Tina LadySex
( )
15/12/2011 18:46:42
Куда переехать?

хочу переехать,
вот только куда?
друзья, помогите думками!!!
пока рассматриваю варианты аэропорт, сокол и динамо...
под новый год цены смешные...двушки по 40.000...


Кевара
( )
15/12/2011 18:52:55
B бирюлях с красивыми девчонками туго.

Даже не представляю, кто, кроме меня, таких трахал. А цены на квартиры, наверное, еще ниже. ))

garic99
( )
15/12/2011 18:57:09
Re: Куда переехать?

ИМХО переезжать надо так, чтобы на работу ездить удобно. А если работа приезжает к тебе То туда где травки весной больше, и любимый фитненс (кабак, магаз, боулинг) рядом. Ты приоритеты обозначь
А так на Преображенку переезжай. Я по утрам в час пик до маяковки минут за 20-25 доезжаю каждый день! Плюс рынок рядом, плюс многие клсники недалеко


ЖЫрный Ачкарик
( )
15/12/2011 18:57:15
Re: в Центр, на Чистые пруды +

чаи будем гонять  

ЗЫ: А двушки по 40 тыщ такие же как в тушине, или получше?

ЗЗЫ: Или напарницу ищешь?  



Tina LadySex
( )
15/12/2011 19:19:11
Re: Куда переехать?

Цитата:

ИМХО переезжать надо так, чтобы на работу ездить удобно. А если работа приезжает к тебе То туда где травки весной больше, и любимый фитненс (кабак, магаз, боулинг) рядом. Ты приоритеты обозначь
А так на Преображенку переезжай. Я по утрам в час пик до маяковки минут за 20-25 доезжаю каждый день! Плюс рынок рядом, плюс многие клсники недалеко




приоритет у меня ленинградка!


gorge
( )
16/12/2011 09:28:49
Re: Куда переехать?

Насколько я понимаю ремонт Ленинградки еще не закончился. Мое мнение лучше внутри Садового и смотри что бы рядом с домом была возможность парковки. На Чистых прудах например с этим полная ж..а.

тов.Ежов
( )
16/12/2011 11:42:44
полуОФФ+

Цитата:

Мое мнение лучше внутри Садового и смотри что бы рядом с домом была возможность парковки. На Чистых прудах например с этим полная ж..а.


А где внутри садового не жопа с парковкой?


ЖЫрный Ачкарик
( )
16/12/2011 14:34:37
Re: Куда переехать?

Цитата:

смотри что бы рядом с домом была возможность парковки. На Чистых прудах например с этим полная ж..а.


Полная, полная, подтверждаю. С 10 до примерно 19 часов - ужас-ужас, иногда минут по 20 круги наматываю, ища местечко. Вечером-ночью - куда как полегче становится.

А где в Центре не жопа с парковкой?

А где вообще не жопа?  

ЗЫ: Можно организовать услугу "перехватывающая паркоффка", а также "присмотрю за Вашим аффтомобилем в период Вашего отсутствия"  



Tina LadySex
( )
16/12/2011 14:37:32
Re: Куда переехать?

Цитата:

Насколько я понимаю ремонт Ленинградки еще не закончился. Мое мнение лучше внутри Садового и смотри что бы рядом с домом была возможность парковки. На Чистых прудах например с этим полная ж..а.



я думаю, везде в центре жесть с парковкой. нет жести с парковкой только не в центре. 
чистые пруды точно отменяются. называйте улицу района Аэропорт, Динамо, Сокол...
сей час предлагают планетную...


ЖЫрный Ачкарик
( )
16/12/2011 14:47:43
Re: Куда переехать?

Цитата:

называйте улицу района Аэропорт, Динамо, Сокол...
сей час предлагают планетную...


Имхо, далековато от метро (если это критично ) + чо-то её последнее время постоянно копают (там довольно много новстроек в том районе).
 
Красноармейская, 1-я Авиационная, Авиационный переулок - там много кирпичных 9-этажек, должны быть недорогие предложения. Это Аэропорт. Только квартиры не очень большие и подъезды довольно паршивые. Есть и сталинки, подубитые. С парковкой... ну, в общем, в конце концов припарковаться можно Только во дворы лучше не заезжать - очень тесные проезды какие-то.
 
Ну или тогда в элитном новоделе с охраняемой территорией   и арендой места на придворовой паркоффке.


