techbossАдминистратор
( )
24/10/2006 00:04:01
Re: 1970-75г.р. ПОСВЯЩАЕТСЯ.................

Цитата:

Нас принимали в октябрята в мавзолее


хотел бы я посмотреть на человека, которого принимали в октябрята в мавзолее  имхо это чой-то нереальное (если тут есть такие - напишите плиз). меня в пионеры принимали в историческом музее (после которого мы пошли в мавзолей), и это было очень круто. а что бы кого-то принимали прямо в мавзолее - это что-то из области ненаучной фантастики.

Цитата:

В связи со смягчением статьи 188 по валюте


номер статьи был 88.

аффтар явно плохо знаком с фактическим материалом.

Цитата:

Наступали 90-е.
Нас оглушило кино: Гребень и Цой в «АССЕ»,»Игла», Негода показала всему союзу сиски и пезду в «Маленькой вере»,»Меня зовут арлекино»…


бред какой-то... асса, м. вера - 88 год. какие 90-е?! какой путч?! тогда до путча было как до китая пешком.

и покажите, где песда негоды? сиськи да, были, видел. видел еще тогда, в 88-м или 89-м, когда в Россию очередь на этот фильм была километровая, и вроде даже пару раз обвивалась вокруг кинотеатра. мы тогда купили билеты без очереди, у меня была волшебная книжечка от дальнего родственника (достаточно известного актера ролей второго плана), по которой в отдельной кассе мы без всякой очереди получили билеты. о, как я тогда был горд, что благодаря мне нам не пришлось несколько часов стоять в очереди, что бы своими глазами увидеть сиськи негоды на огромном экоране России!

и как весь зал ждал СИСЬКИ! но не было там песды, не было... что еще раз подтверждает слабое знание аффтаром фактических материалов.

текст ентот постят только у нас третий или четвертый рах. хто же настоящий аффтар-то?

Цитата:

Мы оказались между. Не старые и не молодые. Не бедные,но и не богатые


о, блин! теперь я понял, кто я!