Луизa
( )
02/07/2011 23:17:43
Фотосессия.

Для новой фотосессии возник вопрос:
Скажите, какой образ ныне актуален? Нежный, или наоборот, вампирический?
Какие женщины сейчас нужны мужчинам?


Кевара
( )
02/07/2011 23:25:13
Re: Фотосессия.

Я бы откеварил короткостриженную брюнетку ростом от 170 см с третьим размером сисек. Индивидуалку, ценящую глубокий минет. В черном или белом белье, но ни в коем случае не в синем-красном-прочих цветов радуги.
Как это сфотографировать?



Луизa
( )
02/07/2011 23:35:23
Таки вампирический стиль рулет у нас тогда?

Если уж сам Кевара хочет характерную брюнетку, то это говорит обо всем))

Ice Queen
( )
03/07/2011 03:55:59
Re: Фотосессия.

Мне как раз на прошлой неделе объясняли про фотосессии. Сказали, что дело не в стиле девушки с фотографии или интерьере, а в постановке определенного стиля девушки с фотографии.
 Типа одно время было модно "Девушка в ромашках", "Будуар с шикарной кроватью", "Я на яхте (лошади, мотоцикле, в машине)", аквастудия и т.д. , а сейчас нужен просто крупный план девушки неважно где. Это "где" очень расплывчато на заднем фоне маячит, а девушка в кадре крупным планом!
Типа даже наши болгары уже не котируются со свое студией и мотоциклами.

А образ... Кристи верно в свое время сказала. Нежность и беззащитность. Чтоб возникало желание прибежать, приласкать и бабла дать.

P.S. Меня не далее как в прошедший вторник чуть не утопили под Владимиром в Клязьме. На безлюдной песчаной косе. Как начали в два дня снимать, так только после заката и выпустили из воды (десять вечера). Думала скончаюсь от холода и песок до сих пор отовсюду сыпется (но это видимо от старости уже, потому что после фотосессии четыре раза мылась).
Подруга руку тренировала. Начинающий фотограф.


Вых
( )
03/07/2011 07:27:16
Лично я обращаю внимание на следующие фотографии

1. Полное отсутствие фотожопа или его минимум. На фотографии можно разглядеть естественные дефекты женской фигуры. (ибо женщин без дефектов фигуры не бывает)
2. Фотографии сделаны в "среде естественного обитания" феи. То есть в интерьерах обычной бля@ьхаты, желательно - непосредственно на местоимении. Облезлые плинтуса и ковер на стене в данном случае будут плюсом, а не минусом. Фотографии на яхте, мотоцикле или в "роскошном" автомобиле перелистываю не глядя.
3. И самое главное! В глазах феи должна быть какая-то эмоция!!! В иделале - похоть, веселье или игривость... но заинтересуюсь, если там будет стыд или страх. Хуже если в глазах читается усталость или ненависть, но и это лучше, чем пустой отфотожопленный взгляд жующей жвачку коровы
4. Хорошо, если на одной-двух фотках будет видна не прикрытая трусами 3.14зда Не потому, что я 3.14зды не видел, а на предмет наличия мохнатки


tyreks
( )
03/07/2011 08:02:53
Re: Фотосессия.

Цитата:

Я бы откеварил короткостриженную брюнетку ростом от 170 см с третьим размером сисек.



+1, настоящую брюнетку.
Только сиськи можно и второго размера, а волосы до плеч.


Saxarok
( )
03/07/2011 10:15:05
Re: Фотосессия.

Эхххх,ну почему никто не хочет оттрахать натуральную блондинку...?их ведь так мало осталось

Кевара
( )
03/07/2011 10:31:47
Да где ж такую взять?

Цитата:

...почему никто не хочет оттрахать натуральную блондинку...



Я б на месте натуральной блондинки кинул Кеваре в личку ссылку.


Вых
( )
03/07/2011 13:03:59
Если блондинка натуральная (+)

... то есть не только сверху, но и снизу то оттрахаю с удовольствием!
Шлите ссылку в личку!


tyreks
( )
03/07/2011 13:21:27
Re: Фотосессия.

