Natalia23
( )
25/07/2012 15:10:32
Девочки, подскажите куда пойти работать...

Всем добрый день... Девушки, очень нужен Ваш совет. 2 последних года я была "вне" этого бизнеса. Сейчас решила вернуться. Проблема в том, что безденежье, которое меня преследовало последнее время, очень ощутимо отразилось на внешности... еще и явно лишний вес откушала. Когда-то работала в стрип клубе. Также работала в салоне. Но в клуб уже точно не возьмут. Салонов я побаиваюсь - был негативный опыт с неотдачей денег... да и расценки салонные не очень вдохновляют. Подумываю насчет бани-сауны... Сумбурно, наверное , получилось.... но тем не менее.. Может кто-то что-то подскажет?

казяффка
( )
25/07/2012 15:39:23
Re: Девочки, подскажите куда пойти работать...

Почему не хотите быть индивидуалкой?

Natalia23
( )
25/07/2012 15:47:43
Re: Девочки, подскажите куда пойти работать...

Цитата:

Почему не хотите быть индивидуалкой?



Что Вы имеете ввиду? Если размещать самой анкеты и кататься на выезд.... Во-первых (и в главных!!) денег нет...ээээ... совсем... То есть даже на фотки и рекламу. Во-вторых, просто с трудом представляю этот процесс, так как ни сама и никто из знакомых таким образом не работал успешно.


казяффка
( )
25/07/2012 16:37:01
Re: Девочки, подскажите куда пойти работать...

Цитата:

Цитата:

Почему не хотите быть индивидуалкой?



Что Вы имеете ввиду? Если размещать самой анкеты и кататься на выезд.... Во-первых (и в главных!!) денег нет...ээээ... совсем... То есть даже на фотки и рекламу. Во-вторых, просто с трудом представляю этот процесс, так как ни сама и никто из знакомых таким образом не работал успешно.




По-моему ничего сложного, я никогда в салоне не работала, хотя не в Москве, может у вас все по-другому...

Ну например, как вариант, встретиться несколько раз по мамбе, в почасовых отелях. На эти деньги снять квартиру для работы и оплатить рекламу. Выезд, на мой взгляд, это слишком небезопасно, разве что в отель. Фотки может подружка для начала сделать, для интимсити сойдет. Потом уже сделать фотосессию и разместиться на нюшке.



Ласковая1984
( )
25/07/2012 16:59:30
Re: Девочки, подскажите куда пойти работать...

Все мы разные. Меня метлой поганой из салона не выгониш
Только по выездам не вздумайте кататся, даже с охраной опасно это. ИМХО


Natalia23
( )
25/07/2012 17:52:02
Re: Девочки, подскажите куда пойти работать...

Не могут у меня подружки фотки сделать - никто из них даже не предполагает, что я когда-то имела отношение к этой сфере деятельности или планирую его иметь))) Да и очень боюсь по фоткам... Просто стесняюсь... Аж в подсознании сидит картинка - вот я приезжаю, а мне говорят :"Фууу... я думал ты лучше".
Просто понимаю, что в какой-нибудь сауне нормальной, там где девочки на выбор, я своего клиента даже при своем нынешнем внешнем виде и лишних кг легко дождусь (потому что блондинка с грудью 5-го размера и ноги красивые).
Да и разница - или на показ выйти - так что сиськи наружу и каблуки 10 см и свеженакрашенная.
Или по мамбовской рекламе ехать куда-то по жаре.... в общем эффект будет обратный.


Natalia23
( )
25/07/2012 18:08:59
Re: Девочки, подскажите куда пойти работать...

Цитата:

 

Ну например, как вариант, встретиться несколько раз по мамбе, в почасовых отелях. На эти деньги снять квартиру для работы и оплатить рекламу. Выезд, на мой взгляд, это слишком небезопасно, разве что в отель. Фотки может подружка для начала сделать, для интимсити сойдет. Потом уже сделать фотосессию и разместиться на нюшке.





Что бы за несколько встреч снять квартиру.... это мне какой ценник нужно ставить??? Однушка стоит относительно нормальная от 30 т. и то это будет в жопе мира + залог хозяевам +агентству... 


