yana
( )
31/10/2012 10:04:22
Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

Девочки, жду ваших советов.
В последнее время периодически возникают очень плохие мысли, "может, ну его нах ... взять и бросить это дело навсегда?", только вот вроде делаешь перерыв небольшой в недельку-полторы(перерывы не связаны с женской природой), и все становится на свои места - опять хочется всех радовать собой у вас такое бывает, или я одна такая??? и как вы с этим боретесь?? уж достали меня все эти "срывы-перерывы" очень сильно люблю свое дело
заранее спасибо за советы.


KRISTINA1992
( )
31/10/2012 11:37:12
Re: Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

Цитата:

Девочки, жду ваших советов.
В последнее время периодически возникают очень плохие мысли, "может, ну его нах ... взять и бросить это дело навсегда?", только вот вроде делаешь перерыв небольшой в недельку-полторы(перерывы не связаны с женской природой), и все становится на свои места - опять хочется всех радовать собой у вас такое бывает, или я одна такая??? и как вы с этим боретесь?? уж достали меня все эти "срывы-перерывы" очень сильно люблю свое дело
заранее спасибо за советы.



Если любишь это дело,зачем его бросать?


yana
( )
31/10/2012 11:55:42
Re: Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

Цитата:

Если любишь это дело,зачем его бросать?




да я же не про это веду речь
как с описанным в моем посте состоянием бороться не знаю


казяффка
( )
31/10/2012 14:08:53
Re: Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

Не знаю как бороться, у меня тоже периодически "всё-достало-идите-все-нах". В отпуск съездий, на морэ.

yana
( )
31/10/2012 14:21:06
Re: Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

Цитата:

В отпуск съездий, на морэ.




не помогает это...


kadima
( )
31/10/2012 15:04:30
Re: Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

Это нормально, что порой оглядываешься и начинаешь думать блин как я живу, мы должны с этим смириться, можно скушать морожено или шоколадку, сходить в спортзал =) А вот наркоманы предпочитают бежать от этого - но надо понимать, чтобы радоваться, нужно иногда грустить.

yana
( )
31/10/2012 15:27:44
Re: Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

Цитата:

мы должны с этим смириться, можно скушать морожено или шоколадку, сходить в спортзал =)




да, возможно мороженка поднимет малость осеннее настроение

Цитата:

А вот наркоманы предпочитают бежать от этого




вот это тема не моя точно, я не пью, не курю и к наркотикам у меня очень негативное отношение. так что такими способами я точно не поднимаю себе настроение.
я люблю свою работу, люблю своих мужчин, секс люблю... мысли эти дурацкие бесят ужасно. из-за них и работать тяжело, а перерывы делать не хочется.


kadima
( )
31/10/2012 18:05:59
Re: Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

Только дураков никогда не посещают тяжелые мысли, еще бывает что гормональные фон барахлит и это начинает еще и бесить =) А в другой день про тоже самое подумаешь - фигня. Вообще настроение - очень важная вещь, если оно плохое, то жопа, а если нет - то все ок, так что всем желаю хорошего настроения.

disco_72
( )
31/10/2012 20:40:50
Это вполне обычная ситуация,+

ни одна нормальная женщина от природы не склонна к проституции.

если Вы действительно любите мужчин, секс и все такое, то я бы Вам предложил бляццтво. Это гораздо комфортнее.


yana
( )
31/10/2012 21:01:30
Re: Это вполне обычная ситуация,+

Цитата:

если Вы действительно любите мужчин, секс и все такое, то я бы Вам предложил бляццтво. Это гораздо комфортнее.




да я этим и занималась до того, как подалась в этот бизнес. надоело просто так всем себя раздаривать


disco_72
( )
31/10/2012 21:06:04
Re: Это вполне обычная ситуация,+

Цитата:



да я этим и занималась до того, как подалась в этот бизнес. надоело просто так всем себя раздаривать




не, не всем. бабки тоже нужны. поэтому за них - один, максимум два. все остальные - чисто для удовольствия.