Цитата:

Эхххх,ну почему никто не хочет оттрахать натуральную блондинку...



Нууу, почему же, и блондинки и рыжие очень даже нравятся.
Как бы увидеть вас сахарок?


карлиг
( )
03/07/2011 13:56:11
Э-хе-хе :) (+)

Если хотите мнение человека, которому постоянно приходится работать с фотографами и фотографиями, то читайте ниже, только учитывайте, что это мнение будет идти вразрез со всем, что вам раньше говорили То есть, лучше, наверное, даже не читайте

Вот подумайте сами, что такое фотография Фотография - это статическое изображение некой динамической ситуации. Один единственный кадр, застывшее мгновение. Человеческий глаз считывает статическое изображение слева направо сверху вниз, а человеческий мозг "дорисовывает" статику, наполняя ее динамикой. Иными словами, мозг всегда стремится наполнить смыслом любое изображение, с которым ему приходится взаимодействовать. Он как бы "достраивает" картинку, придумывая к ней историю или сюжет. Проблема 99,9% фотографий на ситях и досуге в том, что они сделаны абсолютными профанами и дилетантами, ни черта не понимающими в том, зачем нужна фотография, какие у нее цели и задачи. Все эти люди научились шлепать картинки в некоем, как им кажется, стиле, и чтобы получать за эту работу больше денег, они начинают выдумывать всю эту галиматью про "образы".

Начните с простого: ответьте себе на вопрос, "а зачем мне эти фотографии?". Я подозреваю, цель фотосессии - получить новых клиентов. Соответственно, для достижения этой цели нужно решить 2 задачи:
1. Фотография должна вызвать у человека желание приехать именно к вам;
2. Фотография не должна вызвать у человека разочарования в том случае, если он к вам таки приехал.

Как решать эти 2 задачи. Могу дать направления для поисков - рецепты давать не хочу
Чтобы человек захотел к вам приехать, вы должны создать у него видение того, что он получит. Именно видение, на уровне представления, фантазий и желаний. То есть, то, как вы будете выглядеть на фотографии, должно соответствовать тому, что человек увидит в действительности. Если у вас в жизни есть искра в глазах, то она должна быть на фотографии. Если нет - пытаться ее сымитировать не получится, т.к. выражение лица и взгляд будут выглядеть натянуто и лживо. Фотография должна "продавать" человека, а не интерьер - поэтому никаких мотоциклов, машин, яхт и прочей шелухи. Ниже абсолютно верно заметили - либо интерьер рабочей квартиры, либо съемка в городе или на природе (но фокус на человека, а задний план размывать). Не нужно никаких специальных нарядов - лучше всего ваша обычная одежда и белье, в которых вам будет удобно и комфортно. Главное - на фотографиях вы должны выглядеть естественно - тогда люди будут понимать, что именно они получат, а вы получите именно тех клиентов, которые вам подходят.

Еще важный момент - грудь показывать можно, трусики снимать - нет. Даже банальные дорогие стринги работают лучше, чем полное отсутствие оных. Почему? Потому, что у зрителя должно оставаться ощущение недоступности, запретности и некой завесы тайны. Мужчине нужно иметь перед собой какую-то цель, чтобы ее добиваться. Вот пусть в данном случае он подсознательно понимает: "всё я получу только если поеду туда".

Фотошоп должен быть, но его должно быть минимум. Свет поправить, цвет кожи и т.д.

Оставьте явно видимым какой-то один дефект фигуры, или конкретной части тела. Увидев один дефект, человек будет доверять фотографиям, т.к. поймет, что его не обманывают, а честно показывают недостатки.

Ни в коем случае, не ограничивайтесь одной фотосессией. Сделайте 3-4, в разных интерьерах и разной одежде.

