lerik
( )
12/12/2015 10:37:11
Re: Мое видение

Позволю себе прокомментировать ваше видение...
Во-первых,
Цитата:

Не более 1 клиента в день. На мой взгляд это уменьшит проблемы с психикой от такой работы



А на мой взгляд, проблемы с психикой не зависят от кол-ва клиентов в день.
Проблемы с психикой появляются от внутреннего противостояния и непринятия самого факта занятия этим ремеслом, а не от кол-ва клиентов и физической усталости от их большого кол-ва...

А людям, у которых неустойчивая психика, вообще не стоит работать с людьми.
Мужчины интуитивно чувствуют фальш, брезгливость, грубую лесть или наоборот, пренебрежительное отношение к ним...
Если девушка не любит мужчин и секс, ей нечего делать в этой сфере.
Эмоциональная составляющая очень важна в этой работе, и умение создать мужчине праздник и заряд позитива от общения, иногда не мене важно, чем владение ею десятком техник исполнения минета и эффектной модельной внешности...
Цитата:

Вариант встречи на 1 час соотв. убрать или сделать дорогим, так как иначе невыгодно.



Что значит по вашему выгодно-не выгодно, если оказание услуг не требует определенных затрат на производство?
Товаром в данном случае является услуга.
Поэтому ее себестоимость и прибыль зависят от кол-ва оказанных услуг за определенный промежуток времени.
Смысл какой ограничивать спрос на свои услуги и сужать круг потенциальных ее потребителей?
И никогда рентабельность не высчитывается отдельно взятым временным промежутком ( в нашем случаем часом). Вначале вы должны посчитать : а)затраты, вложенные в дело; б) планируемую прибыль от деятельности; в) срок окупаемости для расчетов.
Например, затраты в месяц 70000руб. Я хочу зарабатывать 300000руб.
Окупаемость одного рабочего дня составит 2800(сумма для покрытия расходов).
А, чтобы получить желаемую мною прибыль, мне нужно за один рабочий день заработать 12000 руб.
Отт этой цифры потом и пляшете... определяя свою конкурентноспособность на рынке формируете стоимость услуг и необходимое кол-во часов в день, чтобы дело было "выгодным", то бишь прибыльным.
Считаете, что вам заплатят 12000 за один час...ради бога...
Но, если предполагаемый спрос на вашу услугу ошибочен и услуга не восстребована, то повысить эффективность можно только увеличив кол-во продваемых услуг(часов), снизив стоимость до уровня, при котором вы сможете зарабатывать заложенную прибыль.
Приемлемая цена - гарантия большего спроса, а качественное ее оказание обеспечивает стабильность продаж.
Если спрос слишком велик и вы не справляетесь, повысьте стоимость до уровня, при котором ваша прибыль не уменьшится, а спрос уменьшится.
А оценить рентабельность можно будет только в конце срока, обозначенного при расчетах. Получили желаемую прибыль, значит ваша деятельность прибыльная, а стоимость услуги "выгодная"для вас и рассчитана правильно.
Если нет..снижайте цену...или бросьте это дело - это не ваше...вы профнепригодны...
Цитата:

Лучше с меньшим кол-вом и большей отдачей, чем за ту же цену давать просто потыкать в себя членом.



Вы, наверное хотели сказать:
лучше меньше, но за дорого и с душой...чем дешевле, но без интереса?
Кстати не факт, что чем дороже стоит час, тем больше у вас гарантий получить качественный душевный отдых...
Вспомнилось почему-то одно выражение:
"Бриллиант, упавший в грязь все равно не перестанет им быть...а вот булыжник, даже после огранки и в дорогой оправе не засверкает никогда..."