Tina LadySex
( )
20/10/2011 00:33:40
Реклама, а что реально работает? и почему?

Так девушки, вопрос серьезный!
Как поднять нереальные бабласа? и что на это влияет...?
Мне за время моего фейства, стало ясно, что без рекламы обо мне никто не узнает.
Я помню, как замечательно работала мамба, пока там не начались гонения Фей и постоянные блокировки - я даже в офис к ним приезжала, скандалить ржачный был период и вообще....
Помню как нашла интимсити, долго думала, всё таки серьёзное заявление сделать - на всю страну анкету показать и заявить об услуге, это уже не ржач на мамбе, это уже "назвался груздем полезай в кузов"...
Первый месяц размещения на интимсити дал нереальный выхлоп... просто завал был...
потом всё как то поутихло.. ОТЗЫВЫ на интимсити - снова поток!
разместилась на русдосуге - тишина. Оплатила рекламу на интимсити и русдосуге - стабильно покапало...
стала искать опять сайты, нашла: интиматлас, досугмир и ещё какую то кучу неадекватную... - тишина, нулевой выхлоп.

через некоторое время появился отчёт на ТАЛКЕ - лавина обрушилась на меня.
зашла на сайт, увидела что можно разместиться, стала размещаться, встретилась с серьёзными проблемами в коммуникации и вообще техническими трудностями размещения. худо, бедно, разместила - реклама себя окупила, окупила это когда вложенная сумма умножена на 2 ( я так считаю), то есть вложила 4000, пришло 8000...то есть и бабло отбила и к сисяндрам прилипло
решила сходить на досуг.сз, б-я, сука дорого.. 20000 - за месяц и если я видео хочу, ещё 75000 добавить какому то чуваку - грубо, жадно и неоправданно!
почитала отзывы по досугу с.з - жопа полнейшая.
и решила я вернуть на ТАЛК по рекламе, в это раз отлично разместили, без проблем и гемора, видимо что то отрегулировали...

Так вот к чему я весь этот разговор затеяла, надо нам, именно нам крепко подумать.. сайтов рабочих не много, многие из них либо нулевые либо оборзели...
так вот нужно предложить варианты для раскрутки своей рекламы на сайте, в данном случае ТАЛКЕ.

Можно вернуть ту систему, которая была на ТАЛКЕ?
Можно ли придумать новую систему рекламы, например, рейтинги посещений за неделю?
Можно ли делать рейтинги за лучшее видео или фотки девушек?
И вообще, как нас здесь раскрутить? - вот вопрос, всех вопросов!
тема обоюдная, Доны присоединяйтесь!!!


Катарсис
( )
20/10/2011 00:50:03
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

Незнаю наверно у каждого индивидуально.
У меня анкета тока на интимке, никогда ее не оплачивала и оплачивать не буду, обновляю 1-2 раза в неделю. Если раньше и с фотками как-то "пыхтела", то и это подзабила, хотя щас думаю сделать.Количество работы меня вполне устраивает.
Приятельница (щас давно не виделись)зовет на досуг. Сама она работает только с досугом, работы придостаточно, за один день окупает рекламу, да и клиентура посолидней говорит. Мне просто не выгодно, я не принимаю стока в день человек чтобы ее окупить и зная ся могу седня поработать, а завтра на месяц йух положить. С интимки меня вполне устраивает клиентура.
Цитата:

И вообще, как нас здесь раскрутить?


Конечно хорошо, что вы так за всех радеете, но по ходу за все время только вас это заинтересовало. Сама об этом тоже задумывалась и ничего кроме как открытия собственной конфы в голову не пришло. Кстати подумайте может и взаправду!?
А вот с мамбой в начале карьеры тоже баловалась и ничего хорошего, кроме геммороя у меня не было. Русдосуг вообще пустой сайт, в общем пока интимка устраивает.


milaradа
( )
20/10/2011 04:25:23
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

Нет большего сраму,чем жмотиться на рекламу(с) ,почти каждый день слушаю на одном из онлайн радио по инетеу этот перл. Но,ихмо, это выражение в нашем деле более полезно менеджерам)))салонов, ибо сами они этим не занимаются. у них есть кому это поручить и вести централизованно тружениц интимного фронта типо «индивидуалок» по сетям инета…за определенную сумму.Индивидуалки 100% как я и вы должны,просто обязаны заявлять, говорить сами за себя… где, как, за сколько и когда считают нужным ,постоянно. А вот вопрос где, как и когда и за сколько ,это я считаю всё таки дело каждой и умение вести своё дело головой .а не пи@дой… пробовать и выбирать более выгодное ведение рекламы без особых материальных затрат. Подумайте ,вы полюбому всех страждущих вашими услугами не охватите. Только потому, что большую часть звонков вы просто тупо пропустите, когда вы стоите в позе раком, к примеру на час)))Будет все окей,когда мы не будем обращать внимание на выпады уродов, при ведение своей рекламой …их любимые выражение...типо вы везде суетесь, потому что неликвидны, стары и типа этого…что хорошие девочки работают и не парятся ,у них клиентура есть…есть, до поры до времени…пока с них не выкачают все, что надо…..а потом их отправят восвояси, или они сами вынуждены, будут уйти из этой деятельности ….

