Poul
( )
06/06/2018 12:44:14
Re: салончик на Обводном

Цитата:

Exolon: В след. раз идите в обычный 3-х рублевый Питерский салон, поберегите нервы да и окромя траха чаем напоит Питерская дева)))



…я и не отказываюсь от посещений известных салонов, коль скоро в них попадаются интересующие меня девы… Но сам ценник – вовсе не панацея от различных неурядиц.
Расскажу по этому поводу маклю… Недавно в расположенном рядом со мной известном салоне (ценник 3,5 – 4) появилась интересная девушка с нужным набором услуг и я нацелился. Посмотрел время её работы в рекламной ветке и расписании салона; за 3 часа позвонил и уточнил её наличие; рассказал о потребных мне услугах и получил подтверждение, - записался. От входа в подъезд набираю и слышу: «Она будет свободна через час… Мы пытались Вас предупредить, но Вы были вне доступа…».
Конечно, я был вне доступа: ехал к ним в метро с выключенным бл@дофоном в сумке.
Кого тут винить? да никого… Хорошо, что я был в своём районе, где у меня всегда есть запасные варианты, знакомые админы, личные телефоны дев…

Насколько редкая эта ситуация? достаточно частая! и многажды уже обсужденная… Там, где салонные администраторы более строго придерживаются договоренностей с потенциальными клиентами, не умаляя их шансов перед уже отдыхающими, возникает (для меня лично) другая проблема: воткнуться в плотный график феи между другими ходоками очень сложно.