Saxarok
( )
14/10/2011 21:47:54
Глубже, глубже, еще глубже!

А ну ка девочки, поговорим о минете... О глубоком и не очень. У меня в анкете стоит галочка напротив глубокого минета, среди мужчин много охотников до этого дела и нередко приходят исключительно на него. Я конечно, получаю моральное удовольствие(знаю некоторые и физическое) от сия процесса, но целый час сосать пип-пип...устаешь, короче.
ВНИМАНИЕ!ВОПРОС! Любите делать минет и как долго? сами предлагаете переключиться на секис или гость? А кто делает глубокий минет, вы чем-нить горло потом полоскаете? (я вот аквалор для горла купила для профилактики, ну и мирамистин конефффно)
P.S. Кстати некоторые не любят именно горловой минет, им больно...я про мужчин, хотя и сама иногда плачу...знаете...тушь при этом расстекается, это очень возбуждает, для постов-любителей специально побольше туши на ресницы и в бой)))


Freelance
( )
14/10/2011 22:09:32
Re: Глубже, глубже, еще глубже!

Мальчикам можно поучаствовать? Всё-таки принимаем участие в этом замечательном процессе То есть, конечно, не принимаем, а отдаем
Цитата:

аквалор для горла купила для профилактики, ну и мирамистин конефффно



В Таиланде страшно популярное средство - листерин в литровых бутылях. Употребляется огромное количество, прям реками льется.
У нас вроде тоже продается.


Saxarok
( )
14/10/2011 22:15:40
"Листерин" может провоцировать онкологические заболевания во рту

Цитирую
"С таким заявлением выступили независимые эксперты из Ассоциации стоматологов Австралии. По словам одного из авторов научной работы, профессора Мельбурнского университета Майкла Маккалло, исследования показали наличие взаимосвязи между содержащимся в ежедневных средствах гигиены полости рта алкоголем и злокачественной опухолью. "Самое распространенное на континенте антибактериальное средство "Листерин" содержит 26 %алкоголя, чей побочный продукт ацетальдегид имеет свойство накапливаться в полости рта, разрушая микрофлору и способствуя развитию онкологических заболеваний, - подчеркнул профессор, - В этой связи мы призываем коллег срочно пересмотреть свои рекомендации пациентам по использованию подобных средств". "К сожалению, в современном мире рак полости рта может быть спровоцирован не только увлечением курением и алкоголем, но и ежедневной привычкой пользоваться антибактериальной жидкостью для полоскания, - отметил Маккалло, - Ни один врач не назначит лекарство, если оно, помогая от одного недуга, наносит смертельный вред пациенту". На пятом континенте жидкости для полоскания рта стала самым ходовым товаром народного потребления. Жители континента ежегодно тратят на ее приобретение более 75 млн долларов. Между тем, рак полости рта - смертельная болезнь, от которой в Австралии каждый год умирает более 800 человек.

Медицина 2.0 (www.med2.ru)"


garic99
( )
14/10/2011 22:24:56
Re: "Листерин" может провоцировать онкологические заболевания во рту

Среди алкоголиков рак полости рта -диагноз не пацанский Вот например острое алкогольное отравление! Это да! Острая сердескно сосудистая недостаточность! Инфаркт, инсульт... Ну хотя бы цЫрроз печени Про попасть под машину (под мусорские 3,14здюли) я ваще молчу....
Так что там про Листерин?
Цитата:

Между тем, рак полости рта - смертельная болезнь, от которой в Австралии каждый год умирает более 800 человек.


А сколько из них Листерином рот полоскали? И еще, сколько народу умирает от гриппа?

Freelance
( )
14/10/2011 22:26:02
Re: "Листерин" может провоцировать онкологические заболевания во рту

Цитата:

Жители континента ежегодно тратят на ее приобретение более 75 млн долларов.



Ну так с дури можно и сами знаете что сломать
Ежели литрами беспрерывно полоскать, так что угодно может вызвать побочный эффект.
Знаете, что такое "вологодский кайф"? - Выпить ведро воды и получить бревном по башке

Я бы не отбрасывал так бесповоротно это средство в мусорку.