не стоит впадать в крайности, имхо.


yana
( )
31/10/2012 21:12:44
Re: Это вполне обычная ситуация,+

Цитата:

не, не всем. бабки тоже нужны. поэтому за них - один, максимум два. все остальные - чисто для удовольствия.




я разорюсь тогда


MSL
( )
31/10/2012 21:15:23
Re: Это вполне обычная ситуация,+

Цитата:


да я этим и занималась до того, как подалась в этот бизнес. надоело просто так всем себя раздаривать



ИМХО тут нужно искать баланс, и чтобы человек приятный и чтобы с материальной поддержкой, но не тупо по анкете, пришел , уплатил, сунул, вынул , ушел.


yana
( )
31/10/2012 21:23:46
Re: Это вполне обычная ситуация,+

Цитата:

ИМХО тут нужно искать баланс, и чтобы человек приятный и чтобы с материальной поддержкой, но не тупо по анкете, пришел , уплатил, сунул, вынул , ушел.




так я же не со всеми, а только с теми, кто мне симпатичен, душу по крупицам раздаю, может мне забить на душу и включить "бездушную куклу" ???


казяффка
( )
31/10/2012 21:32:37
Re: Это вполне обычная ситуация,+

 
Цитата:

 
так я же не со всеми, а только с теми, кто мне симпатичен, душу по крупицам раздаю, может мне забить на душу и включить "бездушную куклу" ???


 Дада, не то что куклу прям бревенчатую, а актрису надо включать. Душу надо беречь, не надо ее вкладывать в чужих людей, большинство из них приходят просто за сливом в тело, другие за хорошим сервисом, поднятием самооценки. Почитайте отчеты - может немного отрезвит мозги.

yana
( )
31/10/2012 21:43:12
Re: Это вполне обычная ситуация,+

Цитата:

Дада, не то что куклу прям бревенчатую, а актрису надо включать.




Казяффочка, настоящая, талантливая актриса в свою работу душу вкладывает, у меня постоянные клиенты приходят ко мне именно за моей душевностью. я секс без эмоций не представляю, отчеты читала - но у меня свое видение ситуации, у меня свой подход к работе, вот он меня и выматывает. я не могу быть бездушной... не получается


disco_72
( )
31/10/2012 21:50:24
Re: Это вполне обычная ситуация,+

Цитата:



Казяффочка, настоящая, талантливая актриса в свою работу душу вкладывает, у меня постоянные клиенты приходят ко мне именно за моей душевностью. я секс без эмоций не представляю, отчеты читала - но у меня свое видение ситуации, у меня свой подход к работе, вот он меня и выматывает. я не могу быть бездушной... не получается




ну дык я ж тебе и говорю - бросай.

проституция - это профессия фригидных.

ты ж не такая, я ж вижу ж жеж)))


MSL
( )
31/10/2012 21:53:04
Re: Это вполне обычная ситуация,+

Цитата:

так я же не со всеми, а только с теми, кто мне симпатичен, душу по крупицам раздаю, может мне забить на душу и включить "бездушную куклу" ???



Тут хер совета дашь...
Кстати, а не попробывать ли тебе в некоторых случаях включить бездушную куклу?

Тут знаете ли есть свой фетиш


казяффка
( )
31/10/2012 21:56:54
Re: Это вполне обычная ситуация,+

Цитата:


Казяффочка, настоящая, талантливая актриса в свою работу душу вкладывает, у меня постоянные клиенты приходят ко мне именно за моей душевностью. я секс без эмоций не представляю, отчеты читала - но у меня свое видение ситуации, у меня свой подход к работе, вот он меня и выматывает. я не могу быть бездушной... не получается


значит неправильный подход....не думала, что у души тоже есть ресурсы? у актрис, кроме гонорара, бонусы в виде благодарной публики, аплодисментов, цветов, популярности, репутации, уважения и т.п. Хотя, конечно, им тоже не легко вживаться в роли.. Но, по крайней мере, у них нет физических контактов, опасности заразиться или получить по башке...ну и их не ипут во время работы)))  

yana
( )
31/10/2012 21:58:09
Re: Это вполне обычная ситуация,+

Цитата:

ну дык я ж тебе и говорю - бросай.