Я всегда говорила, есть фейки приходящие и постоянные….вот вы для себя и определите, на что вы рассчитываете…срубить бабла и свалить….или сидеть ровненько на постоянниках и время от времени вливать в своё гездо разврата новые лица,жить нормально, имея денюшки постоянно, еще и чисто женское удовольствие умудрятся получать…)))
Моё любимое выражение одного из постоянника…умеешь ты прикормить к месту…а вот как прикормить к месту наших дорогих мужчин, думаю у каждой фейки должна быть своя профессионально-человеческая фишка)))
Про секстолк в плане эффективной рекламы могу заявить, когда трудилась в салоне, были отчеты , был поток клиентов и даже согласны были ждать по часу ,когда за меня, от моего имени рассказывали сказки об моем отсутствие ,или внезапного прихода хозяйки)))По началу просто напугана была отзывами, трясло не подецки от волнения перед каждым клиентом,(как вообще можно про такую гадость разврата писать, не понимала))) но старалась быть хорошей труженицей. Сука такая ,люблю,когда хвалят))) Когда поняла, что к чему ,научилась отчеты анализировать и делать соответствующие выводы в общение с виртуальным окружением и что любой отчет по своему неплох для реала. Так же надо быть психологически подкованным к любым высерам горе ходоков в твой адрес,если вдруг узнали ,что на вас написали какой нибудь гадкий секс шедевр))) А в общем для меня так, не было бы отчетов обо мне ,у меня не было бы такового большого желания внедриться сюда и узнать, что же за замечательные мужчины меня посещали и здесь тусуются))) За время индивидуальной деятельности более года и с новым телефоном появился один отзыв, кто написал х.з ,как то потока и не заметила…или просто пропустила….добрались видимо самые настойчивые))) Сейчас в своей рекламе везде сама, и даже здесь в своем профиле. Более доступные и удобные сайты для меня сейчас выбраны ,это Русдосуг и Интимсити,уникальность этих сайтов для меня еще в том,что там есть интим-форумы ,где можно в соответствие с их правилами смело о себе заявлять по тематическим направлениям в платной любви))) Почувствую, что источник внимания ко мне иссякнет там, бум искать новые горизонты для хорошего секса))) Есть анкеты еще на несколько сайтов, слежу за просмотрами и так, регулярно подымаюсь на первые странички, ибо там предусмотрено бесплатное поднятие , видимо для индивидуалочек,которые просто не имеют возможности оплачивать одну анкету для первых страниц, потому что, как правило размещение одной анкеты везде стоят дороже ,нежели разместить сразу несколько анкет. А так и на мамбе шарилась и в журнале размещалась. Однако всё объять невозможно, да и надо ли еще и этим голову забивать…..а то получится так, что совсем ипаться некогда будет.)))
Тина ,тема хорошая и актуальная. Спасибо. Всем удачи и финансового благополучия, а нам хороших ,добрых, состоятельных мужчин –ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЛАТНОГО Секса, которые хотят просто оттопыриться, без всяких ненавязчивых отношений и побыть самим собой на время ,со своим объектом обожания!!!)))



Tina LadySex
( )
20/10/2011 09:17:41
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

Цитата:


Приятельница (щас давно не виделись)зовет на досуг. Сама она работает только с досугом, работы придостаточно, за один день окупает рекламу, да и клиентура посолидней говорит.




а я читала, что досуг не работает совсем...
какие противоречивые данные...
интимсити работает отлично, согласна...
но всё же, я больше про ТАЛК хотела бы поговорить..
я слышала, что раньше здесь всё было по бодрее и веселей с рекламой, хотя может быть это многим не нравилось..)


Шрайбикус
( )
20/10/2011 09:32:19
Не девушка, но отмечу одну особенность

общение здесь немаловажную роль играет. Не устроен пока человек как зверушка - типа увидел и взгромоздился. Он даже прекрасно зная, что будет спектакль согласно купленным билетам, пытается какой-то внутренний контакт наладить, ибо при встрече на час - какой тут контакт - коитус только.

Шрайбикус
( )
20/10/2011 09:34:06
Да, совсем забыл,

внешность, конечно тоже играет. Поэтому кто-то так и остаётся виртуальным собеседником, но некрасивых женщин не бывает, просто вкус у всех разный, поэтому всё-равно найдётся рано или поздно.

Катарсис
( )
20/10/2011 10:59:41
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

Цитата:

я слышала, что раньше здесь всё было по бодрее и веселей с рекламой, хотя может быть это многим не нравилось..)


в чем "бодрость" заключалась?
Хотя думаю нужно это у сторожил форума спрашивать....


Mistress_Leonora
( )
20/10/2011 13:13:16
Re: Идейки :)

Я, конечно, человек в этой истории сторонний, но не совсем здешним людям посторонний

Посему подумала, что хорошая идея завсегда людям пригодится.
И вот какие мысли у меня про здешний раздел досуга возникли.
Как бы делала я лично, если бы мне потребовалось раскрутить такой раздел?

1. Я бы собрала бы активную группу из проверенных надежных мужчин форума.
2. Создала бы еще один раздел рядом с заповедником, с каким-нибудь бодреньким названием типа "проверено лучшими еб... э-э... любителями секса нашего форума"
3. Девушку, что дает рекламу и хочет как лучше, помимо оплаты рекламы (например, за первый месяц акции слегка сниженной для стимула) обязать принять у себя по супер-цене в 30% от ценника сексталковского активиста из этой спец-группы.
4. Активист обязуется после посещения сразу скреативить отчет в данном разделе.
5. Соответственно, если девушка в такой акции участвовала, то в ее анкете горит значек "проверено" со ссылочкой на форумский отчет.
6. Рейтинги лучших фото и видео из анкеты тоже в этот раздел форума прикрутить с новой голосовалкой раз в три месяца. Сформулировать это как голосование-конкурс "Лучшая анкета квартала". И в качестве приза победившей девушке какой-нибудь бонус придумать, ту же скидку за рекламку.

И движуха пойдет, мне кажется
Всем ведь хорошо, все свои люди получаются



Марфа Васильевна
( )
20/10/2011 14:00:31
Re: Идейки :)

поспорю по поводу креативного отчётика ...

одному мёд, другому может быть дёготь
сужу по своим отзывам под анкетой - один захлёбываясь восхищается, другой пишет, что не торкнуло, слишком нежно...

а по поводу остального - то единственный верный ход - создать маленький сайтик с банером на талке , где будут чистые инди.