тов.Ежов
( )
16/12/2011 15:20:34
Re: Куда переехать?

Цитата:

 
Красноармейская, 1-я Авиационная, Авиационный переулок - там много кирпичных 9-этажек, должны быть недорогие предложения. Это Аэропорт. Только квартиры не очень большие и подъезды довольно паршивые. Есть и сталинки, подубитые. С парковкой... ну, в общем, в конце концов припарковаться можно Только во дворы лучше не заезжать - очень тесные проезды какие-то.



Улиц там хватает старый петровско-разумовский проезд, пилота Нестерова, Степана Супруна, 8марта, Юнатов, Усиевича, Эльдорадовский проезд, улиц тут куча)!



Tina LadySex
( )
16/12/2011 16:43:18
Re: Куда переехать?

Цитата:

Цитата:

Красноармейская, 1-я Авиационная, Авиационный переулок - там много кирпичных 9-этажек, должны быть недорогие предложения. Это Аэропорт. Только квартиры не очень большие и подъезды довольно паршивые. Есть и сталинки, подубитые. С парковкой... ну, в общем, в конце концов припарковаться можно Только во дворы лучше не заезжать - очень тесные проезды какие-то.



Улиц там хватает старый петровско-разумовский проезд, пилота Нестерова, Степана Супруна, 8марта, Юнатов, Усиевича, Эльдорадовский проезд, улиц тут куча)!





мне нужно так чтобы и мне до митино было удобно ездить и людям из центра ко мне

ну и девчатам не хотелось бы статистику посещений портить )


garic99
( )
16/12/2011 20:26:27
Re: Куда переехать?

Ну там еще с другой стороны есть Викторенко, Песчаные...

Tina LadySex
( )
17/12/2011 01:07:29
Re: Куда переехать?

Цитата:

Ну там еще с другой стороны есть Викторенко, Песчаные...




мне порекомендовали посёлок художников...
утешать сердца буду кистью...и многообразной палитрой..)


ЖЫрный Ачкарик
( )
17/12/2011 02:40:51
Re: Куда переехать?

Цитата:

мне порекомендовали посёлок художников...


Во-перВЫХ, там коттеджи, а не квартиры, и я сомневаюсь, что заявленного Вами бюджета (40.000) хватит, чтобы снять коттедж. Хотя там вроде и остались коттеджи "старосоветского типа" с сортиром на улице... а чо, экзотика!

Кроме того, вокруг стоят довольно высокие дома (7-9 этажей), из которых прЭлестно видно всё, что происходит на участке... оно Вам надо?



garic99
( )
17/12/2011 02:49:48
Re: Куда переехать?

Цитата:

Кроме того, вокруг стоят довольно высокие дома (7-9 этажей), из которых прЭлестно видно всё, что происходит на участке... оно Вам надо?


Оно ИМ надо Посмотим на ютьюбе

fiona
( )
17/12/2011 13:35:58
Re: Куда переехать?

а шо, в поселке художников сдаются дома? первый раз об этом слышу...

Марфа Васильевна
( )
17/12/2011 17:40:00
Re: Куда переехать?

Тинушка, ты это.. улицы с другой стороны иСЧи, там где народного ополчения)))
и вапче, ты определись с линией - тебе же вроде фиолетовая нужна, а не зелёная...


Tina LadySex
( )
17/12/2011 19:04:10
Re: Куда переехать?

Цитата:

Тинушка, ты это.. улицы с другой стороны иСЧи, там где народного ополчения)))
и вапче, ты определись с линией - тебе же вроде фиолетовая нужна, а не зелёная...



мне нужно чтобы я могла до ленинградки ехать 5 минут максимум...
вообщем, аэропорт где галерея аэропорт... динамо.. сокол тоже заманчиво.. и дома там есть хороший.. мне главное чтобы потолок был высокий...я в хрущовках не смотрюсь.. не монтируюсь...


Марфа Васильевна
( )
18/12/2011 00:44:22
Re: Куда переехать?

не знаю как теперь, но раньше только на Соколе и на Аэропорте были дома просторные со стороны Севера и Запада, на Динамо - только со стороны Запада..
Но там много где одностороннего движения по закоулочкам(((

ну и выезд тебе на Ленинградку лучше всего, имхо, с Сокола...