проституция - это профессия фригидных.

ты ж не такая, я ж вижу ж жеж)))




а обеспечивать меня Вы будете?


garic99
( )
31/10/2012 23:17:52
А вот тут, Дискыч, я бы с тобой крепко поспорил,+

Цитата:

ни одна нормальная женщина от природы не склонна к проституции.



От природы (то есть генетически) возможно и нет. Но начиная с детства, когда внушают что 3,14зда, она золотая и все только о ней и мечтают, плюс подруги плюс реклама...

ЖЫрный Ачкарик
( )
01/11/2012 01:36:13
А может, попробовать найти какое другое занятие "для души" +

в параллель с фейством? Ну, такое чтобы реально нравилось + было бы не "забесплатно", хотя пусть и не за такие деньги, как фейство.

Ну и, соответственно, чередовать. Как там это говорится... "отдых - это перемена занятий"(с) А там, глядишь, профессионально вырастете - и профессия (которая кормит) с хобби (которое "расслабляет") поменяются местами

Опять же: Вы до пенсии, что ли, феей собираетесь работать? И, КСтати: а кто Вам эту пенсию платить будет?


yana
( )
01/11/2012 07:29:21
Re: А может, попробовать найти какое другое занятие "для души" +

Цитата:

в параллель с фейством? Ну, такое чтобы реально нравилось + было бы не "забесплатно", хотя пусть и не за такие деньги, как фейство.




у меня есть парочка любовников "для души и тела", но это не то, точнее этого мало для того, чтобы меня не посещали те самые мысли бросить все нах.

Цитата:

Опять же: Вы до пенсии, что ли, феей собираетесь работать? И, КСтати: а кто Вам эту пенсию платить будет?




я помимо фейства работаю так что будет кому пенсию мне платить


disco_72
( )
01/11/2012 08:44:28
не нада,+

со мной спорить, ибо диска всегда прав))))))
Цитата:

Цитата:

ни одна нормальная женщина от природы не склонна к проституции.



От природы (то есть генетически) возможно и нет. Но начиная с детства, когда внушают что 3,14зда, она золотая и все только о ней и мечтают, плюс подруги плюс реклама...




любыми внешними воздействиями (за исключением разве что совсем уж жестких, типа изнасилования) - воспитанием, пропагандой, рекламой и т.д. сексуальное поведение человека можно скорректировать лишь в крайне незначительной степени.

если отбросить социально-экономические факторы, то о проституции в первую очередь задумываются девушки, имеющие ту или иную степень фригидности, исходя из посыла: "им надо, пусть они и платят"

среди же обычных девушек сколь-нибудь длительное время в проституции могут продержаться единичные "брульянты", потому как для женщины, обладающей нормальным половым влечением, занятие проституцией - фактор крайне травмирующий и, вопреки распространенному среди мужчин мнению, очень тяжелая, уродующая психику работа - и в том числе поэтому относительно высоко оплачиваемая


disco_72
( )
01/11/2012 09:41:20
Re: А может, попробовать найти какое другое занятие "для души" +

Цитата:



у меня есть парочка любовников "для души и тела", но этого мало




видимо нужен третий


disco_72
( )
01/11/2012 09:58:52
в любом случае,+

по моему скромному опыту наиболее комфортно женщина ощущает себя, будучи замужем. так что потихоньку подыскивай небедного муженька. лучше, конечно, не из клиентов (мужчины, они такие сволочи - чуть что, не преминут прошлым попрекнуть)

как замуж выйдешь - дай знать. выдам дальнейшие инструкции


ЖЫрный Ачкарик
( )
01/11/2012 11:00:36
офф +

Цитата:

не нада со мной спорить, ибо диска всегда прав))))))


Ога, я уже заметил

disco_72
( )
01/11/2012 11:08:20
Re: офф +

Цитата:

Цитата:

не нада со мной спорить, ибо диска всегда прав))))))


Ога, я уже заметил




а еще у диски потрясающее чувство самоиронии. тож заметил, или мимо тебя прошло?


yana
( )
01/11/2012 11:40:06
Re: в любом случае,+

Цитата:

видимо нужен третий




а если у меня есть и третий и четвертый???


