Камышовая Кошка
( )
20/12/2011 09:13:48
Пропажа

Здравствуйте.
Девочки, скажите, плз, у вас пропадали после встреч какие-нибудь вещи?
Это я к чему...
Я тут обнаружила, что лифчик есть, а, простите, труселей от него нет.
Обрыла всю квартиру, все места, куда в порыве странных чувств могла зашвырнуть.
Ну нет их. И самое забавное то, что я не понимаю, в какой момент они пропали: до стирки, во время, после
Последнее время пребывала в гордом одиночесте, либо же были у меня уже знакомые люди. И ни на одного из них подумать не могу... Может, все найдется, и мне потом будет стыдно за все эти мысли.
Вот мне стало интересно, пропадали ли у вас какие-нибудь штучки
Пысь. Если подобная тема была, сорри.


Ласковая1984
( )
20/12/2011 09:19:13
Re: Пропажа

Животных в доме нет?
Если нет, сто процентов фетишисты увели


Камышовая Кошка
( )
20/12/2011 09:25:54
Re: Пропажа

Цитата:

Животных в доме нет?



Есть. Много.
Но я сомневаюсь, что моя Кошка могла куда-то утащить. Черепаха вне подозрения
Остальные звери тож отпадают.


kuman1
( )
20/12/2011 10:40:39
штаны сними...

Цитата:

Я тут обнаружила, что лифчик есть, а, простите, труселей от него нет.
Обрыла всю квартиру, все места, куда в порыве странных чувств могла зашвырнуть.




может ты в них?
в машине у кого нить оставить не могла? мне пару раз приходилось избавляться от труселей, оставленных в машине...


luka bosio
( )
20/12/2011 10:58:07
Re: Пропажа

Мне девушка рассказывала, что пропавшие стринги нашла в резиновом уплотнителе барабана стиралки, когда тщательно мыла все её закоулки.
Как-то забросило при отжиме, наверное.


garic99
( )
20/12/2011 19:23:22
А почему тока девочки?+

Я заметил, что вещи живут своей жизнью и иногда пропадают. Причем даже поиск напоминающий обыск не дает результата. Некоторые вещи находятся через годы (кваритра у мя маленькая) некоторые еще не нашлись...
Конечно к круговороту вещей после епли с малознакомыми девками не относится Кто то женские трюселя находит дома, кто то мужские часы....


tyreks
( )
20/12/2011 19:44:40
Re: А спросите партнёра

Цитата:

Я тут обнаружила, что лифчик есть, а, простите, труселей от него нет.
Обрыла всю квартиру, все места, куда в порыве странных чувств могла зашвырнуть.



Был у меня случай, когда сорвал трусы с любовницы и бросил их куда-то, как оказалось попал прямиком в свою сумку и ессно принёс их домой. Пришлось прятать от жены.


tyreks
( )
20/12/2011 19:49:37
Re: Пропажа

Цитата:

Но я сомневаюсь, что моя Кошка могла куда-то утащить.



Зря сомневаетесь, кошка способна на самые не ординарные поступки.
Вот почитайте.


nasreddin
( )
20/12/2011 20:07:42
Где-то в анналах

Был замечательный пост Лерки (юзер Лерка) про похитителей вещей Поройтесь найдите, не пожалеете, чего там только не теряли и не находили А тут какие-то трузеля...

RomanCosmos
( )
20/12/2011 21:13:04
Re: Пропажа

Их сейчас кто то из ваших тайных поклонников нюхает и получает удовольствие Будьте милосердны. Подумаешь, трусики пропали. Не велика потеря

Луизa
( )
20/12/2011 21:34:14
Re: Пропажа

Цитата:

Их сейчас кто то из ваших тайных поклонников нюхает и получает удовольствие Будьте милосердны. Подумаешь, трусики пропали. Не велика потеря


Ув. Роман Космос, а не кажется ли Вам, что Вы себя не очень корректно зарекомендовали в свете последних событий, чтобы, например, отвечать именно в этом разделе?

RomanCosmos
( )
20/12/2011 22:30:25
Re: Пропажа

Цитата:

Ув. Роман Космос, а не кажется ли Вам, что Вы себя не очень корректно зарекомендовали в свете последних событий, чтобы, например, отвечать именно в этом разделе?


Ой, а можно ссылку на пост где я себя, с вашей точки зрения, плохо зарекомендовал?
Ну чтоб я в теме был, что конкретно вы имеете ввиду


Baruh
( )
20/12/2011 22:50:11
Re: А почему тока девочки?+

У меня постоянно носки не составляют пару, даже не смотря на то,что покупаю их одинаковых десятками.

garic99
( )
20/12/2011 23:11:09
Одна Коктеблядь этим сентябрем на пляже красиво выдала+

Просила прикурить и жаловалась, что очередная зажигалка ушла в страну про2,71баных зажигалок И она права Я уверен что такая страна есть! Как и страна про2,71баных труселей, очков, документов.... И редок возврат из тех стран

BigNegativ
( )
21/12/2011 10:36:44
Re: Пропажа

проделки фетишистов

garic99
( )
21/12/2011 23:07:51
Re: Пропажа

Хуже когда находишь под кроватью труселя или зубную щетку в ванной и не знаешь то ли жены то ли тёлка забыла

kuman1
( )
22/12/2011 00:10:57
я даже знаю, как эта страна называется...

Цитата:

Просила прикурить и жаловалась, что очередная зажигалка ушла в страну про2,71баных зажигалок И она права Я уверен что такая страна есть! Как и страна про2,71баных труселей, очков, документов.... И редок возврат из тех стран



обыкновенная рассеянность...
а может барабашки?


Katrin
( )
17/05/2012 21:04:48
Re: Пропажа

у меня подруга-коллега на выезд поехала в трусах, а приехала без трусов. )) Сказала, потерялись. Потом этот гостеприимный товарищ названивал, просил "скидочку" потому что видите-ли она его подставила, когда оставила трусы, и их жена нашла. А то что это он их и спер, так это ничего))) чудные они))