Koteisha
( )
02/04/2015 20:14:10
Re: Понимаю Ваш праведный гнев, но

Здравствуйте представители местной Власти ...польщена вниманием ...без иронии..ибо всегда уважительна к администрации и признаю законы иерархии власти в любом социуме и в любом месте...)
Сорри ,что разворачиваю дискус тут,не разворачиваю ,а считаю необходимымответить Вам,далее это не продолжится.
Сорри ..ещё не разобралась ,как цитаты вставлять ,вставлю так "потому что это не настоящий отчет, а - литтворчество. Если Вас это утешит, то - договорились"(ц)- да это меня устроило бы ,идеально устроило бы ..если бы где-то в коментакх,автор всё-таки сам бы обозначил - был он там всё же ..или нет ..и извинился перед владелицей анкеты и фотографий за неправомочное использование её фото и анкеты в своих весёлых затеях...но увы ..понимаю ,что вряд ли дождусь этого от автора ...поэтому Вас благодарю за понимание.
"Если нет, типа - удалите это вообще, это глум над неким несоответствием навязанным социумом стандартам, то - не удалим" - нет ,нет и нет ..я как одна из ярких представительниц нестандарта обожаю подобные шедевры...они лишний раз доказывают ,насколько мы нестандарты интересны тому социуму стандартов)))Тем более текст написан великолепно и возбуждающе ..уверена ,поверьте опыту ,что если бы уважаемый автор указал реал телефон этой дамы ...то у неё стояла бы очередь и в скором времени ей пришлось бы поднимать ценник...)))
Очень рада знакомству ..если не будете против ..иногда буду пописывать на вашем форуме.