Saxarok
( )
14/10/2011 22:37:23
Ржу, не могу)))

Вообщем это не я придумала, это я нашла в инете,ну так, для лучшего ознакомления с вопросом)))

Saxarok
( )
14/10/2011 22:40:37
Re: "Листерин" может провоцировать онкологические заболевания во рту

Цитата:

Я бы не отбрасывал так бесповоротно это средство в мусорку.




Какие все веселые сегодня)))), я не отбрасываю, я бросаю тень на это средство еще не опробыванное мной...вот, вы лично его пробывали, чтобы даме предлагать?)))


Катарсис
( )
14/10/2011 22:48:39
Re: Глубже, глубже, еще глубже!

Минет - это дело хорошее
Могу сосать-могу не сосать
А вообще если начну....ну рекорд был 40 минут не отрываясь, клиент был в шоке
а вот горловой нифига не умею, да вроде пока и так довольны


Freelance
( )
14/10/2011 23:01:46
Re: "Листерин" может провоцировать онкологические заболевания во рту

Цитата:

.вот, вы лично его пробывали, чтобы даме предлагать?)))




Да, пробовал.
Даже отчитался


Бородатый
( )
14/10/2011 23:22:47
Re: Глубже, глубже, еще глубже!

Минет пробовал разный. Не впечатлило ни разу.

Tina LadySex
( )
14/10/2011 23:22:51
Re: Глубже, глубже, еще глубже!

Цитата:

А ну ка девочки, поговорим о минете... О глубоком и не очень. У меня в анкете стоит галочка напротив глубокого минета, среди мужчин много охотников до этого дела и нередко приходят исключительно на него. Я конечно, получаю моральное удовольствие(знаю некоторые и физическое) от сия процесса, но целый час сосать пип-пип...устаешь, короче.
ВНИМАНИЕ!ВОПРОС! Любите делать минет и как долго? сами предлагаете переключиться на секис или гость? А кто делает глубокий минет, вы чем-нить горло потом полоскаете? (я вот аквалор для горла купила для профилактики, ну и мирамистин конефффно)
P.S. Кстати некоторые не любят именно горловой минет, им больно...я про мужчин, хотя и сама иногда плачу...знаете...тушь при этом расстекается, это очень возбуждает, для постов-любителей специально побольше туши на ресницы и в бой)))




да. давайте о минете! люблю минет!
глубокий особенно, у меня от него соски набухают
час сосать не могу точно. помню как то в азарте время засекла, сколько выдержу... 15 минут максимум...и то позиции приходилось менять.. затекает шея, кисти...предлагаю сама или мужчина предлагает...или окончание в рот и вопрос исчерпан
долго сложно... мышщы рта слабеют и сложно потом плотно сжимать член... нужен перерыв (чтобы восстановиться) .. тут как в спортзале... три подхода по 15 приседов между подходами перерыв обязательно ..:)
горло полоскаю обязательно.. воспалялось раньше.. всегда полоскаю до и после..(до - это значит перед встречей)

ролик есть у мадоны как она бутылку засовывает в горло... вот я так же делаю .. чтобы тушь не текла, только я с вибратором тренируюсь .. горло, это же мыщца.. расширяется дырочка горловая при тренировках )
у меня был случай, у мужчины был очень крупный член, ему было больно, потому что при минете горловом мой маленький ротик не в состоянии был такой объём поглотить... я его задними резцами задевала...
почему мужчинам нравится узкий ротик? а некоторым огромный рот широкий? вот вопрос серьёзный


garic99
( )
14/10/2011 23:31:00
Катарсиська. двоешница!+

Цитата:

.ну рекорд был 40 минут не отрываясь, клиент был в шоке


Еще бы не в шоке Так хреново сосать, что за 40 минут не кончил Хоть бы всем не рассказывала!
А мужик точно живой был?


Tina LadySex
( )
14/10/2011 23:31:10
Re: Глубже, глубже, еще глубже!

Цитата:

ну рекорд был 40 минут не отрываясь




красава!


Tina LadySex
( )
14/10/2011 23:32:21
Re: Катарсиська. двоешница!+

Цитата:

Цитата:

.ну рекорд был 40 минут не отрываясь, клиент был в шоке


Еще бы не в шоке Так хреново сосать, что за 40 минут не кончил Хоть бы всем не рассказывала!
А мужик точно живой был?