казяффка
( )
25/07/2012 19:33:09
Re: Девочки, подскажите куда пойти работать...

Есть фотографы, которые готовы фотографировать бесплатно, потому что они не профи, в инете можно их найти на тематических сайтах и форумах. Ну ладно, все равно такой вариант Вам не подходит, наверно нужно обзвонить ближайшие сауны. И самооценку повышать-повышать! (хотя в сауне или салоне это сложно). Больше уверенности в себе, приведите себя в порядок, займитесь спортом (на это не нужны миллионы). Все, с советами закругляюсь. Удачи!!

Вых
( )
25/07/2012 19:59:23
А Вы разместите предложение о встрече здесь, на Форуме

Если в сексе Вы хороши - то отчет по встрече с Вами сработает лучше любой рекламы Возможно, в ближайшее время Вас пригласят на всевозможные партийные съезды и прочие коллективные мероприятия... а там и фоток наделают, притом - совсем забесплатно Тем более что натуральные сиськи 5-го размера - это то, что всегда в цене

Ну а если в койке Вы бревно бревном, то тут хоть в сауне, хоть в борделе - результат один. Отрицательный


garic99
( )
25/07/2012 20:09:33
А лучше нам с Выхм по личкам+

Мы хорошие Ждем

Natalia23
( )
25/07/2012 20:20:09
Re: А Вы разместите предложение о встрече здесь, на Форуме

Цитата:

Если в сексе Вы хороши - то отчет по встрече с Вами сработает лучше любой рекламы Возможно, в ближайшее время Вас пригласят на всевозможные партийные съезды и прочие коллективные мероприятия... а там и фоток наделают, притом - совсем забесплатно Тем более что натуральные сиськи 5-го размера - это то, что всегда в цене

Ну а если в койке Вы бревно бревном, то тут хоть в сауне, хоть в борделе - результат один. Отрицательный




Хороша-не хороша не мне судить. Но как-то были обо мне отзывы на этом сайте. Прямо на удивление очень хорошие. Это обусловилось еще и тем, что ценовая категория была невысокая, а на фотках я была объективно хуже чем в реальности. Правда эффект получился обратный - тупо затрахали в итоге.


Вых
( )
25/07/2012 20:36:03
Тогда не 2.71бите мозги себе и окружающим... (+)

Цитата:

Но как-то были обо мне отзывы на этом сайте. Прямо на удивление очень хорошие.



... а разместите ссылку на отчет + нынешний контактный телефон в своем профиле, и ждите клиентов. С помощью которых и заработаете минимально необходимый стартовый капитал для дальнейШеГо продвижения в этом бизнесе.

Цитата:

Правда эффект получился обратный - тупо затрахали в итоге.



Слушайте, ну Вам не угодить... не 2.71бут - плохо... 2.71бут - тоже плохо


Natalia23
( )
25/07/2012 20:43:53
Re: Тогда не 2.71бите мозги себе и окружающим... (+)

Цитата:


... а разместите ссылку на отчет + нынешний контактный телефон в своем профиле, и ждите клиентов. С помощью которых и заработаете минимально необходимый стартовый капитал для дальнейШеГо продвижения в этом бизнесе.




Нету нигде))Удалено, видимо)) Уже давно)) Там, похоже, вообще всю лавочку прикрыли)))

Цитата:


Слушайте, ну Вам не угодить... не 2.71бут - плохо... 2.71бут - тоже плохо




На тот момент 10 часов в день - это было объективно плохо)))) Тем более, когда половина из них сразу заявляет, что приехали после ознакомления с отзывами)
То есть изначально приезжали по фотке - и уже были несказанно рады, что не просто соответствую, а даже еще лучше))) А когда после супер-хвалебных отзывов приезжают - уже не знаешь чему соответствовать + страшно, что гадость напишут)


Вых
( )
25/07/2012 20:46:37
Отчеты на этом форуме НЕ УДАЛЯЮТСЯ

Так что или хреново искали, или отчеты по Вам были не здесь.