а так - оплачивайте рекламу на ситях и русдосуге. Я ещё интиматлас проплачиваю .
нюшка себя отобъёт, если с ценником от 5 и выше, меньше - не имеет смысла размещаться. Проще ставить там 8-10 и не париться )))

по поводу размещения здесь - то проверено - ГЛУХО совсем, всегда в минусе (вообще нету никого или 1 кто-нить "заблудившийся"((( )

есть ещё "девочки" ( + их зеркала) сайт.По бесплатке может 1-2 -3 прийдёт, по платке - не пробовала)))

но верный шаг - это разные анкеты в разной ценовой категории)))

и ещё - распорядок дня - вставать в 10 утра и до 10 вечера (примерно) "работать" . А то мы же привыкли понежиться до обеда, потом ещё побродить , пока просыпаешься , а потом уж включать телефон и ..возмущаться, что ничего нету ))) Т.е. из 2-3 в день реально получаешь 1-ого, максимум 2)))


Tina LadySex
( )
20/10/2011 14:25:13
Re: Идейки :)

Цитата:



а по поводу остального - то единственный верный ход - создать маленький сайтик с банером на талке , где будут чистые инди.

а так - оплачивайте рекламу на ситях и русдосуге. Я ещё интиматлас проплачиваю .
нюшка себя отобъёт, если с ценником от 5 и выше, меньше - не имеет смысла размещаться. Проще ставить там 8-10 и не париться )))







сайтик где только инди - это клёвая идея! только кто будет следить за тем, чтобы туда салоны не пробрались
всё таки работает досуг? )


Tina LadySex
( )
20/10/2011 14:26:22
Re: Идейки :)

Цитата:

Как бы делала я лично, если бы мне потребовалось раскрутить такой раздел?

1. Я бы собрала бы активную группу из проверенных надежных мужчин форума.
2. Создала бы еще один раздел рядом с заповедником, с каким-нибудь бодреньким названием типа "проверено лучшими еб... э-э... любителями секса нашего форума"
3. Девушку, что дает рекламу и хочет как лучше, помимо оплаты рекламы (например, за первый месяц акции слегка сниженной для стимула) обязать принять у себя по супер-цене в 30% от ценника сексталковского активиста из этой спец-группы.
4. Активист обязуется после посещения сразу скреативить отчет в данном разделе.
5. Соответственно, если девушка в такой акции участвовала, то в ее анкете горит значек "проверено" со ссылочкой на форумский отчет.
6. Рейтинги лучших фото и видео из анкеты тоже в этот раздел форума прикрутить с новой голосовалкой раз в три месяца. Сформулировать это как голосование-конкурс "Лучшая анкета квартала". И в качестве приза победившей девушке какой-нибудь бонус придумать, ту же скидку за рекламку.



я - да!...:)



milaradа
( )
20/10/2011 15:03:12
Re: Не девушка, но отмечу одну особенность

Цитата:

общение здесь немаловажную роль играет.


играет, ихмо,для тех,кто обделен этим общением в реале...я всегда ЗА живой разговор ,ибо телефон всегда на связи,когда не занята...а долгие,муторные переписки в личках,как правило к хорошему не приводят при встрече...ведь здесь не принято,спрашивать фото потенциальных клиентов,что бы расставить все точки над и ,и под и))) а феям не надо забывать,что не мы выбираем,а нас выбирают....если идет отбор клиентов по их ттх)),то это просто бл@дсто из серии на что договорятся....а я так понимаю,речь идет, как заработать деньги,при предоставление определенных услуг,кои не все мужчины могут получить от своих любимых,...к примеру, преклонится к ножкам женщины и целовать её от кончиков пальцев и до макушки...,ибо, если к примеру, мужчина хороший семьянин,имеющий детей ,сильный,могучи,да еще и умный ...обратится к своей супруге с этим,она может посчитать его извращенцем....потому,что у него ничего другого в жизни нет,как исполнять свой банальный супружеский долг и работать,работать, работать ради семьи...а в душе,в душе я думаю многие мужчины хотят быть маленькими,с бОльшой буквы Женщиной,или просто оторваться по полной с похотливой сучкой ,к не чему не обязывающими отношениям)))

Mistress_Leonora
( )
20/10/2011 15:07:11
Re: Идейки :)

Дык я со всех сторон смотреть не могу, ибо я не рекламодатель.
Я сейчас попыталась посмотреть с точки зрения администрации смайта, которому надо свой досуговый раздел раскрутить
Вот с этой точки зрения и пыталась идейки придумывать, как раскрутить.


казяффка
( )
20/10/2011 15:23:26
Re: Идейки :)

Извиняюсь, что влазию в тему, но у нас в провинции на местном ресурсе (http://dosug.vsamare.com/individ.php) практически реализована Ваша идея. Кроме обязаловки проверки. Есть на некоторых фото пометка "проверено группой приват", "фото не проверено", "фото проверено администратором" и даже "типажное фото", на остальных нет пометок. И все равно больше половины фоток спизжены из инета!
Я предпочитаю всем известную нюшку, потому что там можно самой выключать\включать\редактировать рекламу, нет дибильных реплик малолеток под анкетой, аудитория действительно несколько посолиднее. Цена конечно меньше, чем в Москве, но всё равно 7000р (+500 берут за доставку веб маней) довольно существенная сумма (хотя отбивается за один день).


milaradа
( )
20/10/2011 15:29:01
Re: Идейки :)

Цитата:

всё таки работает досуг? )


нюшка работает и будет работать...могу о своем опыте рассказать...салонам он выгоден...так как имея к примеру две,четыре девушки и каждая там по недельке в течении месяца поболтается...все будет чики пуки....клиентура там ой какая солидная....я как инди пробовала...три месяца продержалась....первый месяц отбила оплату...последние два чуть в плюсе было...и несколько постоянничков прилипло...но,если только иметь анкету на нюшки и не акцентироваться на другие сайты...ибо снова повторюсь,там как правило надо ставить другой тел в отличие от остальных сайтов...а меня это очень отвлекало,когда я слышу вызовы с нюшки,а я в это время с клиентом народных сайтов....короче забила на нюху,а то как грится за двумя зайцами погонишься и нечего не получишь...да и просто с нажитым за годы клиентским портфелем))) не легко расстаться...или просто еще не время осесть только на нюшке...пробуйте,хуже не должно быть...