Цитата:

по моему скромному опыту наиболее комфортно женщина ощущает себя, будучи замужем. так что потихоньку подыскивай небедного муженька. лучше, конечно, не из клиентов (мужчины, они такие сволочи - чуть что, не преминут прошлым попрекнуть)





я не хочу замуж связывать себя обязательствами с кем-то - это не по мне. я вольная пташка...


Цитата:

как замуж выйдешь - дай знать. выдам дальнейшие инструкции




инструкции для дальнейшей эксплуатации приборов?


disco_72
( )
01/11/2012 11:44:41
Re: в любом случае,+

Цитата:

Цитата:

видимо нужен третий




а если у меня есть и третий и четвертый???







да я хоть девятым буду. как вспомню про макарошки - так на все согласный

ну не хочешь замуж - не надо. я не неволю


ЖЫрный Ачкарик
( )
01/11/2012 12:53:08
Re: офф +

Цитата:

еще у диски потрясающее чувство самоиронии


и ну просто ипаническая личная скромность

disco_72
( )
01/11/2012 12:56:13
Re: офф +

Цитата:

и ну просто ипаническая личная скромность




блин, ну просто надо же иногда говорить прямым текстом. не люблю, а приходится. если некоторые
так не догоняют


yana
( )
01/11/2012 16:36:49
Re: в любом случае,+

Цитата:

да я хоть девятым буду. как вспомню про макарошки - так на все согласный




хорошо, так уж и быть, найду еще четверых, позову вас девятым( люблю цифру 9 )


MSL
( )
01/11/2012 16:51:58
Re: в любом случае,+

Цитата:

Цитата:

да я хоть девятым буду. как вспомню про макарошки - так на все согласный




хорошо, так уж и быть, найду еще четверых, позову вас девятым( люблю цифру 9 )



А я люблю цифру 10 (Диего Марадона)


disco_72
( )
01/11/2012 16:54:56
Re: в любом случае,+

Цитата:


А я люблю цифру 10 (Диего Марадона)




отвали. мы решили на девяти остановиться.

to yana: правда, пупсик?


ЖЫрный Ачкарик
( )
01/11/2012 16:55:47
Re: в любом случае,+

Цитата:

позову вас девятым( люблю цифру 9 )


--------------------------------------------------------------------------------


А я люблю цифру 10 (Диего Марадона)


А я - 13

yana
( )
01/11/2012 17:09:45
Гарем что ли намечается? :))))))

Цитата:

А я люблю цифру 10 (Диего Марадона)




Цитата:

А я - 13




вижу желающих много

Цитата:

отвали. мы решили на девяти остановиться.





опа, МЫ да еще и РЕШИЛИ?!?

Цитата:

to yana: правда, пупсик?




вот,когда-нибудь решусь в столицу переехать, тогда и подумаю


ЖЫрный Ачкарик
( )
01/11/2012 17:15:39
(шёпотом на ушко) +

Цитата:

когда-нибудь решусь в столицу переехать, тогда и подумаю


Яна, не ведитесь, у него СТОЛЬКО - нет

ЗЫ: У меня - тоже


disco_72
( )
01/11/2012 17:34:06
Жырач, а без финансового вопросу,+

что, вообще никогда не пробовал?

попытайся хотя бы ради разнообразия. имхо, оно того стоит.

ну вот представь, например, что ты не закомплексованный дрочер, а мужик с широкими плечами, фуем, яйцами и волосами на животе. умный, добрый, великодушный, щедрый (при этом не обязательно богатый)

один раз точно прокатит. от нее, чай, не убудет, а тебе на всю жизнь воспоминания


yana
( )
01/11/2012 19:01:49
Re: (шёпотом на ушко) +

Цитата:

Яна, не ведитесь, у него СТОЛЬКО - нет

ЗЫ: У меня - тоже





ежели вы такой просвещенный в финансовых вопросах форумчан, то может сразу пальцем ткнете на кого мне вестись и у кого хватит?!