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
25/07/2012 20:48:04
Re: Тогда не 2.71бите мозги себе и окружающим... (+)

Цитата:

Нету нигде))Удалено, видимо)) Уже давно)) Там, похоже, вообще всю лавочку прикрыли)))




Мне одному кажется, что девушка хрень какую-то пишет?


Пумка
( )
25/07/2012 20:49:31
Re: Тогда не 2.71бите мозги себе и окружающим... (+)

Цитата:

Мне одному кажется, что девушка хрень какую-то пишет?



 неее....я тоже с интересом наблюдаю и жду кто же вылезет в итоге)))


Natalia23
( )
25/07/2012 21:05:01
Re: Отчеты на этом форуме НЕ УДАЛЯЮТСЯ

Цитата:

Так что или хреново искали, или отчеты по Вам были не здесь.




Хреново искала. Нашла. Спасибо.
Только зачем сразу ругаться-то? Глупости-не глупости пишу....


garic99
( )
25/07/2012 21:05:25
Re: Тогда не 2.71бите мозги себе и окружающим... (+)

Цитата:

я тоже с интересом наблюдаю и жду кто же вылезет в итоге)))


Неужели Марусечка?

Вых
( )
25/07/2012 21:11:13
Гарик, а как на счет 4-го предупреждения? За флуд? (-)

-

MSL
( )
25/07/2012 22:04:17
Re: Отчеты на этом форуме НЕ УДАЛЯЮТСЯ

Цитата:

Цитата:

Так что или хреново искали, или отчеты по Вам были не здесь.




Хреново искала. Нашла. Спасибо.
Только зачем сразу ругаться-то? Глупости-не глупости пишу....



Дайте ссылку на отчет. Можно в личку


ADR
( )
26/07/2012 01:11:05
Re: Отчеты на этом форуме НЕ УДАЛЯЮТСЯ

Цитата:

Цитата:

Так что или хреново искали, или отчеты по Вам были не здесь.




Хреново искала. Нашла. Спасибо.
Только зачем сразу ругаться-то? Глупости-не глупости пишу....



И мне тоже если не сложно , скиньте пожалуйста ссылку на отчёт .
Очень заинтересовался


Ласковая1984
( )
26/07/2012 10:11:03
Re: Отчеты на этом форуме НЕ УДАЛЯЮТСЯ

Извините за ОФФ, но отчёты все таки за давностью времени не бъются поиском. Оч. нужно было найти один отчет в период до 2005 г. (девушка из него пропала, предположительно убита), фото в нем было её практически без ретуши,нужно было оно, отчёт точно был, т.к. когда она работала распечатала мне дала почитать (у меня в те времена ни компа ни ноута не было). Найти не смогли

Вых
( )
26/07/2012 11:04:46
Рекомендую в этом случае... (+)

Цитата:

но отчёты все таки за давностью времени не бъются поиском. Оч. нужно было найти один отчет в период до 2005 г.



... в опциях указывать временные границы поиска не за последний год (стоит по умолчанию), а начиная с 2000 года.


Бородатый
( )
26/07/2012 11:32:25
Re: Отчеты на этом форуме НЕ УДАЛЯЮТСЯ

Так где отчет-то?
А то мужики уже слюной изошли, в очередь с енгами наперевес выстроились.
Я проблемы вообще не вижу: ув. Вых Вам точно логику действий описал - даете в профиле "рабочий" телефон и ждете интересных предложений.
Будет Вам и белка, будет и свисток.
Если Вас несколько лет назад "заипли", квалификацию врядли растеряли.
Не Вы одна так работаете - без рекламы, чисто "из рук в руки".


Ласковая1984
( )
26/07/2012 12:13:58
Re: Отчеты на этом форуме НЕ УДАЛЯЮТСЯ

Работодатели в нашей сфере наверника тоже конфу просматривают....
Стандартная ситуация более чем, почему выше сложилось мнение что написана хрень не совсем поняла.


