Koteisha
( )
02/04/2015 20:00:48
Re: Ну наконец-то

Судя по Вашему ответу ,в отличии от Вас, я всегда выступаю от своего имени и не создаю по десять новых профилей ,чтобы выступить..знаете ли надобности такой нет..ибо за каждоё моё слово могу ответить и тут ,и на ИС ,и там ,где Вы не перечислили...но каждый ,пардон,дрочит ,как хочет ..если у Вас надобность иная ...могу только порадоваться и поулыбаться Вашим высоинтеллектуальным и высокоморальным затеям..)))И кстати ни на один мой вопрос Вы не ответили ...видимо как всегда ...и кстати я даже не пыталась Вас узнавать, ибо врядли мы с Вами находимся или когда -либо находились в каких-либо взаимоотношениях ...слишком разные психотипы мы ...по внутреннему и прочим содержаниям..))) и ещё одно кстати ..если надумаете отпиарить тут мой зад питерский с 66-ым размером стрингов...осмелюсь разочаровать Вас,я не растроюсь-это раз ..ибо чёрный пиар работает в разы лучше белого ..проверено моим кошельком.
Но, придётся постараться - или доказать то ,что Вы реально попользовали те самые стринги с жопой 66-го размера, а это будет непросто, и если Вы меня так хорошо знаете ,что даже ждали и даже распознаеёте везде и всюду, то наверняка знаете все мои способности...,либо всё же потратиться на энную сумму рублей,чтобы не блистать тут отчётами без посещения...))))а я знаете ли беспринципна ..деньги не пахнут)))