dreamwolker08
( )
12/12/2010 19:31:48
вопрос к феям!

причем в основном к тем,кто давно в профессии.есть тут такие кто работает сейчас,и работал в конце 90х,начале 2000х.есть ли разница между тем временем и сегодняшним?и изменились ли клиенты?

от себя могу добавить,без обид,в то время нашлялся много,и бол-во девочек были классные,душевные что ли...сейчас же большинство полные с"ки.


и еще вопрос,по рассказам да и сам натыкался,было очень много среди фей наркоманок,сейчас же еще ни разу не встретил.это тенденция?или просто везло в последнее время?


Tina LadySex
( )
23/06/2011 04:01:23
Re: вопрос к феям!

Цитата:

причем в основном к тем,кто давно в профессии.есть тут такие кто работает сейчас,и работал в конце 90х,начале 2000х.есть ли разница между тем временем и сегодняшним?и изменились ли клиенты?





есть.


garic99
( )
23/06/2011 09:58:08
Re: вопрос к феям!

Цитата:

по рассказам да и сам натыкался,было очень много среди фей наркоманок,сейчас же еще ни разу не встретил.это тенденция?или просто везло в последнее время?


Так и есть. Просто 15 лет на панели еще можно (правда не очень понятно как ЭТО ипать), а вот 15 лет на игле-никто не выжил.
Цитата:

бол-во девочек были классные,душевные что ли...сейчас же большинство полные с"ки.



Дык раньше от голода на панель шли, а теперь от блятства

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
23/06/2011 10:53:12
Re: вопрос к феям!

Цитата:

это тенденция?или просто везло в последнее время?


Модно вести здоровый образ жизни и не модно колоться, по коксу или скорости многие ударяют, про гашик вообще молчу ведь от какбэ и не наркотик уже

kuman1
( )
23/06/2011 10:57:13
офф...отзывчивый все же у нас народ...

Цитата:

вопрос к феям!




Ай Джи
( )
23/06/2011 16:23:50
Re: вопрос к феям!

В ответ на вопрос к феям один от феи из 4! букв.
Ну и так, мужички поговорили...


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
23/06/2011 19:24:51
Re: офф...отзывчивый все же у нас народ...

Цитата:

Цитата:

вопрос к феям!






Мля Подловил, я как-то давно уже по забывчивости отметился в ветке для уходящих, ну меня и ушли