самое главное что одного из них круто пёрло 40 минут....


Tina LadySex
( )
14/10/2011 23:34:24
Re: Глубже, глубже, еще глубже!

Цитата:

Минет пробовал разный. Не впечатлило ни разу.




Кудрявенький, ну мы уже все поняли это.. повторяетесь
анал.. анал.. создавайте тему про анал!


Saxarok
( )
14/10/2011 23:38:49
Re: Катарсиська. двоешница!+

Фу-фу-фу
Цитата:

Еще бы не в шоке Так хреново сосать, что за 40 минут не кончил Хоть бы всем не рассказывала!




Уверена на 100%, что он кайф ловил, а может по этому и не хотел кончать, да, и еще 40 мин - не предел.

Так что мальчики: пожалейте наши ротики и свои членики))) я за взаимное удовольствие)))


Saxarok
( )
14/10/2011 23:41:49
Re: Глубже, глубже, еще глубже!

Цитата:

да. давайте о минете! люблю минет!



Знала, знала, Тина, что тебе эта тема по нраву. Начитана про твое мастерство)))
Так чем ротик полоскаешь-то?


disco_72
( )
14/10/2011 23:41:50
Гарь, ну ты не прав,+

когда кончать - это, положим, мое дело.

А вот ежели девушка не может делать минет более получаса - это явное неполное профессиональное соответствие, требующее немедленной отправки на курсы повышения квалификации


Saxarok
( )
14/10/2011 23:43:54
Re: Гарь, ну ты не прав,+

Цитата:

А вот ежели девушка не может делать минет более получаса - это явное неполное профессиональное соответствие




Да девушка может и 24 часа сосать, вопрос не сколько, а как?... он риторический, если что)


disco_72
( )
14/10/2011 23:45:52
Re: Гарь, ну ты не прав,+

Цитата:

Цитата:

А вот ежели девушка не может делать минет более получаса - это явное неполное профессиональное соответствие




Да девушка может и 24 часа сосать, вопрос не сколько, а как?... он риторический, если что)




ежели девушка действительно может сосать 24 часа, вопрос "как" обычно не поднимается))))


Saxarok
( )
14/10/2011 23:47:43
Re: Гарь, ну ты не прав,+

Цитата:

ежели девушка действительно может сосать 24 часа, вопрос "как" обычно не поднимается)))




Хах, пожалейте своего младшего брата тогда, ему этого не вынести точно)


garic99
( )
14/10/2011 23:48:26
Re: Катарсиська. двоешница!+

Цитата:

а может по этому и не хотел кончать


Что значит хотел-не хотел???? Это хомяки с пеликанами за щекой держат А сосать надо так, чтоб тапки отлетали!

Saxarok
( )
14/10/2011 23:54:21
Re: Катарсиська. двоешница!+

Поверьте мне на слово, не все такие сознательные и всезнающие как вы, некоторым нужно час и не меньше, с тапками или без них, все равно)))

Tina LadySex
( )
14/10/2011 23:57:37
Re: Гарь, ну ты не прав,+

Цитата:

Цитата:

А вот ежели девушка не может делать минет более получаса - это явное неполное профессиональное соответствие




Да девушка может и 24 часа сосать, вопрос не сколько, а как?... он риторический, если что)




согласна! прям не добавить не прибавить! сахарок, ты умница!!!


Tina LadySex
( )
14/10/2011 23:59:18
Re: Катарсиська. двоешница!+

Цитата:

Цитата:

а может по этому и не хотел кончать


Что значит хотел-не хотел???? Это хомяки с пеликанами за щекой держат А сосать надо так, чтоб тапки отлетали!




это тебе нужно на аттракцион "американские горки".. там тапки отлетают..и голова кружится в конце..)


Бородатый
( )
14/10/2011 23:59:24
Re: Глубже, глубже, еще глубже!

Цитата:

анал.. анал.. создавайте тему про анал!



Упс! Мы, вроде, в Заповеднике? То есть, типа, в гостях.
А тему про анал с интересом почитаю. И поддержу.
Что касаемо повторений - так и про минет, в т.ч., глубокй, вроде, не в первый раз поднимается?
Просто бытует мнение, и не только, и даже не столько среди фей, что абсолютно все мужчины без ума от минета - и если хорошо освоила, тем более, глубокий, уже как бы ничего больше и не нужно.


