Orinda
( )
22/08/2010 09:58:33
гимн женской дури +

Цитата:

Профилактически. "Хорошо дурь выбивает" (с) народное


Ну во-первых, я противник телесных наказаний. А во-вторых, что вы, мужчины, будете делать без женской дури - я просто остатков своего ума не приложу.
Кто будет срываться к вам по ночам на такси, обливать ваши лица слезами, говорить подругам "он просто очень устает и он очень сложный человек", кто будет бескорыстно служить вам в постели и на кухне, уезжать когда вам хочется побыть одним, чутко спать рядом, вслушиваться во все ваши слова и ловить все ваши мысли.. в то время, когда для вас это "просто секс, детка, ничего личного", когда у вас всегда есть кто-то постоянный, но не она, когда вы звоните просто потому "что когда-то по этому номеру вам волшебно давали" (с)?

Если не будет женской дури, вы будете окружены либо сучками с холодными глазами, хорошо знающими с какой стороны у бутерброда масло, либо скучными девицами с неопределенным лицом, жаждущих отдать вам свое воображаемое тягостное девство, либо многоопытными тетками с заржавевшими сердцами.

Слава женской дури, ибо без нее нет ни волшебных ночей, ни сумасшедших слов, ни горящих глаз, ни стонов со слезами, ни криков с соплями, ни стихов, ни прозы.

Не хочу "просто секс, детка". Хочу морок..