Mistress_Leonora
( )
20/10/2011 15:42:33
Re: Идейки :)

О, а значит идейка-то неплохая
Хотя, конечно, всегда есть что доработать


milaradа
( )
20/10/2011 15:46:59
Re: Идейки :)

Цитата:

2. Создала бы еще один раздел рядом с заповедником, с каким-нибудь бодреньким названием типа "проверено лучшими еб... э-э... любителями секса нашего форума"


так здесь с этим проблем и нет всё давно продумано на высшем уровне...раз http://dosug.sextalk.ru/ два http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1193434&an=0&page=0#1193434 ну и раздел частного форума... только в путь...

Бородатый
( )
20/10/2011 15:52:32
Re: Идейки :)

ДоСУК ведет агрессивную рекламную политику. Лезет со своей рекламой везде, где можно и где нельзя.
Хотя, ИМХО, может, он и на более "солидных" клиентов рассчитан (ГЫ! видели бы вы на каких сайтах он рекламу размещает. ), но на более "лоховатых", чтоли... Ну, типа, кто слаще моркоффки ничего не пробовал.
Постоянные ходоки с ДоСУКа врядли будут приходить.
А для салонОФФ он таки да - выгоден. Опять же потому, что пришедшему "попавшемусяся" на перегламуренное фотожопой портфолио можно "выбор" предложить.
По ДоСУКу давно не лазаю.


Mistress_Leonora
( )
20/10/2011 16:02:52
Re: Идейки :)

Не, это в общем разделе получается
А надо отдельный, да чтобы его хорошо видно было, яркое название
Ну и вообще - шуршать надо как-то, движуху создавать. Иначе все будет тихо и скучно...


milaradа
( )
20/10/2011 16:10:59
Re: Идейки :)

Цитата:

Ну и вообще - шуршать надо как-то, движуху создавать. Иначе все будет тихо и скучно..


а не сходить ли нам в баньку, девицы красавицы,там все и потрем...как вы на это смотрите:)

Кевара
( )
20/10/2011 16:28:57
Хер, например, за 30% писать не будет, мне кажется.

Цитата:

.... Девушку... обязать принять у себя по супер-цене в 30% от ценника сексталковского активиста из этой спец-группы.
4. Активист обязуется после посещения сразу скреативить отчет в данном разделе....


Для Хера это может быть дорого, а другие , мне кажется, слишком порядоШны для того, чтоб Тинку за 30 процентов от её прайса кеварить.



Tina LadySex
( )
20/10/2011 16:31:35
Re: Идейки :)

Цитата:

Не, это в общем разделе получается
А надо отдельный, да чтобы его хорошо видно было, яркое название
Ну и вообще - шуршать надо как-то, движуху создавать. Иначе все будет тихо и скучно...



я про шуршать согласна..
я считаю сердца девичьи должны биться реально на этом сайте...
пульсировать...чтобы было понятно что девушки живые и душевные...
и вообще раз уж сайт как "субкультура" себя позиционирует, значит нужно доработать моменты, не забивать и вдохнуть жизни в движение  любителей порева



Tina LadySex
( )
20/10/2011 16:33:48
Re: Хер, например, за 30% писать не будет, мне кажется.

Цитата:

Для Хера это может быть дорого, а другие , мне кажется, слишком порядоШны для того, чтоб Тинку за 30 процентов от её прайса кеварить.



Кеварыч, ты прям на мне помешался

в каждой теме, обо мне нет-нет да вспомнишь




Tina LadySex
( )
20/10/2011 16:38:18
Re: Идейки :)

Цитата:

ДоСУК ведет агрессивную рекламную политику. Лезет со своей рекламой везде, где можно и где нельзя.
Хотя, ИМХО, может, он и на более "солидных" клиентов рассчитан (ГЫ! видели бы вы на каких сайтах он рекламу размещает. ), но на более "лоховатых", чтоли... Ну, типа, кто слаще моркоффки ничего не пробовал.
Постоянные ходоки с ДоСУКа врядли будут приходить.
А для салонОФФ он таки да - выгоден. Опять же потому, что пришедшему "попавшемусяся" на перегламуренное фотожопой портфолио можно "выбор" предложить.
По ДоСУКу давно не лазаю.




я вот не пойму, давать мне рекламу на досуге или не давать?
однозначного нет у меня решения ....(


Шрайбикус
( )
20/10/2011 16:38:58
С рабочего места не всегда

по телефону поговоришь. Да ещё и телефон не всем просветишь. А мотивов налево сходить - сами знаете - море.

ХЕРМоржовый
( )
20/10/2011 16:41:15
Согласен+

30% не скидка, а просто подачка какая то

Шрайбикус
( )
20/10/2011 16:41:36
Насколько я понял корень

речь идёт в том числе и о том, чтобы участвовали только инди и чтобы достоверность того, что это не бордель была очевидна потенциальному клиенту.

Mistress_Leonora
( )
20/10/2011 16:45:47
Re: Идейки :)

Дык веточка в ЖК висит

Mistress_Leonora
( )
20/10/2011 16:48:21
Re: Согласен+

- Сосед, а сосед, в группняке участвовать будешь? На троих?

- А кто еще двое?

- Ну дык ты, я и твоя жена!

- Не, я так не согласен!

- Понял, тебя вычеркиваю!



Tina LadySex
( )
20/10/2011 16:49:43
Re: Идейки :)

Цитата:


6. Рейтинги лучших фото и видео из анкеты тоже в этот раздел форума прикрутить с новой голосовалкой раз в три месяца. Сформулировать это как голосование-конкурс "Лучшая анкета квартала". И в качестве приза победившей девушке какой-нибудь бонус придумать, ту же скидку за рекламку.





а ещё можно группу из красоточек на разные мероприятия приглашать и обязательно новеньких подтягивать, чтобы обновлять состав ... и важно статус девушек  держать, раз уж они такие распрекрасные...вообщем субкультура в субкультуре...