Tina LadySex
( )
15/10/2011 00:01:38
Re: Глубже, глубже, еще глубже!

Цитата:


Знала, знала, Тина, что тебе эта тема по нраву. Начитана про твое мастерство)))
Так чем ротик полоскаешь-то?




октенисепт!
хлоргексидин!
и обязательно мятные леденцы для горлышка...:)хотя бы разок в день...


Saxarok
( )
15/10/2011 00:03:45
Re: Глубже, глубже, еще глубже!

Цитата:

Что касаемо повторений - так и про минет, в т.ч., глубокй, вроде, не в первый раз поднимается?




Здесь МНОГОЕ не в первый раз поднимается)))

Про анал, к сожалению, не поддержу, не люблю я это дело


Tina LadySex
( )
15/10/2011 00:03:46
Re: Глубже, глубже, еще глубже!

Цитата:


Что касаемо повторений - так и про минет, в т.ч., глубокй, вроде, не в первый раз поднимается?
Просто бытует мнение, и не только, и даже не столько среди фей, что абсолютно все мужчины без ума от минета - и если хорошо освоила, тем более, глубокий, уже как бы ничего больше и не нужно.




ну на моём веку здесь, впервые тему вижу... хотя может и запамятовала ..
много чего ещё нужно.. даже если хорошо освоила...


Kykriniksa
( )
15/10/2011 00:08:24
Re: Меня минетом не балуют особо

разговорами больше развлекают. Иээх,маладёёёшшш,абзавидуешься вам. Пра глубокой вообще забыла,в каком году это было. кхм профнепригодна станешь тут. Завтра бананофф куплю,потренируюсь.

Tina LadySex
( )
15/10/2011 00:29:08
Re: Меня минетом не балуют особо

Цитата:

разговорами больше развлекают. Иээх,маладёёёшшш,абзавидуешься вам. Пра глубокой вообще забыла,в каком году это было. кхм профнепригодна станешь тут. Завтра бананофф куплю,потренируюсь.




да фиг с ним с глубоким... расскажи лучше о чем разговоры разговариваешь...


Катарсис
( )
15/10/2011 00:34:33
А ты не завидуй!(+)

Цитата:

А мужик точно живой был?


Живой, с бодуна большого.
У тя с бодуна и не стоит наверно вот поэтому
Цитата:

Хоть бы всем не рассказывала!



Не всем же за 5 минут отстреливаться


Катарсис
( )
15/10/2011 00:41:22
Re: Катарсиська. двоешница!+

Довольный "до соплей"

Tina LadySex
( )
15/10/2011 00:49:55
Re: Катарсиська. двоешница!+

Цитата:

Довольный "до соплей"




я вот в последнее время понимаю, что каждый член - это большая индивидуальность...
вот поймать "волну" члена - вот это действительно зае-ись... а глубоко или мелко это уже не важно ...;)


Kykriniksa
( )
15/10/2011 14:02:58
Re: Меня минетом не балуют особо

Цитата:

;) да фиг с ним с глубоким... расскажи лучше о чем разговоры разговариваешь...


Со мной можно поговорить обо всём. А разговоры разговариваю на темы,которые интересны и близки собеседнику.Всё индидуально,Тина.

казяффка
( )
15/10/2011 14:56:36
Re: Глубже, глубже, еще глубже!

ну..глубокий минееет..я...умею и люблю_)))
Глубоко кстати не всем нравится, некоторые любят когда только головку.
В презервативе почему-то он хуже получается, из-за этой пипки на конце, она там противно\щекотно в горле чувствуется.


Saxarok
( )
15/10/2011 15:03:47
Re: Глубже, глубже, еще глубже!

Цитата:

В презервативе почему-то он хуже получается, из-за этой пипки на конце, она там противно\щекотно в горле чувствуется.




ТОчно, точно)))


Tina LadySex
( )
16/10/2011 00:49:19
Re: Глубже, глубже, еще глубже!

Цитата:

ну..глубокий минееет..я...умею и люблю_)))
Глубоко кстати не всем нравится, некоторые любят когда только головку.
В презервативе почему-то он хуже получается, из-за этой пипки на конце, она там противно\щекотно в горле чувствуется.