ЖЫрный Ачкарик
( )
02/11/2012 01:25:56
Re: (шёпотом на ушко) +

Цитата:

может сразу пальцем ткнете на кого мне вестись и у кого хватит?!


Дык, к примеру, Тайсон наш Холлифилдыч И ехать поближе, Пермь - чай не масква. Опять же - до фига у нас уже тут народу всякого

ЗЫ: А денег не даст - тогда просите, чтобы дом построил... из сэкономленного материала

ЗЗЫ: Кто у нас там ещё в НаблЯдательном совете Флеймов-то был?


ЖЫрный Ачкарик
( )
02/11/2012 01:30:04
Дискыч, так вот буквально только что +

И девушка такая красивая - ухххх!! Обещала заходить ещё

А завтра с ещё одной девушкой встречаюсь, та вообще обещала за меня заплатить

Цитата:

мужик с широкими плечами, фуем, яйцами и волосами на животе. умный, добрый, великодушный, щедрый (при этом не обязательно богатый)



Фигня всё это Мосх - вот главное наше достояние! иногда ночами просыпаюсь и плАчу... бороду-то я (перед визитом девушки) сбрил... и почему я такой умный, если я такой бедный?

disco_72
( )
02/11/2012 08:40:44
Re: Дискыч, так вот буквально только что +

Цитата:

И девушка такая красивая - ухххх!! Обещала заходить ещё

А завтра с ещё одной девушкой встречаюсь, та вообще обещала за меня заплатить






"только что" что? трахнулся наконец? поздравлялки! или по-старинке "в мосх"?
ну так это не считается.

зы: а чего такая буря эмоций от того, что дама за тебя заплатит? легкого дискомфорта не испытываешь? впрочем, девушки нередко платят за подружек. что тут такого-то?


yana
( )
02/11/2012 09:42:46
Re: Дискыч, так вот буквально только что +

Цитата:

девушки нередко платят за подружек. что тут такого-то?




а я не плачу за подружек


disco_72
( )
02/11/2012 09:47:59
Re: Дискыч, так вот буквально только что +

Цитата:

Цитата:

девушки нередко платят за подружек. что тут такого-то?




а я не плачу за подружек




ну это фигня. у тебя много других достоинств (блин, опять подумал о спагетти
)


yana
( )
02/11/2012 10:02:45
О достоинствах

Цитата:

у тебя много других достоинств




например?


Цитата:

(блин, опять подумал о спагетти )




приятно, что вызываю такие ассоциации все по Фрейду...


gorge
( )
02/11/2012 10:04:29
господа давайте дальше дружеские подколки в

личку плиз.

disco_72
( )
02/11/2012 10:11:23
Re: О достоинствах

Цитата:

Цитата:

у тебя много других достоинств




например?







ну например, судя по фото на аватарке, у тебя очень красивый пупок. для меня это уже ох как немало. говоришь, что епстись любишь (не врешь?). по характеру вроде не вредная. ну и макарошки опять же


yana
( )
02/11/2012 10:20:51
По теме )))

Спасибо огромное за советы, комплименты - что-то "отлегло" у меня пока, теперь как только меня посетят мысли уйти из бизнеса - я к вам обращусь

P.S. disco_72, если вам есть, что еще мне сказать, пишите в личку


баньши
( )
02/11/2012 14:03:56
Re: Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

Чисто ИМХО:
Усложняешь очень... Это не только у фей бывает. Не думай о профессиональной исключительности...

У меня тож такое бывает регулярно. Мало того, я не просто "думаю", я посылаю всех и:
- уезжаю в отпуск на пару месяцев;
- Меняю работу;
- ухожу в запой на недельку;
....

Не рефлексируй, это нормально...

