Гюнтер
( )
02/12/2016 23:06:22
Делюсь, Пол!(+)

Побывал я у этой, рекомендованной Вами мадам Венеры. Никаких сил душевных и физических отчёт писать нет, поэтому кратко.
Салон в доме 192 по Московскому - там, где располагается известный салон с БДСМ-тематикой, только подъезд соседний. На телефоне - диспетчер. Сама девушка лет около 40, фоткам соответсвует, от стандартов красоты далека. Но - мила. Бешеная татарка с Урала. По АС сказала "Буду решать по ходу процесса" и я напрягся. Но - уговорил, умею я.
Темперамент взрывной, кончает реально, получилось трижды за 2 часа. Самые запомнившиеся её высказывания: "Я без ежедневного секса сохну, чахну и худею" и (после третьего оргазма) "Е-е-е-е!!!! Обожаю свою работу!!!!" Классику - предпочитает в ЗКП, МБР - хорош, ануслинг - взасос, АС - надо мягко довести до кондиции. Заявленный ВФ - нет, но фингеринг - да.
Доплата за допы почти цацовская: к базовым 5000 за два часа попросила всего 3000 сверху за все безобразия. При этом видно - боролась с собой, чуть было не махнула вообще рукой на допы.
Резюме - интересная мадам. И, вроде как, не жадная. Пробудет в Питере до середины января.