petitm
( )
10/04/2014 13:25:10
Re: мой ответ на "Никогда мы не будем братьями"

Цитата:

1. Украинцы действительно показали, что они народ, выступив против власти, которая об них ноги вытирала. Во что это выливается - другой вопрос.




соглашусь, с оговоркой (причем не буду про внешние силы и источники финисирования- но это скорее лишь меньшая часть.
Украинцы действительно выступили как единый народ и скинули Яныка реально заебавшего всех, и чтобы у нас тут не твердили про легитимность- нахуй- такие же двойные станлдарты как и увролиберастов- это можно можно только нам это нельзя только вам.
Но потом они в эйфории нгатворили такой хуйни , что имхо нету такой больше такой унитарной страны как Украина.
давайте сейчас это не дебатировать так как нам друг другу ничего не доказать. а вернемся к этим дебатам месяца через три.

Цитата:

Россия действительно всё сделала для того, чтобы Россия и Украина больше никогда не были вместе.



замените "больше никогда" на "достточно продолжитьельное время- и я соглашусь.
Славяне из давна меджу усобили- резали друг друга, продавали в рабство. А через какое время пили вотку и разбивали армии, прирастали территориями. Щас у хохлом обида и ненависть усиленно подогрваемая УКРСМИ