Гюнтер
( )
09/08/2015 23:17:42
Тема подустарела и изжила себя,(+)

но сегодня что-то настроение разговорчивое.
Цитата:

если Вы экстримал.то Вам только в салоны,если хотите помимо слива,отдахнуть ещё и с душой,это к инди.Решать Вам!!


Ир, ты в курсе, что одна из хозяек салонов ещё года 4 назад сказала, что мне слабо стать поклонником какого-либо салона? И всего-то из-за того, что я сказал - "Я всегда интересуюсь именно девушкой, а уж в каком салоне она работает или вообще инди - дело десятое".
Как происходит выбор? Вводятся в поиск нужные услуги. Из получившихся анкет выбираются те, которые в пределах досягаемости. Затем смотрится, к кому пойти выгодно экономически. Четвёртый шаг - выяснить по всем известным ресурсам, правдива ли инфа, заявленная в анкете. Пятый - можно и на фото взглянуть. Ну так, совсем мельком, чтоб по приезду вообще уж внагляк бы не обманули.
Ты в курсе, что с одной крайне популярной девушкой я познакомился в дешёвом салоне? Причём искал и добивался этой встечи довольно долго? Добился - и не прогадал! Она первая и пока единственная, с которой мне удалось совместить минет (она - мне) и фистинг вагинальный (я - ей). Я уже тогда, в салоне, спросил у неё, почему она не инди? Ведь успех...гарантирован за любую цену!!! А она сказала: "Я человек увлекающийся и неорганизованный...Когда надо мной начальство - мне на пользу." Прошло 4 года, она переросла свой пофигизм - и стала-таки инди! Но за свою салонную историю она сделала для меня ещё кучу полезного (например, обучила, как надо пороть женщину, чтоб та получала удовольствие. ) Вот скажи: мне чего, надо было ждать 4 года, пока она станет инди? Или всё же - наплевать на то, что она сотрудница салона?

Ещё один аспект, упомянутый раньше: вот наша здешняя юзерша, Лягушка. С ней в Карамельках можно было встретиться за 4000 "всё, что мне нужно"(Ныне 6000). Сейчас этот тариф - 8000. Скажи, какая мне радость от того, что она стала инди? Я не особо беден, но деньги считать пока не разучился.
Блин, главное в сексе - девушка!!!! А не то, где она работает в данный момент!
И - о каких таких ахтунгах в салонах ты говоришь? Вот мне недавно пришлось воспользоваться услугой "трезвый водитель", потому как инди, к которой я приехал на ночь, на третьем часу устроила немотивированную истерику? Это ли не ахтунг?