Гюнтер
( )
28/06/2016 00:42:20
Сугубое ИМХО(+)

Лучшее, что встречал в Питере по теме ЖМЖ - вот. 10000 за два часа "всё включено". Катя - пухленькая бурятка, Вика - стройная блондинка. АС исклчительно у Вики, но она его реально любит. Целуются, куняться, Катя страпонит Вику. Из минусов - сильно огорчились, что страпон не нужен мне. Ануслинг скорее имитируют, чем делают по-настоящему, по-цацовски. Зато количество подходов в АС у Вики вообще не ограничено. И кончать обеим можно, куда только захочешь - меня в третьем заходе "выдоили" обоюдными усилиями Вике на лицо.
За десятку нигде больше подобной слаженности и добросовестности не находил.

Есть ещё чиковский тандем Мира и Лиля, но их пробовал только поодиночке. Впрочем, вполне готов поверить, что плюсы обеих вполне могут сложиться, и получится суперски. АС у обеих, у Лили - ВФ и анальный фингеринг. В общем, есть чем заняться с девчонками пару и больше часов. Вот только стоимость такого формата со всеми допами мне страшновато представить... Тысяч 20, наверно...

Всё остальное пробованное - от лукавого: одна девушка работает в полную силу, вторая на подхвате. Нет "слётанности".