Марфа Васильевна
( )
26/07/2012 15:28:18
Re: Отчеты на этом форуме НЕ УДАЛЯЮТСЯ

отчёты удаляются)) я искала один как-то по.....* отчёт, та тоже якобы вышла из бизнесса, , зная автора даже , нашла его профиль, но уже в профиле этого отчёта не было, так что верьте своим глазам, а не тому, что здесь пишут, что не удаляются. А отчёт висел здесь несколько лет.
отчёт назывался ....*


garic99
( )
27/07/2012 00:07:13
Нуууу+

Цитата:

А отчёт висел здесь несколько лет.
отчёт назывался ....*


Запости название-а мы поищем У мя были подозрения Конкретики пока нет Но ВЫХа, стирающего отчеты за пять тыщ я наврядли могу себе представить
Эт я говорю как последний (в смысле из жЫВЫХ) фрондер на форуме


Марфа Васильевна
( )
27/07/2012 22:10:34
Re: Нуууу+

название у тя в личке )))

ПыСы.: я не имела ввиду ВЫХа я констатировала факт как таковой.


garic99
( )
28/07/2012 08:31:05
Re: Нуууу+

Цитата:

название у тя в личке )))


А чо в личке то? Это инфа не закрытая-могла бы и в открытую запостить. Только как доказать, что отчет был? Наврядли у тя есть скриншот

TsunamiАдминистратор
( )
28/07/2012 11:32:42
пришли мне название отчета...я разберусь что за отчет и кто его снес (если снес) -

вог

S. J.
( )
28/07/2012 13:01:54
(+)

Его зовут Яндекс, он склерозом не страдает. Если им поискать кейворды, по адресу, то даст…

S. J.


Марфа Васильевна
( )
28/07/2012 20:37:41
Re: пришли мне название отчета...я разберусь что за отчет и кто его снес (если снес) -

Цитата:

вог



достопочтенный ЦУ отчёт нашёл)))


kosholot
( )
09/08/2012 03:50:53
Re: Девочки, подскажите куда пойти работать...

 

Цитата:

займитесь спортом (на это не нужны миллионы). Все, с советами закругляюсь. Удачи!!


 

регулярный секс вот лучший спорт, который в данной ситуации будет и доход приносить.

если на изнурение работать то похудеть можно достаточно быстро.


по поводу фоток совсем не проблемма а лишнее можно фотошопом подправить.




Упырь
( )
09/08/2012 08:42:40
О спорт ты секс.

Цитата:

 

Цитата:

займитесь спортом (на это не нужны миллионы). Все, с советами закругляюсь. Удачи!!


 

регулярный секс вот лучший спорт, который в данной ситуации будет и доход приносить.

если на изнурение работать то похудеть можно достаточно быстро.




Если цель только похудеть - то может секса и достаточно, а также диеты. Если же цель - красивая, подтянутая фигура - то без спорта не обойтись. Потому что тонус телу дает не жир или его отсутствие, а мышицы.



Бородатый
( )
09/08/2012 19:33:51
Re: Хе-хе.

Цитата:

регулярный секс вот лучший спорт, который в данной ситуации будет и доход приносить.

если на изнурение работать то похудеть можно достаточно быстро.





Вот только сегодня мне одна фея, худенькая от природы, жаловалась, что "поправилась на этой работе". (Я, правда, не заметил, где она там "попраывилась" )


DyadyaMika
( )
12/08/2012 10:41:00
Совет от старого ходока.

Лучше всего - в нормальный салон или с подружками в паре или тройке. Информации в Инете - море, предложений о работе хватает. Если салон работает давно, находится в приличном районе, по нему есть множество отчетов - вероятнее всего, "кидать" Вас там на деньги не будут.

Если же у Вас есть квартира для встреч, можете разместить свои фото на Интимсити, а также на сайтах знакомств типа мамбы, chpoking.ru, dating.ru.
Фото вполне могут быть любительскими. Если у Вас эффектная внешность, пара фотографий в купальнике в полный рост, сделанные подружкой, будут достаточной приманкой для мужчин. По поводу набранных килограммов не переживайте - как показывают многочисленные опросы, большинству мужчин нравятся девушки с формами.

Самое главное - никогда не работайте на выезд. Подонков, к сожалению, достаточно много. Были случаи групповых изнасилований, убийств и т.д. Берегите себя и избегайте ненужного риска. Никакие деньги не стоят Вашего здоровья и жизни.


garic99
( )
12/08/2012 11:52:02
простите+

Цитата:

как показывают многочисленные опросы, большинству мужчин нравятся девушки с формами.


