Anfisa777
( )
19/08/2015 14:42:46
Re: А разве это так необычно? (+)

Цитата:

Я в замешательстве. Что в этом такого?




Что Вы... просто я иногда падаю духом... и правда, здорово, что не я одна верю... что это не дорога в никуда...

Цитата:

А он не зависит от количества выпитой жидкости. Девушка говорит так: "Я сейчас потеряю много жидкости, поэтому мне нужно много пить, не удивляйся."
Вам же не кажется странным, когда работающие на жаре и потеющие люди много пьют?




Сквирт, вообще неоднозначное дело... По поводу природы сквирта ученые до сих пор спорят и так и не пришли к единому мнению... но, жидкость выделяемая «железами Скина» имеет малые объемы и не ведет к обезвоживанию и необходимости много пить...


Цитата:

Я вот знаю фею (не самую, вроде, глупую), которая уверена, что анального аргазма у женщин быть не может в принципе. А те дамы, кто говорит, что такой оргазм есть - просто зарабатывают деньги, обманывая глупых мужиков. В диалогах с ней я испытывал редкое чувство абсолютного бессилия что-то доказать.




Ну это же чистой воды физиология!!!
Стенки прямой кишки очень тонкие... Во время а/с член давит на матку, но совсем с другой стороны, что в свою очередь вызывает оргазм... НО здесь есть одно НО... партнер не должен пытаться пробить членом позвоночник , направление головки члена на пупок... в сторону матки... тогда и будет оргазм... в противном случае только боль и дискомфорт... оргазм получаемый от а/с это совсем иной оргазм, он отличается от вагинального оргазма... или от клиторального...

Невозможно сказать какой оргазм лучше это все разные виды оргазма... Кому-то нравится один, кому-то другой... а кому-то третий...
Ведь не все женщины испытывают вагинальный оргазм... Некоторым, доступен только клиторальный... но ведь от этого никто не станет утверждать, что вагинальный оргазм не существует!

Да... и конечно... не стоит забывать, что один и тот же вид оргазма, с одним и тем же мужчиной может отличаться... немалую роль играет психоэмоциональное состояние женщины... место и время... А мужчины в общении с феей забывают порой, что девушка не робот, она живая... и процесс обоюдный... а потом недовольны - цифрит дамочка... а что ей остается?