Кста, некоторые из твоих товарок, катаются со мной за грибами, на рыбалку, просто так - отдыхать, дышать воздухом. Или можно в ресторан метнуться, поболтать или в сауну (чисто попариться - БЕЗ секаса)
Может тебе не хватает друзей? Которым от тебя ни чего не надо???


yana
( )
02/11/2012 14:23:46
Re: Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

Цитата:

Усложняешь очень... Это не только у фей бывает.




а я и не говорю, что ТОЛЬКО у фей.

Цитата:

- уезжаю в отпуск на пару месяцев;
- Меняю работу;
- ухожу в запой на недельку;




по первому пункту - я неделю-две отдыхаю от этой работы; по второму - я работу менять не хочу; по третьему - у меня нет вредных привычек для отвлечения от этих мыслей.

Цитата:

Кста, некоторые из твоих товарок, катаются со мной за грибами, на рыбалку, просто так - отдыхать, дышать воздухом. Или можно в ресторан метнуться, поболтать или в сауну (чисто попариться - БЕЗ секаса)




я со своими постоянными клиентами тоже много куда хожу и не только, и тоже без секса. и что значит "из твоих товарок"???

Цитата:

Может тебе не хватает друзей? Которым от тебя ни чего не надо???




хватает мне друзей, причем некоторые из них знают чем я занимаюсь.


MSL
( )
02/11/2012 15:25:59
Re: Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

Цитата:

- у меня нет вредных привычек для отвлечения от этих мыслей.




Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет

Яна, а как же ты расслабляешься?

Правда есть такой анекдот, ну или не анекдот, а жизненная позиция:
- А как ты расслабляешься?
- А я не напрягаюсь

Это конечно хорошо, но в нашей жизни иногда без напрягов не получается.
Вообще не напрягаться это надо быть очень хорошим пофигистом


yana
( )
02/11/2012 15:38:06
Re: Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

Цитата:

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет




да по мне уж лучше здоровой я женщина прежде всего, а не проспиртованное и прокуренное НЕЧТО

Цитата:

Яна, а как же ты расслабляешься?




прогулки, музыка, писательство, общение, встречи, свидания... много чего, но и этого мало...


MSL
( )
02/11/2012 16:00:27
Re: Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

Цитата:

да по мне уж лучше здоровой




Помереть здоровой это обидно

Цитата:

я женщина прежде всего, а не проспиртованное и прокуренное НЕЧТО




Ой, ужасы какие рассказываешь
Цитата:


Цитата:

Яна, а как же ты расслабляешься?




прогулки, музыка, писательство, общение, встречи, свидания... много чего, но и этого мало...



Может у тебя от переизбытка всех этих мероприятий тема "Как же все достало ..."?


yana
( )
02/11/2012 16:17:48
Re: Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

Цитата:

Цитата:

прогулки, музыка, писательство, общение, встречи, свидания... много чего, но и этого мало...




Может у тебя от переизбытка всех этих мероприятий тема "Как же все достало ..."?





я этими мероприятиями отвлекаюсь от своих мыслей по поводу своей работы, точнее от периодических мыслей ее бросить.
а по поводу здорового образа жизни как-нибудь сама решу


Бородатый
( )
02/11/2012 23:31:31
Re: Это вполне обычная ситуация,+

Цитата:

значит неправильный подход....не думала, что у души тоже есть ресурсы? у актрис, кроме гонорара, бонусы в виде благодарной публики, аплодисментов, цветов, популярности, репутации, уважения и т.п. Хотя, конечно, им тоже не легко вживаться в роли.. Но, по крайней мере, у них нет физических контактов, опасности заразиться или получить по башке...ну и их не ипут во время работы)))



Казяфф, а Вы в курсе, что, к примеру, великая Сара Бернар кончила тем, что вообще потеряла собственную личность?
Ну про судьбу Мерлин Монро (бывшую в молодости порноактрисой, если что ) и говорить нечего.

А Вы говорите, безопасная профессия.


казяффка
( )
02/11/2012 23:45:38
Re: Это вполне обычная ситуация,+

 
Цитата:


Казяфф, а Вы в курсе, что, к примеру, великая Сара Бернар кончила тем, что вообще потеряла собственную личность?
Ну про судьбу Мерлин Монро (бывшую в молодости порноактрисой, если что ) и говорить нечего.

