Exolon
( )
17/01/2018 20:44:54
Re: Глаза разбегаются(+)

Цитата:

Я такой же, жму руку. Высшим пилотажем считаю умение девушки не снимать во время секса туфлей. Увы, подобное умение свойственно женщинам глубоко за 30.



Молоденькие девушки будучи уверены в своей молодости и красоте не придают значения Ж"штучкам-дрючкам" )) 
а ведь красиво поданый образ это одна из составляющих женского шарма, "правильно" встретишь Клиента, - вернется обязательно, и не раз.


Цитата:

От Сенной до Горохов минут 5 ходьбы, до Вознеса побольше, минут 15. Совсем рядом с Горохами, на углу с Фонтанкой - один из филиалов Маркиз. А если от метро повернуть по Гороховой в другую сторону, к Адмиралтейству, минут 10 до Незабудок.В общем, узловая такая станция метро.




Ох, не обойду я за один день столько салонов, хотя незнакомые места манят всегда)))
мне до Амуровских Super-Пупер-персонажей которые, перебегая из салона в салон на ходу перекусывая понтами анала омара, 
за 10 часов 10 девок уделывают из 10 салонов - далеко) и даже не стыдно. 

Я по-своему не-торопясь, конечно наслаждаясь Питером, как всегда по одной деве в день,
один на один, будем майнить LoVe, а не биткоинты, может быть удачно, а может и нет 
- все будет отражено в отчетной КЛС-SPB что бы Летопись (пока что) не прервалась )

Мне уже многое стало не интересно, но стало многое интересно)