согласна!... не чувствую плоти... прискорбно как то...


220530
( )
17/10/2011 00:05:04
По поводу проглатывания

Феи, как вы предотвращаете проглатывание при глубоком МБР, когда член полностью вошел и зубки девушки чувствуются у самого основания?
Если честно, часто глотаете?


Tina LadySex
( )
17/10/2011 00:12:59
Re: По поводу проглатывания

Цитата:

Феи, как вы предотвращаете проглатывание при глубоком МБР, когда член полностью вошел и зубки девушки чувствуются у самого основания?
Если честно, часто глотаете?




ерунду вы пишите..
при горловом минете невозможно не глотать... даже вкус спермы не чувствуется...


ЮристЪ
( )
01/11/2011 17:00:53
Ну лично по мне - лучше ентого дела и не бывает

Вот авторитетно заявляю - Тина в этом вопросе Эксперт.
А тактильные ощущения при минете (на мой взгляд) самые яркие.
Ну а дальше - уже вопросы в области психологии (или тараканов) конкретного индивидуума. Меня лично Минет (ОСОБЕННО ГОРЛОВОЙ) не просто заводит, а мне по совести уже и сеКСа не надо. Я лучше партнершу доведу дядюшкой до приплызда.
Мммммм, горловой... Размечтался ужо - ща побегу в туалет дрочить


Марфа Васильевна
( )
01/11/2011 21:28:50
Re: Глубже, глубже, еще глубже!

Цитата:

час сосать не могу точно. помню как то в азарте время засекла, сколько выдержу... 15 минут максимум...и то позиции приходилось менять.. затекает шея, кисти...предлагаю сама или мужчина предлагает...или окончание в рот и вопрос исчерпан
долго сложно... мышщы рта слабеют и сложно потом плотно сжимать член... нужен перерыв (чтобы восстановиться) .. тут как в спортзале... три подхода по 15 приседов между подходами перерыв обязательно ..:)
горло полоскаю обязательно.. воспалялось раньше.. всегда полоскаю до и после..(до - это значит перед встречей)



так смотря как подходить к этой теме...
можно и час делать и не устать - просто надоест делать, а это вопрос вторичный
Минет ведь по -разному же делаешь каждому клиенту, взависимости от того, что ему нужно..
Лично мне нравится делать медленно, облизывая всего его... и вокруг...и опять на него... переключаясь на соски и опять вниз... на лобок и опять вниз...да-да - это всё тот же минет...разная амплитуда..и видишь что мужчине нужно и с какой скоростью...вообщем, слушаю музыку и взависимости от такта её делаешь разные виртуозные движения - заметила что если дрочить член губами - то мужчины просто тащуться - для этого не обязательно горловой минет. Горловой никогда не делаю - ведь при этом постоянно травмируется горло и хочу заметить - что горло - это не мышца ( см. атлас анатомии, кто не знает). А травмирование волокон всегда приводит к раку. Это же вы не любимому делаете - раз в несколько дней, а несколько раз в день клиентам - а это постоянное травмирование ( я имею ввиду горловой минет)Горловой и глубокий - это разные вещи ( это для тех, особенно касаемо мужикофф, которые не знают и приезжая на глубокий минет, думают, что это горловой.. )
а если вы строчите как пулемёт - то это не минет, а , простите, это уже "зингер".

ПыСы.: и вообще, клиент приехал на 1 час - это и помывка и чай-кофе и перекурить ему и потрындеть .. а потом минетик - перекур или лёгкий непринуждающий массажик и..или он уходит ...или опять по минетку и иму уже время сЪЁпывать


fairhaireddevil
( )
01/11/2011 22:33:20
Вопрос ф тему

Неужели никому не попадался клиент,
который от мини не кончает (тем более без резинки)? Может, рекомендации
какие существуют? С мозхом конкретно траблы? В классике-то
у меня все работает. Ну не может быть, шоб я один таким уродом был.
Вопросы фей: ну ты как, или что делать будем, вызывают один не озвучиваемый ответ: пристрели меня нах.
Ну просто практические рекомендации есть?
Интим не предлагать
чисто теоретически только тут.


Бородатый
( )
01/11/2011 22:58:35
Re: Вопрос ф тему

Цитата:

Ну не может быть, шоб я один таким уродом был.