Tina LadySex
( )
20/10/2011 16:51:54
Re: Насколько я понял корень

Цитата:

речь идёт в том числе и о том, чтобы участвовали только инди и чтобы достоверность того, что это не бордель была очевидна потенциальному клиенту.




согласна, Инди - это ваше всё!....)


Tina LadySex
( )
20/10/2011 16:53:08
Re: Согласен+

Цитата:

- Сосед, а сосед, в группняке участвовать будешь? На троих?

- А кто еще двое?

- Ну дык ты, я и твоя жена!

- Не, я так не согласен!

- Понял, тебя вычеркиваю!





вычеркнуть Херика низя... он не одному отчёту не доверяет, кроме своих...

для оппозиции такие люди всегда нужны




Mistress_Leonora
( )
20/10/2011 16:57:49
Re: Согласен+

Тогда вижу только один вариант - создать еще и группу оппозиции



milaradа
( )
20/10/2011 17:48:31
Re: Идейки :)

Цитата:

ДоСУК ведет агрессивную рекламную политику. Лезет со своей рекламой везде, где можно и где нельзя.
Хотя, ИМХО, может, он и на более "солидных" клиентов рассчитан (ГЫ! видели бы вы на каких сайтах он рекламу размещает. ), но на более "лоховатых", чтоли... Ну, типа, кто слаще моркоффки ничего не пробовал.
Постоянные ходоки с ДоСУКа врядли будут приходить.
А для салонОФФ он таки да - выгоден. Опять же потому, что пришедшему "попавшемусяся" на перегламуренное фотожопой портфолио можно "выбор" предложить.
По ДоСУКу давно не лазаю.


Что сказать,боевой сайт...видела его на дойках ком,там кстати и порно ролики без всяких заморочек глянуть можно... пользою этот сайтик по требованию иногда...так так нормальной порнухи на дисках нет....были в свое время на салоне, только все диски поспи@дили,одни коробки дома валяются...приходится своё порно включать по своему сценарию))) А по поводу клиентов могу отметить,пусть не особо Московские,но командировочные с регионов и из-за рубежа ,которые приезжают на деловые переговоры в Москву ,очь хорошие и щедрые дятьки были....в основном ночку бронировали....поди плохо))) Не знаю что вы про фотожоп имеете в виду,но когда я размещала анкету,мне старое портфолио не вернули,ибо там стоит клеймо бывших рекламодателей и у них надо просить разрешение ,что бы я свои же фото и размещала...нах.нах эти согласования были...просто зарядила новый фотосет без ретуши и с ретушью и отправила,а они на свое усмотрение сами сделали модернизацию фот без ретуши и дали добро на размещение...думаю.там со всеми так....я тоже давно не лазаю туда, дорог для меня этой сайт если чесно,я девушка простая, народная)))

Марфа Васильевна
( )
20/10/2011 18:25:25
Re: Идейки :)

я про сайтик - сайтик делается самими нами, сами же туда и добавляем инди и ни какие салоны не пролезут)))

НО!. ну придут к тебе определённое кол-во людей, которых ты здесь интересуешь и всё! заглохнет всё и вся !!! Так что тоже не прокатит


Tina LadySex
( )
20/10/2011 18:50:14
Re: Идейки :)

Цитата:

я про сайтик - сайтик делается самими нами, сами же туда и добавляем инди и ни какие салоны не пролезут)))

НО!. ну придут к тебе определённое кол-во людей, которых ты здесь интересуешь и всё! заглохнет всё и вся !!! Так что тоже не прокатит




я думаю, дело не в том чтобы больше пришло, дело в том чтобы создать тусовку полулегальную...


milaradа
( )
20/10/2011 19:16:28
Re: Насколько я понял корень

Цитата:

Цитата:

речь идёт в том числе и о том, чтобы участвовали только инди и чтобы достоверность того, что это не бордель была очевидна потенциальному клиенту.



согласна, Инди - это ваше всё!....)


Так Инди она и есть Инди,зачем её в колхоз сгонять....разве по ней и так не видно,что она индивидуальна....и как правило они своих клиентов делить не с кем не хотят...зачем междуусобчики создавать для завистниц ,у коих может не сложиться общение в коллективе виртуальном ,или клиент к ней просто не пойдет отсель...это сродни того.что иметь подружку инди в одной квартире ,результаты ведения совместного хозяйства))) могут быть плачевны.... плавала в этом формате в реале.знаю какие последствия могут быть...

Гюнтер
( )
20/10/2011 21:58:59
Тук-тук, дамы(+)

взгляд иногороднего...Можно?
С двумя самыми замечательными москвичками познакомился на форуме Русдосуга.(Здравствуй, Солнце-Миларада ) В этом августе, приехав в Москву, решил обиходить Интимсити. (Прости, Миларада ) Так вот: обзвонил "Топ-100" до пятидесятых номеров - имеющих в услугах АС - и...даже не с кем не поговорил. Либо "абонент-не абонент", либо просто не брали трубку. Звонил, правда, с питерской симки.
На следующий день открыл Русдосуг, выбрал фею по критерию "АС-ближайшее местоположение" и дозвонился с первого же раза. Оказалаось - инди, остался на ночь. В ходе общения оказалось, что она в курсе моего обзвона Интимки предыдущим вечером "по площади." Прокоментировать его нулевую эффективность отказалась.
Итого: наиболее рабочим сайтом является Русдосуг. ИМХО с другой стороны презерватива, крнечно.


Катарсис
( )
21/10/2011 00:29:19
Re: Идейки :)

Возможно я ошибаюсь Леонор, но такая идея думаю пойдет не во благо, а может и во вред
Цитата:

обязать принять у себя по супер-цене в 30% от ценника сексталковского активиста из этой спец-группы


зная, что к ней идет такой активист, она его примет с почестями и на ура и причина будет одна, чтобы попасть в хороший отчет и в список лучших фей, а дальше можно и фелонить. Как практика (сужу по отчетам) показывает в большинстве так и происходит, сначало девушка работает хорошо, а потом после отчета под кол-вом клиентов и денег, она начинает портиться, качество снижается и проявляется это тогда когда кто-нить соизволит написать отчет.
Мое ИМХО фея не должна знать ху из ху к ней пришел и что про нее могут написать отчет.