З.Ы. Примеры сносных фотографий, которые будут неплохо работать:
http://www.dosug.cz/servlet/image/944737
http://www.dosug.cz/servlet/image/997006
http://www.dosug.cz/servlet/image/991065
http://www.dosug.cz/servlet/image/1003272
Эти 2 хорошо работают вместе:
http://download.intimcity.nl/Fotos/Persons_big/105862/08.jpg
http://download.intimcity.nl/Fotos/Persons_big/105862/04.jpg
А здесь уже паршивый объектив, свет и слишком много фотошопа. Но интерьер и одежда правильные. Однако трусики сняли зря - мозгу не осталось пищи для фантазий.
http://download.intimcity.nl/Fotos/Persons_big/105862/12.jpg
Не делайте фотографий для глянцевых журналов. Вот хороший снимок, хорошо обработанный, но ему не хочется доверять, т.к. он скорее подойдет для журнала:
http://www.dosug.cz/servlet/image/995433
Самая частая ошибка - чрезмерный фотошоп кожи.
Вот неплохие, в целом, кадры, но неестественная кожа всё портит:
http://www.dosug.cz/servlet/image/955339
http://www.dosug.cz/servlet/image/955046
Ссравните с этим — здесь тоже фотошоп, но фактура кожи сохранилась.



Tina LadySex
( )
03/07/2011 18:20:26
Re: Фотосессия.

Цитата:

Для новой фотосессии возник вопрос:
Скажите, какой образ ныне актуален? Нежный, или наоборот, вампирический?
Какие женщины сейчас нужны мужчинам?




а я делаю фотки какие мне нравятся...
главное передать желание и похоть...


nevesell
( )
05/07/2011 17:27:54
Работает САМОреклама!

Цитата:

Эхххх,ну почему никто не хочет оттрахать натуральную блондинку...?их ведь так мало осталось




nevesell
( )
05/07/2011 17:28:45
Re: Фотосессия.

Цитата:

Какие женщины сейчас нужны мужчинам?



МНЕ - нравятся ТОМНЫЕ ДАМЫ.


Saxarok
( )
06/07/2011 08:02:48
Re: Если блондинка натуральная (+)

Нет,снизу все как у людей)))темненькое)))я про верх имела в виду...так что должна вас разочаровать

Saxarok
( )
06/07/2011 08:38:18
Re: Работает САМОреклама!

Нет анкеты - нет пиара!все честно

kuman1
( )
06/07/2011 10:24:13
немного офф...

Цитата:

4. Хорошо, если на одной-двух фотках будет видна не прикрытая трусами 3.14зда Не потому, что я 3.14зды не видел, а на предмет наличия мохнатки




Вых, а если внешность барышни устраивает, а мохнатки нет? как поступаешь в таких ситуациях?
мой Тебе совет, купи себе универсальную накладную мохнатку и ходи с ней к феям...


Ласковая1984
( )
06/07/2011 10:29:50
Re: Фотосессия.

Никого не слушайте!!! Щас в личку всё напишу,ошибки быть не может, проверено опытом!!

Вых
( )
06/07/2011 10:48:21
А почему это я должен это покупать????????????

Цитата:

мой Тебе совет, купи себе универсальную накладную мохнатку и ходи с ней к феям...



Вообще-то такой аксессуар должен быть у феи, наряду с разноцветными чулками, фаллоимитаторами, презервативами, смазкой и т.д.... дабы удовлетворять запросы таких извращенцев как я


gorge
( )
06/07/2011 10:59:36
я бы уточнил(+)

Не накладная мохнатка по ссылке, которая вообще фею заменяет, а накладные волосы типа парика на п..у. И вообще разве это извращение?

Diggerr
( )
06/07/2011 12:00:57
Подгон...

Цитата:

Я бы откеварил короткостриженную брюнетку ростом от 170 см с третьим размером сисек. Индивидуалку, ценящую глубокий минет.




ТАКАЯ подойдёт?! Стрижка точно короткая... Блондинка или брюнетка - непонятно, видимо в зависимости от настроения ... Сисьге чуть поменьше трёхи, но зато минуЭт - оценишь...


Кевара
( )
06/07/2011 12:12:26
Можно и так.

Цитата:

...

ТАКАЯ подойдёт?! ...