Tina LadySex
( )
18/12/2011 01:44:50
Re: Куда переехать?

вот опрос

DyadyaMika
( )
20/12/2011 11:55:05
Действительно, Митино - далековато.

А почему Вы рассматриваете только Ленинградку? Переезжайте в любой приятный район, прилегающий к центру города. Ленинский, Кутузовский, начало Вернадского... Или на Академическую, будем соседями :-)

Ласковая1984
( )
20/12/2011 13:37:37
Re: Действительно, Митино - далековато.

Какие все эгоисты
Переезжать под новый год, оно надо? Даже если перезжать, то куда нибудь рядом, наверное у девушки куча постоянников и тем кто ездил на Ленинградку на Академку ездить будет не удобно


Ласковая1984
( )
20/12/2011 13:39:01
Re: Куда переехать?

Хотя безусловно центр перспективнее, а клиентуру и новую наработать можно

DyadyaMika
( )
20/12/2011 14:05:58
Re: Куда переехать?

В любом случае, большинство постоянников часто бывают в центре. Не всегда же они дома в Митино сидят.

Ласковая1984
( )
20/12/2011 15:31:20
Re: Куда переехать?

Цитата:

В любом случае, большинство постоянников часто бывают в центре. Не всегда же они дома в Митино сидят.



+1. Но тут куча факторов, надо смотреть и как самой удобнее, тем же постоянникам если они нужны.....
Пару тройку лет ранее думала что клиенты ездят только в центре или близко к нему. Да ни фига! Девушка с которой подружилась работала практически на окраине Москвы, откуда я сама,по цене выше бюджета и всё супер было


Бородатый
( )
21/12/2011 11:28:51
Re: Куда переехать?

Можно ИМХО?
Если выбирается место для работы, в первую очередь нужно обеспечить транспортную доступрность, с чем в МСК нынче полная жопа и с каждым днем все жопее.
Причем в Центре это уже не просто жопа, а Жопища!
Поэтому, кмк, Центр - только если рассчитывать на клиентов ШаГовой доступности.
Мне кажется, нужно смотреть что-нить вроде станций метро Кольцевая+2 по не самым перегруженным авто направлениям (здесь проще сказать, где не надо: Ленинградка, в частности), в маКСимум, 700 м. от метро.
С паркоффкой можно определяться на месте - есть дома, буквально второй линии, где с этим делом все ОК. К Центру это не относится, разумеется.


hertruda
( )
21/12/2011 13:03:29
Самые правильные районы!!!!!

Цитата:

пока рассматриваю варианты аэропорт, сокол и динамо...




hertruda
( )
21/12/2011 13:07:20
Планетная , Часовая, Красноармейская

Цитата:

называйте улицу района Аэропорт, Динамо, Сокол...
сей час предлагают планетную...


и метро рядом и на авто удобно))) опять же артистов много вокруг живет)) Мережки там всякие)))

ЮристЪ
( )
21/12/2011 18:31:50
В ЮЗАО

переезжай. Пожалуйста

Марфа Васильевна
( )
22/12/2011 02:15:48
Re: В ЮЗАО

аха))

м.ленинский пр., Академка, , профсоюзка, Черёмушки, универ)) самые классные места)))да и сам Лен проспект весь - классно)))


Tina LadySex
( )
22/12/2011 02:17:19
вы всегда такой расплывчатый такой неуловимый в мыслях своих...

Цитата:

Можно ИМХО?
Если выбирается место для работы, в первую очередь нужно обеспечить транспортную доступрность, с чем в МСК нынче полная жопа и с каждым днем все жопее.
Причем в Центре это уже не просто жопа, а Жопища!
Поэтому, кмк, Центр - только если рассчитывать на клиентов ШаГовой доступности.
Мне кажется, нужно смотреть что-нить вроде станций метро Кольцевая+2 по не самым перегруженным авто направлениям (здесь проще сказать, где не надо: Ленинградка, в частности), в маКСимум, 700 м. от метро.
С паркоффкой можно определяться на месте - есть дома, буквально второй линии, где с этим делом все ОК. К Центру это не относится, разумеется.




конкретней можно?


Марфа Васильевна
( )
22/12/2011 16:40:11
Re: вы всегда такой расплывчатый такой неуловимый в мыслях своих...