А Вы говорите, безопасная профессия.


не говорила, что безопасная... можно и сидя дома в комфорте, свихнуться от безделия... или работая уборщицей, подскользнуться на мокрой тряпке, упасть на кафель и сломать шею... просто вероятность намного меньше.

Charli
( )
16/11/2012 15:53:30
Re: Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

Пойти куда-нибудь месяц поработать, ну конечно не на завод их уже и нет. А просто в офис - приходить вовремя, что-то делать и уставать, терпеть шутки от мужчин интриги от женщин, а потом прийти в кассу и получить зарплату, при это понимать что полученные Вами деньги за месяц и надо прожить до конца следующего И все как рукой снимет

yana
( )
16/11/2012 16:20:37
Re: Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

Цитата:

Пойти куда-нибудь месяц поработать, ну конечно не на завод их уже и нет. А просто в офис - приходить вовремя, что-то делать и уставать, терпеть шутки от мужчин интриги от женщин, а потом прийти в кассу и получить зарплату, при это понимать что полученные Вами деньги за месяц и надо прожить до конца следующего И все как рукой снимет




спасибо, у меня есть основная работа, предложение не подходит.


Charli
( )
16/11/2012 16:33:41
Re: Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

Если у Вас есть работа, то просто на заработанные деньги с обеих работ потратьте на образование, повысьте квалификацию и поменяйте работу с более высокой зарплатой, когда не надо терзаться такими муками.


yana
( )
16/11/2012 16:41:01
Re: Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

Цитата:

Если у Вас есть работа, то просто на заработанные деньги с обеих работ потратьте на образование, повысьте квалификацию и поменяйте работу с более высокой зарплатой, когда не надо терзаться такими муками.




одно предложение глупее другого. у меня два образования, больше не хочу, достаточно. основная работа меня устраивает, вторая тоже. меня не терзают никакие муки, связанные с работой. видимо, головной вопрос вы так и не поняли.


Charli
( )
16/11/2012 16:53:33
Re: Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

Куда нам убогим, рожденным в таком несерьезном городе как Москва в седьмом поколении и уже имеющим возможность не ходить на работу за зарплатой, а просто получать прибыль достаточную для жизни до Вас таких образованных порядочных имеющих человеческое достоинство и праведно живущих и счастливых. Да нам не дано этого понять.

Charli
( )
16/11/2012 17:00:22
Re: Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

"Вот какую информацию я откопала в интернете. В связи с чем у меня возник вопрос к девушкам - как вы относитесь к сперме( глотаете ли, куда позволяете кончать...)? И к Донам тоже вопросик есть - куда вы любите кончать помимо рта? " Что так Шекспир какой-то с вопрос Быть или Не быть. Глотать или не глотать вот вопрос занимающий светлые головки


KRISTINA1992
( )
16/11/2012 17:17:46
Re: Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

Вам не кажется,что это нормальный вопрос на данном форуме?
Великосветские кружки в другом месте есть


Бородатый
( )
16/11/2012 19:58:49
Re: Как же все достало...или как бороться с этой фигней?!

Цитата:

Пойти куда-нибудь месяц поработать, ну конечно не на завод их уже и нет. А просто в офис - приходить вовремя, что-то делать и уставать, терпеть шутки от мужчин интриги от женщин, а потом прийти в кассу и получить зарплату, при это понимать что полученные Вами деньги за месяц и надо прожить до конца следующего И все как рукой снимет




Вы, простите, здесь зарегались чтобы проповеди феям читать?
Так пустое это.
Понимаете, люди разные бывают. И что конкретно определило выбор девушкой данной профессии и в ней удерживает, надо в каждом отдельном случае смотреть.
КСтати, многие себя вполне комфортно в ней чувствуют.

И-да. Женщин, занимающихся проституцией - на постоянной ли или эпизодической основе, профессионально или по любительски, гораздо больше, чем Вы думаете.