Гюнтер
( )
05/11/2015 00:50:41
Об одном жалею,(+)

что в своём предыдущем посте я удержался, не дописал то, чего очень хотел: "Если будет всегдашний тупой вопрос про дочь - пошлю нафиг." Но, поскольку-таки не дописал, не посылаю. Просто поищите по форуму, где-то высказывался, повторяться лень.
Цитата:

Уважительное отношение прямо брызжет из каждой фразы. Ага?


Вам скопировать что пишется на Амуре про обеих девчонок в течении многих лет?
Знаете, была такая история. Во время Второй Мировой какой-то американский генерал (за точность не ручаюсь, передаю смысл), увидев один из первых освобождённых концентрационных лагерей для русских военнопленных, сказал: "Господи...Прости русским заранее всё то, что они сделают в Германии. Они - имеют право." Аналогия понятна?
Цитата:

Вам кажется, что здесь есть какое-то хамство или может переход на личности? Если бы мне задали такой вопрос, то мной, это бы не воспринималось хамством и оскорблением, возможно потому, что никак к себе это соотнести не смог бы.


А я скажу так: в приведённой Вами цитате Вы явно хамили. Я не с собой соотношу, просто хамство - оно и в Африке хамство.

Ваш абзац про уважение слишком велик, цитировать я его не буду. Но понял его я так: Вы будуте очень ровно относиться к дворнику дяде Васе. То есть, никак. И потому будете мусорить на его участке. До тех пор, пока дядя Вася не поймает Вас и не набъёт морду не проявит личные качества, которые заставят его уважать.
Цитата:

Вы в этом баке-то искали свое, случайно выброшенное, или просто тоже решили порыться в мусоре пытаясь найти ценность выкинутую другими ?


Конечно, своё, случайно и почти безвозвратно утерянное. До отчётного раздела мусора, выкинутого другими мне не было дела.
Цитата:

. И да, еще одно, представляете, не думал, что нахожусь на светском рауте и каждое слово нужно досконально выверять, дабы не оскорбить кого случайно


Лучше уж быть на светском рауте, чем на зоне: там за словами надо вдесятеро больше следить. Так что, учитесь общению в тепличных условиях раута.
На остальное Ваше ёрничанье, уж простите великодушно, желания и времени отвечать особо нет. Может быть, завтра...Хотя и это вряд ли: всё сказано, линия фронта обозначена, планы и намерения сторон выяснены. Дальше - только война. Вы хотите?
Цитата:

После этого вопроса, дар речи у меня пропал, на момент написания этого поста, назад еще не вернулся. Надеюсь, хоть к утру вернется


Если желаете, чтоб последнее слово осталось неприменно за Вами - конечно, пусть вернётся. Но не обижайтесь, если я Вам не отвечу.