НГ нужно встречать в Новой Квартире)))))

тов.Ежов
( )
23/12/2011 14:51:13
Re: Куда переехать?

Цитата:

мне нужно чтобы я могла до ленинградки ехать 5 минут максимум...
вообщем, аэропорт где галерея аэропорт... динамо.. сокол тоже заманчиво.. и дома там есть хороший.. мне главное чтобы потолок был высокий...я в хрущовках не смотрюсь.. не монтируюсь...



так сложилось, что я сосед и по факту и по плану
с аэропорта до митино за 5минут это электричка. синяя ветка метро никак не вписывается в жизнь ленинградского проспекта, это я на себе испытываю уже не первый год


Tina LadySex
( )
24/12/2011 01:27:05
Re: Куда переехать?

Цитата:

Цитата:

мне нужно чтобы я могла до ленинградки ехать 5 минут максимум...
вообщем, аэропорт где галерея аэропорт... динамо.. сокол тоже заманчиво.. и дома там есть хороший.. мне главное чтобы потолок был высокий...я в хрущовках не смотрюсь.. не монтируюсь...



так сложилось, что я сосед и по факту и по плану
с аэропорта до митино за 5минут это электричка. синяя ветка метро никак не вписывается в жизнь ленинградского проспекта, это я на себе испытываю уже не первый год




а я против движения в час пик буду кататься...


milaradа
( )
24/12/2011 17:37:54
Re: Куда переехать?

туда, где тебя не ждут, а дальше всё зависти от тебя))))

Tina LadySex
( )
25/12/2011 02:40:41
Re: Куда переехать?

Цитата:

туда, где тебя не ждут, а дальше всё зависти от тебя))))




по моему меня вообще нигде не жду...:)
а мои мужчины все против... те которые приходят постоянно, настаивают чтобы я оставалась в Митино.
а я вот думаю, приеду ближе к центру и зажгу звезду счастья для жаждущих утешения...:)
мне бы еще квартиру с шестом и вообще "гуляй Москва - разговаривай Россия!"....


milaradа
( )
25/12/2011 04:37:59
Re: Куда переехать?

Цитата:

а мои мужчины все против... те которые приходят постоянно, настаивают чтобы я оставалась в Митино.


слушай их.они плохого не скажут...везде хорошо.где нас нет...и срываюсь туда,где мне рады,любят,уважают,почитают...да и зовут меня нормально, если кто помнит имя моё)

Pizdosos
( )
26/12/2011 04:42:14
Re: оно Вам надо?

Цитата:

Кроме того, вокруг стоят довольно высокие дома (7-9 этажей), из которых прЭлестно видно всё, что происходит на участке... оно Вам надо?


Уважаемый АЧкарик!

А что, собственно, видно жителям окрестных домов?

Что некто зашёл на участок и вошёл в дом. Через некоторое время этот некто вышел. Возможно, в сопровождении хозяйки. Возможно, и нет.
И что с того?
ИМХО всё, что может быть мало-мальски интересно потенциальным соглядатаям, - будет происходить внутри коттЭджа. За плотно занавешенными окнами, надо пОЛАГАть.

И что тут стрёмного, и что тут палевного? Можете разъяснить?



Kykriniksa
( )
26/12/2011 07:44:49
Re: ДалАсь тебе эта Москва.

Знакомых же всё устраивает.
Цитата:

мне бы еще квартиру с шестом и вообще "гуляй Москва - разговаривай Россия!"....





ЖЫрный Ачкарик
( )
26/12/2011 16:36:10
Re: оно Вам надо?

Цитата:

И что тут стрёмного, и что тут палевного? Можете разъяснить?




Да ничего, сам примерно так в коттЭдже живу (на расстоянии примерно метров 500 - несколько 12-этажных домов). Причём по территории участка время от времени бегают голые или малоодетые мусчины и женсчины. Мне лично пофиг. Но не ФАКт, что точно так же пофиг и кому-то другому.



Луизa
( )
26/12/2011 17:05:08
Re: В ЮЗАО

Цитата:

м.ленинский пр., Академка, , профсоюзка, Черёмушки, универ)) самые классные места)))да и сам Лен проспект весь - классно)))


Полностью согласна! Лучшего района нет!

nevesell
( )
26/12/2011 17:07:07
Туда, В ЮЗАО !