А где это такие опросы? Тут на форуме полно историй про то как шел к мандельке, а напал на жирного хрюкатамса Вот историй про наоборот не слызал

Косматый геолог
( )
12/08/2012 12:02:55
Re: простите+

Цитата:

Цитата:

как показывают многочисленные опросы, большинству мужчин нравятся девушки с формами.


А где это такие опросы? Тут на форуме полно историй про то как шел к мандельке, а напал на жирного хрюкатамса Вот историй про наоборот не слызал



Ну вот например из недавнего. "А,ну и вообще в себе как то...когда разделась ещё раз оценил её габариты-ну очень худенькая-на любителя,я наоборот люблю поплотнее-спортивнее..ну да ладно,отступать некуда".

Я вот из тех, что любят похудее-поминиатюрнее. Но уверен, что любая девушка может найти своего ценителя. Надо только подать себя правильно. И не врать в анкете. То есть если девушка полна, то и фото должны это показывать. И поедут к ней именно те, кому хочется именно таких.


garic99
( )
12/08/2012 12:10:11
Re: простите+

Цитата:

оценил её габариты-ну очень худенькая-на любителя,я наоборот люблю поплотнее-спортивнее..ну да ладно,отступать некуда".


И где здесь любовь к женщинам с формами? Девки себе губы-сиськи надувают, а вот услуги по закачиванию жира я что то не видел

Косматый геолог
( )
12/08/2012 12:16:27
Re: простите+

Цитата:

Цитата:

оценил её габариты-ну очень худенькая-на любителя,я наоборот люблю поплотнее-спортивнее..ну да ладно,отступать некуда".


И где здесь любовь к женщинам с формами?



Да просто я навскидку тебе привёл ссылку, когда девушка показалась посетителю слишком худосочной. А дальше уж у всех свои стандарты.

Цитата:

Девки себе губы-сиськи надувают, а вот услуги по закачиванию жира я что то не видел



А зачем платить за то, что можно получить и так? Пару месяцев на пирожках да пирожных - и вуаля!


Бородатый
( )
12/08/2012 19:36:41
Re: простите+

Цитата:

А зачем платить за то, что можно получить и так? Пару месяцев на пирожках да пирожных - и вуаля!



Отнюдь не всегда. Знаю пару девушек, которые хотят поправиться, да не ВЫХодит ничего - конституция, панимашь.


Capitan3
( )
03/10/2012 15:48:54
Re: Тогда не 2.71бите мозги себе и окружающим... (+)

Цитата:

  Мне одному кажется, что девушка хрень какую-то пишет?


Да нет, не одному  только вот думаю девушка ли это или тупой дрочер-ПТУшник?  с таким интеллектом, только в салон.



Capitan3
( )
03/10/2012 15:56:15
Re: Девочки, подскажите куда пойти работать...

Цитата:

Есть фотографы, которые готовы фотографировать бесплатно, потому что они не профи, в инете можно их найти на тематических сайтах и форумах. 

 Все, с советами закругляюсь. Удачи!!


И где потом всплывут эти фото???     "Все, с советами закругляюсь" и это правильно! Лучше ни каких советов, чем такие



казяффка
( )
03/10/2012 16:05:34
Re: Девочки, подскажите куда пойти работать...

Любое выставленное в инете фото - может потом всплыть когда и где угодно. Фотки воруют, копируют постоянно.

Келдыш
( )
21/10/2012 19:56:30
подскажите куда пойти

Ну! Приподнялась наша Наташа???
А то я помимо вязания ещё и фотографировать немного умею!


Clearmemory
( )
26/10/2012 02:08:59
Re: Девочки, подскажите куда пойти работать...

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Почему не хотите быть индивидуалкой?



отки может подружка для начала сделать, для интимсити сойдет.





После адского шатания по задворкам москвы с навихатором и последующим "ОЙ! Тетя извините, но мне страшно! Я пойду ка а?!"

Вот после этого фотографии на мобильник или нечто похожее только в плюс - количество обломов ушло к нулю. Так что если будет вопрос глянец - мыло то однозначно мыло.