Exolon
( )
21/12/2017 23:46:53
Re: А как Вы считаете, какова должна быть средняя цена за SPB-МБР ?

Цитата:

50 на 50, ЕМНИП, только в Цаце было...Самый продвинутый салон был - со строгостями к персоналу необычайными, но заработать девчонкам давал нефигово. Чики - 40%, издохшие Рыбки - и вовсе 30% (хотя при ценнике в 4000, когда все остальные были по 2500, тоже неплохо).



Неудивительно что Fishman неравно воюет на вымирающих spb-ресурсах за правильную справедливость,а в объявлениях скутеры Питерские публикуют 50/50, видать и здесь "культурно" наебывают провинциальных дев, так же как и москалей с приезжими "дельтой цены" на разных ресурсах ))))))  но обижаться не стоит, каждый - кто во что горазд, тот и зарабатывает деньги )))



Я раньше оставался от 2 часов люблю неторопливый размеренный темп - сейчас такое только с проверенными девами, потому что риск нарваться на деву с проблемами в голове или лентяйку смартофонную сейчас намного выше чем годами ранее ))

В цаЦах был несколько раз в 2011-2013 годах вроде бы,  
имен не вспомню уже - но если бы узнал то ... обязательно посетил бы девиц еще раз и сейчас),отчетов не писал, некогда было, одна - высокая красивая блондинка дева на Коломяжем - после того как сказал что у нее "точеная фигура как будто девица из Русского музея" очень изменилась техника МБР с "Качественного" на "Чудесный"), 
вторая - блондинистая, но уже мини девушка и уже в сталинке на Московской с философским отношением к факингу, учила как "правильно" темпом доставлять наслаждение женщине ))

К сожалению в командировках и в Москве не так все , как в Питере 
( и я готов доплатить чем тратить свое время на очередной факап((
вроде идешь, думаешь что все намана пройдет ан нет, где-то все на 80/20 получается ))) 
достаточно в Обломинго зайти и наглядеться на ужосы Нашего городка )))


за хороший секс, доплата SPB-деве - на самом деле это жест доброй воли) 
и посыл фее что все "хорошо прошло" и в этом русле, и она дальше двигалась "правильно" не сворачивая с "правильного"  пути.

Я люблю SPB-фей )))