Цитата:

Цитата:

м.ленинский пр., Академка, , профсоюзка, Черёмушки, универ)) самые классные места)))да и сам Лен проспект весь - классно)))


Полностью согласна! Лучшего района нет!



ЖДЁМс!


Марфа Васильевна
( )
26/12/2011 18:10:54
Re: а может шторы

купить и юзать? попробуйте - уверяю, понравится.

или Вы любитель подглядывать из-за штор, кто и где и в каком виде бегает?


Марфа Васильевна
( )
26/12/2011 18:12:48
Re: Куда переехать?

Цитата:

а я вот думаю, приеду ближе к центру и зажгу звезду счастья для жаждущих утешения...:)
мне бы еще квартиру с шестом и вообще "гуляй Москва - разговаривай Россия!"....



правильно думаешь - ну а шест - смними сталинку с высокими потолками, двушку тогда желательно - и установи шест)))


Pizdosos
( )
27/12/2011 02:40:32
Re: не ФАКт, что точно так же пофиг и кому-то другому

Цитата:

Причём по территории участка время от времени бегают голые или малоодетые мусчины и женсчины. Мне лично пофиг. Но не ФАКт, что точно так же пофиг и кому-то другому.


Ну, что по Вашему конкретно участку периодически бегают голяком - это уже, извините, Ваши личные половые проблемы  .

Кому не пофиг (а думаю, что основательнице обсуждения как минимум не совсем пофиг - для устойчивого функцинирования её бизнеса всё-таки желательно не привлекать к нему излиШнеГо внимания тех, кто не является потрЕБИтелем ейных услуг) - просто спрячет всё, что нужно прятать, за стенами коттеджа.
Плюс шторы на окна.

И - никто ничего "такого" даже со сверхудобных наБЛЯдательных позиций в соседних домах не замечает...



Tina LadySex
( )
27/12/2011 23:25:59
Re: оно Вам надо?

Цитата:

Уважаемый АЧкарик! А что, собственно, видно жителям окрестных домов?

Что некто зашёл на участок и вошёл в дом. Через некоторое время этот некто вышел. Возможно, в сопровождении хозяйки. Возможно, и нет.
И что с того?



я если честно, даже внимание не обратила на паранойю ЖА....они "эти нестандартные"  все такие.. тревожные и параноидальные...




Tina LadySex
( )
27/12/2011 23:28:14
Re: Куда переехать?

Цитата:


правильно думаешь - ну а шест - смними сталинку с высокими потолками, двушку тогда желательно - и установи шест)))




по моему хозяева квартир против установки шестов


Марфа Васильевна
( )
28/12/2011 02:05:02
Re: Куда переехать?

скажи, что ты танцуешь по выходным в клубе и тебе нужно для занятий)))

fiona
( )
28/12/2011 06:05:38
Re: Куда переехать?

Цитата:

Цитата:


правильно думаешь - ну а шест - смними сталинку с высокими потолками, двушку тогда желательно - и установи шест)))




по моему хозяева квартир против установки шестов




помнится, я тебе говорила про это, но ты как-то внимания не обратила.
вот смотри: шесты раз и шесты два.
пол и потолок дырявить не надо, установить можно самой
а вот тебе обсуждение дамами этих шестов.
а вот целый раздел на amoredance.ru , посвященный выбору шеста и установке его дома.
удачи!


Tina LadySex
( )
28/12/2011 23:14:54
Re: Куда переехать?

Цитата:

помнится, я тебе говорила про это, но ты как-то внимания не обратила.



я в тот момент, видимо озабочена была волной и тем как держаться на шесте одной ногой..:)

Цитата:

вот смотри: шесты раз и шесты два.
пол и потолок дырявить не надо, установить можно самой
а вот тебе обсуждение дамами этих шестов.




я всё выясню и буду пробовать варианты по установке ) или в новой или в нынешней квартире...то есть моя новая квартира, должна быть не меньше настоящей, а настоящая у меня очень большая )

Цитата:

а вот целый раздел на amoredance.ru , посвященный выбору шеста и установке его дома.
удачи!



спасибо большое!!! буду там тоже тусить ) может кто квартиру сдаст прям с шестом )


Tina LadySex
( )
28/12/2011 23:15:32
Re: Куда переехать?

Цитата:

скажи, что ты танцуешь по выходным в клубе и тебе нужно для занятий)))




палевно это.. очень палевно