Почему "одним"? И тем более - "уродом".
Я так не парюсь совершенно. От вагинальнй и анальнй пенерации удовольствие получаю - и отлично!
Цитата:

Ну просто практические рекомендации есть?



Есть у меня одна очень хорошая рекомендация - забить йух и не создавать проблем себе на пустом месте.


Kykriniksa
( )
01/11/2011 23:04:47
Re: С мозгом у всех траблы..

Какой мини,о чём Вы спрашиваете? Я тут в гости езжу,мы стихи друг другу читаем всю ночь,до мини так и не дошло.
Зы. Интим я Вам не предлагаю,ибо перебъётесь. Стреляться не советую,дрочите мой друг. Изучайте свой орханизм.


Кевара
( )
01/11/2011 23:07:56
ИМХО

Мне кажется, это от партнерши зависит. Иногда бывает трудно кончить при минете, это правда.
А Вы, простите за любопытство, сколько раз пытались и не смогли это сделать? И еще: теоретически, я и за пять минут в умелых губах кончу, а на практике предпочитаю минут 20 разнообразнейшего минета.



Марфа Васильевна
( )
01/11/2011 23:37:48
Re: ИМХО

Цитата:

Мне кажется, это от партнерши зависит. Иногда бывает трудно кончить при минете, это правда.




Это не кажется -это так и есть


Цитата:

теоретически, я и за пять минут в умелых губах кончу, а на практике предпочитаю минут 20 разнообразнейшего минета.



а на трезвую голову если?

Ice Queen
( )
01/11/2011 23:46:42
Re: Глубже, глубже, еще глубже!

Цитата:

отя и сама иногда плачу...знаете...тушь при этом расстекается



А ещё компрессия, благодаря чему слюни из носа текут...


Кевара
( )
01/11/2011 23:51:15
Не понял, сорри.

Цитата:

... а на трезвую голову если?



В каком смысле7 Я обычно минут 15-25 держусь. раньше кончить могу, наверное, но зачем? И дольше терпеть уже сил не остается.
А пьяному можно сосать до тех пор, пока не усну.



disco_72
( )
02/11/2011 00:42:18
+1+

имхо, оптимальная продолжительность минета - 20-30 минут. Меньше - как-то нерентабельно. А больше - уже девчонку жалко. Можно, конечно, и за три минуты кончить. Вот только зачем такое разбазаривание? Да и к даме неуважение, мне кажется...

reserection
( )
02/11/2011 12:02:04
Re: Глубже, глубже, еще глубже!

 
Цитата:

А ещё компрессия, благодаря чему слюни из носа текут...


 это самое смешное, правда, так а что происходит при этом? слюна куем в нос через какие-то пазухи загоняется получается?

fairhaireddevil
( )
02/11/2011 12:28:27
Отвечу где-то тут

Цитата:

А Вы, простите за любопытство, сколько раз пытались и не смогли это сделать?



Если не считать давних попыток с женой (больше даже
не пытаемся) да того факта, что ради ентого дела
пошел по феям, то целенаправленных было 3 визита.
Результат нулевой.
Цитата:

а на трезвую голову если?



Исключительно на трезвую, обдолбаную даже не рассматриваю.
Имхо по пьяни не только кончить сложнее, но и в КС процессе
велик риск свести близкое знакомство с кондратием
возраст ужо не тот.
Цитата:

...в гости езжу,мы стихи друг другу читаем всю ночь,до мини так и не дошло... дрочите мой друг. Изучайте свой орханизм.



Попытался себе представить: сижу, думаю о минете, дрочу
и сам себе стихи читаю
Орханизм точно не справится
Цитата:

забить йух и не создавать проблем себе на пустом месте.



Согласен. Как-нить попробую "анальную пенерацию"


Ice Queen
( )
04/11/2011 10:03:28
Re: Глубже, глубже, еще глубже!

Цитата:

слюна куем в нос через какие-то пазухи загоняется получается?



Через горло. Под давлением в нос попадает, по моему.

