ЖЫрный Ачкарик
( )
21/03/2016 22:44:44
Я - тоже +

ну, разве только в том, что вменяемые профи - имхо честнее. Ибо песни про ожидание прынца на белом коне трамвая ну та-а-ак достают своей простотой

ЗЫ: Сорри, что влез в ваши петербургские трёпы в маскоффских чё-то тоска какая-то... и диффчонок нетути

ЗЗЫ: При этом с искренним интересом наблюдаю историю развития отношений знакомой девушки, которую на форуме обзываю "женой алегарха"... там всё правда, Даме изрядно за 40, практически всю жизнь профессионально занималась проституцией, но очень. ОЧЕНЬ "нетипичный" такой человек... обожаю её просто очень! и человек не то, чтобы прям супер-богатый (в тех кругах, где она сейчас общается, уровень его достатка, прямо скажем, не сильно велик), но цифры порядка 300-500-1.000 тыщ руб затрат на девушку в месяц являются для него вполне рабочими величинами, главное - понимать, на что.
Мы с ней общаемся весьма искренне, хотя есть подозрения, что она всё-таки чего-то недоговаривает И в целом моё видение ситуации несколько однобокое, ибо с мужчиной, хоть и знаком, конечно, и он в курсе про меня, кто я и что я, но подробных разговоров не имел.