ирина
( )
02/11/2015 13:57:36
Re: Если поймёте,попробую ответить..

Цитата:

позвольте представиться, меня зовут joss2015



Я правда не знаю такого славянского имени, но право Ваше,как хотите,так себя и называйте.
А теперь по существу заданного Вами мне вопроса...отвечу в кратце.
Цитата:

.кто же может стать оппонентом Вам в споре,



Я стараюсь не с кем не спорить,я Вам уже писала,что у каждого есть своя точка зрения. Но, если это всё таки происходит, я никогда не уйду от спора, если человек без хамства переходя на личности, и иронию, начинает отстаивать свою правоту...(а у Вас во всех опусах,между строчек,попытка оскорбления)
Цитата:

которому Вы согласитесь указать на его недочеты в понимании окружающего нас, столь дивного, мира, а может он и сам, в процессе спора с Вами, поймет это, кто он?



Такое я позволю себе сделать, только с невоспитанным человеком,и то не всегда,проще отойти от спора..
Вот только жаль,что не все понимают на самом деле,что хамство,и злость,людей не красят (и таких не мало,в массе своей они собрались на площадке Омур)
Надо быть добрее к людям,чем бы они не занимались(в частности,я говорю о тех же <макрощёлках>Вы же пили с ними коньяк,на тот момент Вам было с ними комфортно,а потом,как та бабка сплетница,побежали на всех углах кричать,какие они не хорошие,не забывая добавить ярких красок.
Вот такие люди противоречащие сами себе,мне точно не когда не будут интересны.
А Вы для меня относитесь именно к этому числу людей...
Не хочу ни в коем разе Вас обидеть..ВЫ спросили..я ответила высказав своё мнение.
Даже Вы задав мне этот вопрос, сделали это не без иронии.