garic99
( )
24/10/2006 13:37:38
Да, Босс+

Цитата:


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Наступали 90-е.
Нас оглушило кино: Гребень и Цой в «АССЕ»,»Игла», Негода показала всему союзу сиски и пезду в «Маленькой вере»,»Меня зовут арлекино»…


--------------------------------------------------------------------------------

бред какой-то... асса, м. вера - 88 год. какие 90-е?! какой путч?! тогда до путча было как до китая пешком.


Я конечно как чел продвинутый Гребня и раньше слушал, аффтар не такой, но Цой в августе 90ого уже разбился, хотя есть категория людей, считающая что Цой жив и живет на острове в маленьком домишке между Элвисом и Моррисоном
Песду Негоды тоже не помню, хотя смотрел кино на Мосфильме там не резали. Сиськи зачОтные помню. Да и тема епли раскрыта была.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Нас принимали в октябрята в мавзолее


--------------------------------------------------------------------------------

хотел бы я посмотреть на человека, которого принимали в октябрята в мавзолее имхо это чой-то нереальное (если тут есть такие - напишите плиз). меня в пионеры принимали в историческом музее (после которого мы пошли в мавзолей), и это было очень круто. а что бы кого-то принимали прямо в мавзолее - это что-то из области ненаучной фантастики.


По ходу да. В октябрята принимали в первом классе на ноябрьские в музее Ленина. А мавзолей он дальше (это я для аффтара) для сомневающихся на нем крупными буквами так и написано ЛЕНИН
Меня, правда, в октябрята в школе принимали ибо забил я на поездку в центр по какой то причине. Так что меня неделю спустя в компании таких же рас3,14здяев в школе приняли. Как щас помню значок мне прикололи пластмасовый, а у всех были металические. Пластик ломался и мне было жутко обидно. Только лет через 8 понял что девки не за это любят