Форум достаточно читает как регистрированных, так и анонимных юзеров, поэтому думаю как вариант будет создать свою конфу, которая будет модерироваться от флуда и где девушки смогли бы ся рекламировать фотами, видео и прочим.
В этой конфе можно вешать ту же голосовалку, где юзеры форума могли бы голосовать и оставлять свои комментарии, а анонимы читающие делать соответствующий вывод и выбор.
Твам же из талантливых девушек могли бы писаь свои отчеты - рассказы о посетивших их гостях (ессесно не раскрывая при этом личную информацию), также о многом другом, делиться мнениями, советами и прочим.

В общем как то так

К тому же создать свою группу по цене выходит достаточно бюджетно.


Макс13
( )
21/10/2011 03:19:37
Re: Идейки :)

Цитата:

зная, что к ней идет такой активист, она его примет с почестями и на ура и причина будет одна, чтобы попасть в хороший отчет и в список лучших фей, а дальше можно и фелонить.



Да, к чему дипломатию разводить. Это предлагается сговор форумский (феи и юзера), для разводки лохов-анонимусов. Уровень доверия будет соответсвующий. Показательное выступление фея может и проведет, только с улицы чел.прибалдеет от приема.


Шрайбикус
( )
21/10/2011 09:58:26
Но из анкет это

как правило не следует, то есть в анкете пишется, но читателю не верится. И, кстати, отзывами здесь часто подтверждается. А уж про всякие мамбы-шмамбы и говорить не стоит.

milaradа
( )
21/10/2011 16:14:28
Re: Тук-тук, дамы(+)

Цитата:

взгляд иногороднего...Можно?


входите...о какие люди, скока Лен,скока Зин...как истинному ходоку и замечательному мужчине из КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ СЕКСА из иного города можно всё...(Привет-Радость- Гюнтер) и в обязательном порядке делать это
Цитата:

В этом августе, приехав в Москву, решил обиходить Интимсити....На следующий день открыл Русдосуг, выбрал фею по критерию "АС-ближайшее местоположение" и дозвонился с первого же раза. Оказалаось - инди, остался на ночь


Ты не ты будешь,если не поделишься с сообществом...своими вкусными, или не очень вкусными(( новыми секс похождениями!!!
Цитата:

Итого: наиболее рабочим сайтом является Русдосуг. ИМХО с другой стороны презерватива, крнечно.


Я рада,что именно на этом ресурсе я имела возможность познакомиться с тобой ...!!!Можешь смело меня вносить с список запасного трахоародромра,когда вдруг неблагодарные московские сучки будут в отказе!!! Целум нежно)

Луизa
( )
21/10/2011 18:30:02
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

Сделать отдельную конференцию на секстоке, по-моему, самый лучший вариант.

Можно ведь выкупить ее здесь. Стоит это очень небольших денег, насколько я помню. 2000 рублей в месяц, по-моему.
Девушка пишет пост в этой конфе, которая и является рекламой (публикует фото, услуги итд). Также развивает интересующие ее темы.

Раз в месяц все девушки сбрасываются на конфу (перечисляют деньги на моб. телефон ответственной, например).
Только кто будет ответственным за эту конфу? Дело достаточно хлопотное - быть ответственной за эту конфу. У кого есть много жизненных сил и лидерских качеств? Тина, по-моему у вас как раз есть)


Tina LadySex
( )
21/10/2011 18:31:20
Re: Идейки :)

Цитата:

Возможно я ошибаюсь Леонор, но такая идея думаю пойдет не во благо, а может и во вред
Цитата:

обязать принять у себя по супер-цене в 30% от ценника сексталковского активиста из этой спец-группы







можно делать акции, типа 23 февраля, группа красоточек Сексталка, принимает гостей без оплаты...


Tina LadySex
( )
21/10/2011 18:36:39
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

Цитата:


Только кто будет ответственным за эту конфу? Дело достаточно хлопотное - быть ответственной за эту конфу. У кого есть много жизненных сил и лидерских качеств? Тина, по-моему у вас как раз есть)




я не против..:)
я ответственный кандидат...
денег не возьму ни копейки...это дело чести...пусть всё заберёт талк...
но только зачем, быть кандидатом, когда есть уже люди в этом направлении вот человек, занимается рекламой на талке manager@sextalk.ru думаю, ему и карты в руки...


Tina LadySex
( )
21/10/2011 18:38:23
Re: Идейки :)

Цитата:

Это предлагается сговор форумский (феи и юзера), для разводки лохов-анонимусов.




многим людям везде сговоры мерещатся...
такое бывает при высоком уровне недоверия к окружающей среде...


Tina LadySex
( )
21/10/2011 18:40:21
Re: Согласен+

Цитата:

Тогда вижу только один вариант - создать еще и группу оппозиции



есть вариант, достучаться до модиков с этой темой, чё то они внимания на нас совсем не обращают
хотя бы кто нибудь выступил, кто делает здесь рекламу.


Катарсис
( )
21/10/2011 19:00:15
Re: Идейки :)

Цитата:

можно делать акции, типа 23 февраля, группа красоточек Сексталка, принимает гостей без оплаты...



И зачем и ради чего тебе в этот один злополучный день надрываться, в течении дня обслуживать толпу?
А толпа ломанется реклама не стоит думаю таких жертв, а если еще и злопыхатель не попавший к вам будет досаждать, ту же рекламу портить.
Да и вообще в этот как и любой другой день рабочий приятно заработать.


Луизa
( )
21/10/2011 19:02:13
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

В любом случак, надо писать в совет модераторов.
Думаю, это надо будет сделать после того, как вы соберетесь в женской сауне и все обсудите совместными усилиями. Коллективное обсуждение всегда очень конструктивно, а окончательное решение формулируется очень грамотно.
Уверена, что разрозненные пока идеи вырисуются в одно концептуальное решение. Мысленно с вами!


