Гюнтер
( )
26/10/2015 01:10:37
Смешные люди собрались на Амуре.

Собрались своим кагалом и забанили мой тамошний ник, созданный в своё время практически только для общения с провайдерами. Поздно увидел ту тему, даже последнего слова написать не успел. Напишу здесь, авось кто прочтёт.
Ту Натуралст, который написал:
Цитата:

Однако то, что он РДшный рекламщик, также не вызывает сомнения. Следовательно на нашем ресурсе он не гжп, а персона нон-грата. Перевожу в заблокированные.


Всё, конечно, хорошо и замечательно, но мой ник на Русдосуге забанен с 23.10. Наверно, там посчитали, что я пиарщик Амура. Клёвая синхронность, да?
Ту Комедиант, написавшему:
Цитата:

А на твой вопрос - видел, какое то пати в Чиках было, он заходил, так что видел чела не тока я


Я не был НИ РАЗУ, ни на одном амуровском мероприятии, НИКОГДА не сидел на салонных кухнях, ВСЕГДА избегал амуровских тусовок. Лично меня знают только 2 (два) человека с Амура. Один мужчина и одна женщина. Больше - никто.
Ту Борода:
Цитата:

фтопку


Вот чьё мнение было бы интересно. Почему? Мнил этого персонажа одним из немногих, способных не идти в ногу с тупым стадом...
Ко всем остальным претензий и вопросов не имею. Забанили - и ладно: все нужные контакты давно налажены, а находиться в обществе, где рулят гомосексуалисты всегда было не особо приятно. Бывайте здоровы, амурчане!