Гюнтер
( )
02/11/2015 10:01:28
Таки всё же дискуссия?(+)

У Вас...какое-то превратное понимание того, что здесь происходит. Постараюсь по пунктам.

1. Про "впрягаться" и про "мою поклонницу". Не поленитесь, загляните в профиль Ирины. Я очень часто не согласен с тем, как и что она говорит. И об этом свидетельствуют предупреждения, выданные ей ни кем иным, как мной.
Но при всём при этом, если появляется некто, с уверенным видом убеждающей остальный, что Ирине 65 лет, а я доподлинно знаю её реальный возраст - вот тут да, я "впрягусь". И клеветник будет наказан.
Какое противоречие видится Вам в этой моей позиции?

2.
Цитата:

лет, эдак 20 назад, слышал его не единожды от налакавшихся коньяка мокрощелок: "...вот, паааачему вы нас не уважаете, вы же пользуетесь нашими услугами, пользуетесь, а не уважаете, пааачеему?"


Понятия не имею, где и зачем Вы пили коньяк с "мокрощёлками" и какие у Вас остались от этого впечатления. Но если говорить конкретно об Ирине (сведения не секретные, она многажды выкладывала их на форуме) - всю жизнь женщина работала на обыкновенной работе, вырастила детей, а после 40-ка решила завести себе хобби, на радость мужчинам. Не бросая основной работы. И за что же её не уважать? С какого перепуга 30-летний оболтус, не имеющий ни жены, ни детей, а только пивное пузо и полувялый член заслуживает большего уважения, нежели она?