Гюнтер
( )
27/12/2016 21:13:26
Офигеть!(+)

Побывал. Девчонки теперь принимают в той самой квартире, где я бывал достаточно постоянно уже пару лет - отчёт-1 и отчёт-2. Изменения в интерьере минимальны, даже напольный глобус остался от старых хозяев. А вот в ванной строгий и полный порядок: батарея КЖ, несколько гелей и шампуней, зубные щётки.
Сегодня повезло быть с Леной, с которой знакомился как с Машей-чикой и о которой печалился как о Маще-цаце из Озерков. Узнала, бросилась на шею, зацеловала. Секс, конечно же, был бесподобен с этой обалденной девушкой.
Что удалось узнать по сути дела: никакие они больше не Цацы, а "индивидуалки". Цацовскую вип-карту можно выкинуть в помойку. Но ценовая политика канувшего в прошлое супер-салона пока останется без изменений. Работают всего третий день, сколько пробудут по этому адресу - неизвестно, имеют в перспективе перебраться в центр.
ЗЫ: кажется, на старости лет придётся опять поверить в существование Деда Мороза. Чтобы чуть не в пешей досягаемости от моего дома появились легендарная Наташа, бриллиант Софи и сверх-потрясающая Лена-Маша...Это настоящее чудо! А вот если бы к этой команде Мечты добавилась супер-Катя - было бы вообще чудо из чудес! Но о таком просто грешно просить...
ЗЗЫ: ув. Тепан! Маша очень интересовалась, как Ваши дела, говорила, что помнит и ждёт, просила передавать огромный привет. С удовольствием передаю.
Фрил! Если окажешься в Питере и доберёшься до Софи, встретиться нам будет совсем просто! Мой город, мой район, все лучшие кабаки - знакомы. Как тебе, к примеру, пятый этаж ТЦ, в 500 метрах от Цац, с балконом для курения?