Катарсис
( )
21/10/2011 19:03:54
Re: Идейки :)

Цитата:

такое бывает при высоком уровне недоверия к окружающей среде..


да вот форум-то специфический, затрагивается такая больная тема как секс и деньги. Вы эе наверно КЛС-М просматриваете!? Хватает сутерских отчетов?
Вот вам и мерещится.....


Катарсис
( )
21/10/2011 19:07:45
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

Мое ИМХО все это ерунда, причины описала выше...
Модераторы думаю молчат по той же причине, тема им неинтересна в силу пустой реализации.


Марфа Васильевна
( )
22/10/2011 01:35:44
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

+500

нафик выдумывать велосипед)))
вон есть же анкеты здесь(сайт) ..разместите и увидете, что эффекта никакого. Тоже будет и с любой вашей идеей. Во -первых тут же засрут любой ваш пост да ещё и вас самих же....

реклама должна быть проплаченой даже если есть возможность размещать и бесплатные анкеты. + фото.. меняйте или добавляйте примерно 1 раз в 1-2 месяца)))
и сидите спокойно)))


Tina LadySex
( )
22/10/2011 02:42:09
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

Цитата:


Думаю, это надо будет сделать после того, как вы соберетесь в женской сауне и все обсудите совместными усилиями.




Луиза, мне Вас,будет не хватать!


Tina LadySex
( )
22/10/2011 02:43:12
Re: Идейки :)

Цитата:


И зачем и ради чего тебе в этот один злополучный день надрываться, в течении дня обслуживать толпу?





ну зачем же толпу, минимум 3-х вполне смогу... задорно с огоньком...а про толпу я речь не вела...всё должно быть разумно!


Tina LadySex
( )
22/10/2011 02:44:32
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

Цитата:

+500

нафик выдумывать велосипед)))





не готова качать...хочу обсудить, тем более, что вопрос актуален и для рекламодателей и для девушек...



milaradа
( )
22/10/2011 07:55:53
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

Цитата:

не готова качать...хочу обсудить, тем более, что вопрос актуален и для рекламодателей и для девушек...


да здесь и нет смысла так напрягаться....прыгать с ветки на ветку актуальней будет до поры до времени для тебя...а вот мои наблюдения по поводу размещения на нужных сайтах очень даже актуальны....вот пример моего простого висения на одном из сайтиков ...ничего не плачу,а что бы мой номер тел просмотреть надо мальчикам денюжку по смс заплатить))) вот утренние данные на данный момент. Просмотров сегодня:
Анкеты: 170 Тел-на: 1
Просмотров всего:
Анкеты: 138803 Тел-на: 1397
Есть сайт,где себя показать,надо быть Великой Попрошайкой....чем больше оценок и отзывов ты выпросишь...тем для тебя будет лучше)))А вот себя предлагать по 30% скидке это уж увольте,как то недостойно...по мне так пусть будет ВСЁ включено за одну сумму,которую сама же и определяешь время от времени...ТЫ же инивидуалка, а так хочется еще и на допах заработать...Надо быть проще,пошуршать с ценами в своей анкетке,где надо и народ к тебе снова потянется))))

Пись,пись салонным девочкам это не выгодно,ибо все допы должны идти только в их карман!!!


milaradа
( )
22/10/2011 08:25:40
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

Цитата:

реклама должна быть проплаченой даже если есть возможность размещать и бесплатные анкеты. + фото.. меняйте или добавляйте примерно 1 раз в 1-2 месяца)))
и сидите спокойно)))


плиз в личку этот сайтик,где НАДО оплатить рекламу и сидеть спокойно...что б туда больше ни ногой))))

Марфа Васильевна
( )
22/10/2011 12:42:45
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

в баньке и перетрём всьО

Марфа Васильевна
( )
22/10/2011 12:45:04
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

то, что ты заморачиваешься на эту тему сейчас - мы ещё с техбосом заморочились примерно в 2006 году - но всё так и заглохло, девочки не согласились(((

я в баньке тебе подробно в реале все расскажу....


Катарсис
( )
22/10/2011 21:01:43
Re: Идейки :)

Цитата:

ну зачем же толпу, минимум 3-х вполне смогу...


ты из общей массы выберешь тех трех по принципу кто первый того и тапки, а другие тоже захотят, а если и говнистый какой попадет, то обязательно не упустит возможность в твою положительную рекламу добавить каплю догтя.
И как назло такой найдется


Катарсис
( )
22/10/2011 21:05:21
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

Цитата:

Надо быть проще,пошуршать с ценами в своей анкетке,где надо и народ к тебе снова потянется))))


Смотря, что понимать под словом "шуршать" Самая большая ошибка когда девушка снижает цену, цену можно только повышать!! Как только ты один раз снизила цену из-за низкого кол-ва звонков или еще какой причине, а потом снова повысила, не есть гуд. Клиент не дурак такие скачки видит и будет ждать нового спада цен.

milaradа
( )
22/10/2011 21:49:44
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

Цитата:

Смотря, что понимать под словом "шуршать" Самая большая ошибка когда девушка снижает цену, цену можно только повышать!! Как только ты один раз снизила цену из-за низкого кол-ва звонков или еще какой причине, а потом снова повысила, не есть гуд. Клиент не дурак такие скачки видит и будет ждать нового спада цен.


