных для девушки позах насиловать её анально. Чтоб ОТРАБОТАЛА каждый рубль этого необъективного ценника. До сих пор мне удавалось сдерживаться. Но по мере роста тарифов, мысль, что кого-то обязательно надо наказать за жадность, приходит всё чаще.




Лягушка вполне внятно объяснила свою позицию... и она не столько в жадности, а совсем по иным причинам... и я её позицию поддерживаю... что у неё, а у меня тем более НЕ НЕСУРАЗНО БОЛЬШОЙ ЦЕННИК ЗА А/С...
Выши желания пугают меня и наводят на мысль спешно удалить опцию а/с... дабы избежать встречи с Вами и Донами имеющими желания насилия