Что ещё про горло...? Ну, если просунуть член в горло девушке и придваить её сверху своим весом минут на пять -девушка откинет копыта, потому что задохнется. Была у меня когда то любимая поза... Так и называлась -ебаный в рот. Всё круто, только вот один минус существенный есть. Когда мужчина кончается, он "опадает" сверху. И не всегда вспоминает, что хер из горла не мешало бы вытащить.
А если оргазм отстрелил в голову, то в течении секунд 20-30, а то и 40 бесполезно стучать кулачком по ребрам. Не осознают. Хотя, думаю, к середине женской агонии от удушья в чувство придет любой мужик и всё ж соизволит освободить женское дыхательное отверстие от члена.

А ещё заметила колоссальную разницу между мужским горлом и женским. На примере себя и мужчины, с которым была. Развлекались тем, что кто-то ложился на спину и на кончике максимально высунутого языка держал монетку. Минута -выигрыш. Меняемся местами. Упала -тренируйся дальше! Монетка падала или на кровать или в горло, а тот, кто сидел рядом её ловил или доставал и клал на место.
Так вот -даже малейшее прикосновение к небному своду в глубине вызывает у мужчин рвотный рефлекс. Мне же он засунул пальцы в горло и даже умудрился сдвинуть монету, прежде чем ухватил. Ничего- не стошнило.

P.S. Не советую прикалываться с монеткой. Это реально опасно. ОЧЕНЬ ОПАСНО.



reserection
( )
05/11/2011 02:46:44
Re: Глубже, глубже, еще глубже!

Цитата:

Так вот -даже малейшее прикосновение к небному своду в глубине вызывает у мужчин рвотный рефлекс. 


 не знаю, тут по-моему просто индивидуально, один сует пальцы и блюет сразу, а другой при всем желании не может
Цитата:

P.S. Не советую прикалываться с монеткой. Это реально опасно. ОЧЕНЬ ОПАСНО.


Нормальное развлечение, опробую при первой возможности  

RomanCosmos
( )
05/11/2011 09:57:01
Re: Глубже, глубже, еще глубже!

Какая хорошая тема Всегда хотел поинтересоваться мнениями по этому вопросу так сказать с другой стороны презерватива
Вообще, в свое время был весьма удивлен, когда девушки начали заявлять, что минет их очень возбуждает ... короче, жизнь прекрасна


disco_72
( )
05/11/2011 10:07:34
На самом деле мне кажется,+

что женское возбуждение во время минета - необходимое и достаточное условие его отличного исполнения (в случае наличия минимальной практики, разумеется). К всем этим новомодным увлечениям - глубокому, горловому и т.д. - отношусь достаточно скептически. В фейском их исполнении каких-то особых ощущений у меня не было. А нефеи такими вещами вроде как не особо заморачиваются...

Macleod
( )
05/11/2011 11:36:28
Гы+

Цитата:

На примере себя и мужчины, с которым была. Развлекались тем, что кто-то ложился на спину и на кончике максимально высунутого языка держал монетку. Минута -выигрыш. Меняемся местами. Упала -тренируйся дальше! Монетка падала или на кровать или в горло, а тот, кто сидел рядом её ловил или доставал и клал на место.


Почему то сразу вспомнился бородатый анек про поручика ржевского про гусарский биллиард
Бабу клали на биллиардный стол, в 3,14зду засовывали огурец, а на живот бросали холодный медный пятак. Мышцы сокращались, огурец вылетал. Гусары ловили его ртом. Кто поймал-целует бабе ручку.
Ржевский смотрел, смотрел, а потом говорит:
-Господа!!! Это же баба, ее же 2,71бать можно!
-Ну вот, пришел поручик и все опошлил...


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/11/2011 11:44:48
Re: Гы+

Мне тут вспомнился другой аник:

- Мы с приятелем недавно соревновались, кто дальше сумеет высунуться из окна.
- Ну, и?
- Неожиданно он выиграл...



Tina LadySex
( )
15/11/2011 21:20:07
Re: Глубже, глубже, еще глубже!

Цитата:


Вообще, в свое время был весьма удивлен, когда девушки начали заявлять, что минет их очень возбуждает ... короче, жизнь прекрасна




я думаю, в данном случае, если бы Вам сказали, что секс вообще возбуждает и приносит девушкам удовольствием, Вы бы с дуба рухнули от удивления и от таких невероятных открытий.... и этот день запомнился бы Вам на всю жизнь...