ну к примеру на ситях...можно сумму за часы вообще не ставить, а поиграть с ценами в допах,там есть такая возможность,думаешь интерес не проявится узнать что к чему....тем более.что там есть поиск по услугам вне зависимости забил чел параметры по цене или нет... а далее всё завист от твоего умения общаться по телефону... чтоб через 2 фразы чел понимает, что хочет ломануться в жаркие объятия...как то так можно ,хотя я на один день выставила бюджет в час 2000 и отметила почти все основные допы по 1000,ух ,бешеные деньги получаются,даже испугалась этих гадких денег(((вернула как и было, не готова к таким экспериментам ещё

Катарсис
( )
22/10/2011 23:13:32
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

И какая тут игра? Допустим час 2000, остальное допы, но в этот час уже классика и минет в презервативе входит. Ну и набежит орава которым большего и не надо, а за 2000 уж извини боюсь представить кто прийдет брррр

Луизa
( )
22/10/2011 23:26:30
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

Тут еще от настроя много очень зависит. Вот вы знаете, умом понимаю, что надо делать всякие рекламы, но что имею по факту? Паталогически боюсь новеньких. Беру только очень сильно проверенных, и то, если они очень настойчивы.
Мне кажется, что каждый меня хочет расчленить, убить, растерзать.
Очень сильный опасюк, блин. И что с этим делать не знаю. Никто меня не хочет членить на самом деле. Это моя личная белка. И как ее уничтожить не знаю.
Как бороться с этой дурью? Где пилюли от трусости купить?


Tina LadySex
( )
23/10/2011 02:48:55
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

Цитата:

то, что ты заморачиваешься на эту тему сейчас - мы ещё с техбосом заморочились примерно в 2006 году - но всё так и заглохло, девочки не согласились(((

я в баньке тебе подробно в реале все расскажу....




ой, нет... я в бане отдохнуть хочу душой и телом... на отвлечённые темы девчачьи потрепаться... всему своё время..


Unnamed_клон
( )
23/10/2011 04:16:06
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

Тут это, наболело про рекламу.

Предложения написать отчет за бесплатный секс мне редко, но поступают. Фильтруются с моей стороны правда жостко. Но не об этом речь. А тут делает звонок одна старая знакомая (оч. хорошая фея КСтати), и предлагает написать отчет, да не о ней, а о подруге. Которую я ни разу не видел. И даже не слышал. Круто, да? Оплата деньгами. Я намекнул что хотя бы перепихнуться было бы не плохо, а она типа не, типа подруга элит и ОЧЕНЬ крутая чтобы ей со мной время тратить - ей денег дать проще. Ваще дожили, да?

А фото подруги я посмотрел, за бесплатно такую не стал бы обслуживать в постели: кукла чистый силикон.


milaradа
( )
23/10/2011 16:17:42
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

Цитата:

Тут это, наболело про рекламу.

Предложения написать отчет за бесплатный секс мне редко, но поступают. Фильтруются с моей стороны правда жостко. Но не об этом речь


а правда вам абидно бывает,когда не ведутся нормальные фейки, с вашей точки зрения ,на такое заманчивое предложение....а собственно вы кто такой... по моему, вы, в авторитетах замечены не были

Tina LadySex
( )
23/10/2011 17:59:28
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

Цитата:

Ваще дожили, да?






Да. И куда только катится этот мир....ни дна ни покрышки у людей не осталось...


TsunamiАдминистратор
( )
23/10/2011 18:37:29
ппц...+

повешу ка я тебе новое звание..соответствующее твоим желаниям писать отчеты за халявный секс

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
23/10/2011 20:15:15
Re: ппц...+

Цитата:

повешу ка я тебе новое звание..соответствующее твоим желаниям писать отчеты за халявный секс




А я хочу звание Нищеёб, дяденька ну можно, можно!!!???


Mistress_Leonora
( )
23/10/2011 20:36:19
Re: ух ты!

Цунамыч, дорогой, а чего это ты не пойми кому раздаешь всякие надписи клевые?

Нет бы, старым добрым друзьям чего-нибудь клевого над авой надписать 
Ась?



TsunamiАдминистратор
( )
23/10/2011 21:05:30
Re: ппц...+

Цитата:

А я хочу звание Нищеёб, дяденька ну можно, можно!!!???




Вам можно предупреждение за офф-топ на 30 дней....ловите)))


TsunamiАдминистратор
( )
23/10/2011 21:07:05
Re: ух ты!

Цитата:

а чего это ты не пойми кому раздаешь всякие надписи клевые?


ты считаешь его звание клевым?))))

а ты что хочешь....в личку только пиши


Марфа Васильевна
( )
23/10/2011 21:26:46
Re: ппц...+

ЦУ, он уже даавно всем это предлагает. Сколько раз на попадалове постил , что кому написать отчёт за трах.... , что у него есть и прокаченный ник для этого....

так что ему не только звание , но и перекрасить можно


Mistress_Leonora
( )
23/10/2011 22:30:53
Re: ух ты!

Не, оно не клевое, клево что под авой

Кстати, а идейки-то у нас неплохие, может есть смысл их почитать?



TsunamiАдминистратор
( )
23/10/2011 22:54:28
Re: ух ты!

Цитата:

Кстати, а идейки-то у нас неплохие, может есть смысл их почитать?


я читаю....но пока ниче понять не могу....вы там в баньке систематизируйте все...и пишите...рассмотрим)


reserection
( )
23/10/2011 23:55:30
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

Цитата:

Я помню, как замечательно работала мамба, пока там не начались гонения Фей и постоянные блокировки - я даже в офис к ним приезжала, скандалить ржачный был период и вообще....


Так и не понял до сих пор фишки с блокировками на мамбе. Пункт "интим за деньги" присутствует в анкете, в поиске анкеты светятся с розовым ободочком, но тем не менее пользователей баннят, а девушки шифруются и дают номера разными хитрыми способами (типа текстом, например "восемь девятьсот ..." и т.п.), в чем смысл?

Tina LadySex
( )
24/10/2011 23:41:34
Re:вот те и ух ты!

Цитата:

я читаю....но пока ниче понять не могу....вы там в баньке систематизируйте все...и пишите...рассмотрим)




здесь всё отлично систематизированно...
может лучше почитать повнимательней, чем кому то что то раздавать?
лично я на этом этапе деятельности остановлюсь..
я создала тему, обоюдно выгодную для всех...
если кто то, не в уме, чтобы анализировать и делать выводы, значит пусть всё остаётся как было...
а то так могут дописаться и до "нажимайте мне кнопке на клаве, а то мне самому лениво культяпками работать"...