Дело не в той или иной блондинке, а в фотосессии. Эту девку, судя по фотографиям, я бы откеварил. Значит, вот так и надо фотографироваться, кмк.



ЖЫрный Ачкарик
( )
06/07/2011 15:32:08
Re: Можно и так.

Цитата:

Дело не в той или иной блондинке, а в фотосессии. Эту девку, судя по фотографиям, я бы откеварил. Значит, вот так и надо фотографироваться, кмк.


Ага, и я даже догадываюсь, у кого конкретно она слямзила идею этой фотки

Помниццо, когда ув. Аленькая с ув. Кристи развлекались всяко-разными эКСпериментами в плане фотосетов, хуже соображающие  пЭрсонажи бы-ы-ыстренько подтыривали у них все новые идеи хотя канешна не у всех так же хорошо получалось  



казяффка
( )
06/07/2011 19:03:48
Re: Фотосессия.

и мне, плиз, напишите, я тоже хочу безошибочно!)
у меня фото вообще отличаются от фото конкуренток, и еще много своих идей, дело только за их реализацией.


Ice Queen
( )
06/07/2011 19:30:56
Re: Фотосессия.

и мне, пожалуйста. А то у меня вообще... какой то самопроизвол и разгильдяйство в фотосессиях!!!

nevesell
( )
07/07/2011 10:34:41
Re: Работает САМОреклама!

Цитата:

все честно




zabeger
( )
24/07/2011 10:43:33
to Ice Queen

дай ссылочку на свою фотосессию плиз.
зы а это от какой анкеты фото http://www.dosug.cz/servlet/image/944737 ?


Крестоносец Джо
( )
24/07/2011 12:03:57
Re: to Ice Queen

Цитата:

зы а это от какой анкеты фото http://www.dosug.cz/servlet/image/944737 ?




от этой


Глист
( )
04/09/2011 00:43:23
Re: Сиськи в подсолнухах!!!!

Ехал три дня назад по Симферопольке в область.
Съезд на Подольск... По уху не доезжая до поста ДПС!
Справа поле с молодыми подсолнухами!

Красотища!!!
А в поле ДВЕ ДЕВКИ! Топлес!!! Фоткаются...

Сиськи были видны даже с дороги!!!

ЗЫ Если вы меня слышите сбросьте мне эти фотки в личку!


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/09/2011 00:00:21
Re: гы-ы-ы-ы-ы-ы +

Цитата:

по Симферопольке в область.
Съезд на Подольск... По уху не доезжая до поста ДПС!
Справа поле с молодыми подсолнухами!

Красотища!!!
А в поле ДВЕ ДЕВКИ! Топлес!!! Фоткаются...

Сиськи были видны даже с дороги!!!



Коллега, Вы, наверное, будете смеяццо, но аккурат сегодня мы в этом самом поле отснимали очередной латеКСный фотосет.

Но, в отличие от этих двух голых девок, дабы не смущать едущих по дороге людей и не провоцЫровать ДТП (ибо нам не пох, а подъём "чуйства собственной значимости" не очень критичен ) мы заехали в это самое поле с дальнего конца (через деревушку с церковью)... дабы отфотографировать СЕМЬ латеКСных девок... через непродолжительное время мимо нас зачастили аффтомобили местных аборигенов и виласипеды местных таджиков, которые делали вид, что они не при чом (ну, и всё-таки девки не голые, а в латеКСе), но при этом просто-таки сворачивали глаза (а самые горячие - и шеи), наблюдая за происходящим. Опять же, там присутствовало достаточное количество мужиков, а также мангал, еда, выпивка и даже ничотакая стереоустановка (и бензогенератор ессно). Ну, и всех, похоже, вводила в недоумение моя "буханка" - видимо, думали, что это "Мосфильм" снимает кено

Фотки абищаю выложить. В Нетрадах И девок, и "буханки" Ну, и подсолнухов, ясный пень



ЖЫрный Ачкарик
( )
13/09/2011 11:04:02
Re: фотки выложил +

тут

Цитата:

ЗЫ Если вы меня слышите сбросьте мне эти фотки в личку!


Ну почему же только Вам