ЖЫрный Ачкарик
( )
16/02/2008 09:53:55
Ляля, блин, вроде большая девочка +

а всё в сказки веришь. Которые сама же себе и придумываешь.

Цитата:

превосходство во всем-такое,чтобы в подобных отношениях ни сомнений ни метаний,которые были и есть у героини, не возникло...она хочет этой силы и превосходства


Ляль, так не бывает!!!! потому что ты имеешь дело с живыми людьми, а не с персонажами блокбастеров, где патроны у главного героя не кончаются никогда, и после огребания смертельных звиздюлей в течение часа он бодро вскакивает и бежит дальше. Невозможно это "постоянное" превосходство, ибо нельзя всё время "вдыхать" - а ты, похоже, только и ждёшь момента "выдоха", "расслабления", чтобы йопнуть на выдохе в солнечное сплетение и сказать "Тю-ю, Бэтман, а я думала, ты крутой мужик"(с)

Цитата:

поэтому образ приходится дорисовывать


Скорее, прозревать отсутствие противоречия между "вдохом" и "выдохом". Ощущать это как взаимопереплетённые стороны единого гармоничного процесса жизни. Не говоря уж про то, что это подразумевает также: веру (или хотя бы доверие), со-участие, со-чувствие и много чего ещё. Короче, не "битва", но сотрудничество. Симбиоз, мля  

Цитата:

Перед глазами он не стоял ни у вас (надеюсь) ни у меня (к счастью)


Ничо, намано, у меня стоит (я про Мужчину). Не совсем у меня, но мне весьма подробно рассказывают. Есть также и Женщина... но это несколько иная история  

А что ты там, ляль, про "к счастью"? Хочешь но боишься? Заманиваешь, чтобы йопнуть и надсмеяться? Ню-ню... покупай вибратор, который от сети, а то батареечные больно слабенькие.

ЗЫ: Крезыч, имхо, это не флуд. Идёт дисКуСсия на тему, пишет девушка реал, или дрочилку. Имхо, реал.

ЗЗЫ: Ув. Стефания, молодость аффтора определяется не его фезеалагическим возрастом, а стажем песатильства.